Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Помогите выбрать транспортно-логистическую компанию!


Помогите выбрать транспортно-логистическую компанию!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежную транспортно-логистическую компанию для международных грузоперевозок из России в страны Юго-Восточной Азии. Кто-нибудь может посоветовать хорошую компанию с хорошей репутацией и адекватными ценами? Я хочу быть уверенным, что мои грузы будут доставлены в срок и без повреждений. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Когда я искал компанию для международных грузоперевозок, мне очень помогла компания TML Logistics подробнее. Они специализируются на перевозках из России, Китая, Кореи и стран Юго-Восточной Азии. У них отличная репутация и большой опыт в этой области. Я пользовался их услугами несколько раз и всегда был доволен результатом. Они занимаются не только перевозкой, но и таможенным оформлением, сопровождением и экспедированием грузов, так что вы можете быть уверены, что ваш груз будет в надежных руках. Рекомендую обратиться к ним и оставить заявку на их сайте. Надеюсь, это поможет вам с вашими грузоперевозками!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Помогите выбрать транспортно-логистическую компанию!