Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Стройматериалы в Екатеренбурге


Стройматериалы в Екатеренбурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дело в том что я решил построить дом, нанял работников, а вот где взять качественные материалы не б/у и тд я не знаю, подскажите пожалуйста ибо дом нужно срочно строить, чтобы до зимы мы с семьей туда уже переехали, жду ваши советы.

0

2

Ну по спрашивай у людей из них кто-то по-любому кто-то что-то знает,  так всегда.

Отредактировано Конь228 (2019-04-25 17:15:36)

0

3

Доброго времени суток! Как по мне, строительные х материалов для постройки дома или другого сооружения. Насколько мне известно, данной деятельностью уже давным-давно занимаются ребята с сайта   люки для колодца   . Направьтесь к ним

Отредактировано Ramzez (2019-04-23 23:19:51)

0

4

А подскажите кто в строй магазинах был недавно где пропитку для плитки тротуарной найти можно?

0

5

Даринка написал(а):

А подскажите кто в строй магазинах был недавно где пропитку для плитки тротуарной найти можно?

Я такое обычно в специальных магазинах ищу. Вот например нашел средства для тротуарной плитки https://blackstone.com.ua/ на этом сайте. По видео и описанию понял что штука отличная, никакие высолы не появятся, плюс внешний вид плитки будет в отличном состоянии. Попробовал нанести так оно и казалось, наносится просто, можно по желанию как щеткой для краски, так и в распылители налить. Даже валиком можно специальным все сделать. Вот вам пример.
https://blackstone.com.ua/img/gallery/mokryy_kamen15.jpg

0

6

Плитка Керамин – белорусское сочетание стиля и надежности. С 1990 года ОАО «Керамин» https://profiplitka.ru/keramin/ тесно сотрудничает с итальянской фирмой «Sacmi». Благодаря совместной работе была произведена реконструкция производственных мощностей и были внедрены современные технологии. Главным плюсом является то, что персонал предприятия проходит обучение в Италии. Также с каждым годом происходит усовершенствование технологий и дизайна.

0

7

Все строительные материалы лучше покупать в специализированных магазинах. Например, если надо купить https://dvor.ua/trotuarnaya-plitka тротуарную плитку в Одессе , тогда посмотрите в магазине Dvor.  Просто от материалов будет зависеть качество вашего ремонта. Поверьте, в ремонте ни на чем экономить нельзя, потом пожалеете.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Стройматериалы в Екатеренбурге