Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу приобрести готовую недвижимость в Москве или в МО, какие есть варианты, может кто занимался подобным вопросом?

0

2

Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?

0

3

Привет, а вы не рассматривали жильё в коттеджных поселках? Дело в том, что один мой хороший знакомый не так давно приобрёл себе отличную недвижимость в этом https://www.dokio.org коттеджном поселке. Покупкой он остался доволен. Говорит, что это намного лучше квартиры.

0

4

Обратитесь в какое нибудь агентство недвижимости.

0

5

Лучше всего берите свой дом, а не квартиру. Дом всегда можно улучшить. Например, добавить бассейн или гараж. Все по деньгам будет. Вот мы решили после покупки поставить крытый бассейн. Друзья советовали переливной бассейн. Так и сделали. Все довольны. Вот контакты нашего подрядчика. Тут разные примеры есть.

Отредактировано tao8286 (2020-09-23 14:15:21)

0

6

Мы уже почти выплатили ипотеку. Квартиру покупали от застройщика ПИК в ЖК Новокуркино . Ставка выгодная, и, в целом, стоимость квартир приемлемая в этом ЖК. И все, что надо, поблизости.

0

7

А каким методом Вы хотите приобрести недвижимость? Просто я заметил, что все больше и больше наших граждан берут недвижимость в ипотеку. Поэтому хочу посоветовать Вам познакомится по лучше вот с этим блогом https://polis812.ru/blog/gde-vygodnee-z … 2020-godu/ . Дело в том, что там есть советы по выбору выгодного страхования ипотеки, это важный пункт.  Поэтому я думаю, эти подсказки могут пригодится многим.

Отредактировано TomYa (2021-05-14 23:09:47)

0

8

ну да, без страховки сейчас не обойтись.

0

9

Все правильно говорите,$страхование ипотеки является обязательным, но Вы можете самостоятельно решать где это сделать. Так что, посоветую Вам вот тут https://kvateka.ru/gde-deshevle-zastrah … sberbanka/ почитать про страхование ипотеки от Сбербанка. Узнаете какие виды страхования обязательны, где это сделать как можно дешевле. Просто я считаю, если есть возможность сэкономить,  ее не стоит упускать.

Отредактировано ErikSan (2021-05-18 21:04:04)

0

10

Обратитесь в компанию Новострой, у них сейчас открыта продажа квартир в Одессе . Все дома в очень хороших районах с удобной транспортной развязкой. И комнаты очень просторные в квартирах, я тоже себе там присматриваю жилье.

0

11

Захотите у себя в море террасу поставить, тогда купите здесь террасную доску в Одессе по самым выгодным ценам. Посмотрите какой выбор...

0

12

Уже не первый год езжу в Польшу на заработки через эту компанию по международному трудоустройству http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/varshava

0

13

Все зависит от вашего бюджета, а также предпочтений. Вот строительная компания AUROOM https://auroom.ua/ которая сдала в эксплуатацию много домов, посмотрите отзывы. Все довольны, так как это действительно хороший выбор и недорогой, если сравнить с другими застройщиками. Я планирую 2-х комнатную квартиру брать, чтобы было удобно.

0

14

Я сейчас в столице варианты присматриваю. Понравилась одна квартира на Нивках - вот наверное ее и возьму. Там даже пультовая охрана квартир, домов и коттеджей https://ok-kardinal.com.ua/pultovaya-ox … nyix-domov от Кардинала подключена - представляете, какой сервис?)

0

15

А я хочу купить квартиру в Виннице . Рассматриваю там всевозможные варианты .

0

16

Евгения Лоза6 написал(а):

А я хочу купить квартиру в Виннице . Рассматриваю там всевозможные варианты .

У агентства нерухомості на сайті представлені квартири вінниця. Там неймовірно великий вибір та пропозиція по квартирах. Ми теж кілька років тому купили квартиру і відразу ж вирішили довірити питання підбору житла агентству нерухомості і зовсім не пошкодували про це.

0

17

В столице довольно сложно приобрести готовую недвижимость по разумной цене. Там за неё всегда дежаться до последнего, а если и продают, то за огромные деньги. Иногда проще рассмотреть возможность взять недвижимость в аренду. Если у вас возникнет такая необходимость, то могу вам порекомендовать обратиться в компанию ГлавУпДК. Здесь вам помогут оформить аренду жилых помещений https://arenda.updk.ru/ в нужном районе и по выгодной цене. Мы тоже обращались к ним за помощью и остались очень довольны результатом сотрудничества. Работают быстро и со знанием дела, так что можете смело обращаться.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Недвижимость