Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Купить электросамокат в Харькове


Купить электросамокат в Харькове

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. На сколько часто вы встречаете на своем пути, в своем городе велосипедистов? Думаю, что каждый день и не по разу, тем более лето сейчас. А вот тех, кто катается, на таком еще пока новом и неизвестном для многих виде транспорта, как электросамокат? Я вижу, но редко. Но все же он мне нравится. И хочу купить себе электросамокат тоже. Пока лето, я живу я у родных в Харькове. И приходится искать магазин, именно тут, чтобы купить его прямо сейчас. Не нашел пока ни чего приличного, может посоветуете, где вы брали или просто видели электросамокаты?

0

2

Я уже два года назад приобрела электросамокат. До работы расстояние не очень большое, километров 5-6. Решила, что это лучший вариант в летнее время. Общественный транспорт меня очень утомляет, а самокат то что, надо. Предложений сейчас много, главное, не гнаться за дешевизной, недорогие модели хлипкие и ненадёжные.

0

3

Алёна написал(а):

Я уже два года назад приобрела электросамокат. До работы расстояние не очень большое, километров 5-6. Решила, что это лучший вариант в летнее время. Общественный транспорт меня очень утомляет, а самокат то что, надо. Предложений сейчас много, главное, не гнаться за дешевизной, недорогие модели хлипкие и ненадёжные.

Что касается самоката то это просто находка, самое главное что детям все это нравится, да и для них просто шикарный вариант покататься. Что касается запаса хода, то все на высоте. Сейчас научились делать емки аккамуляторы.

0

4

Я часто вижу, как подростки, да и не только подростки, катаются на электротранспорте по городу. Мне кажется, этим летом пошла мода на такой вид транспорта. Хотя из всех предложенных видов мне тоже приглянулся именно электросамокат. У нас в городе, вроде, нет таких магазинов, в которых бы продавались такие штуки, как электрический самокат. Хотела посмотреть в интернете, что там предлагают. Цены, вроде адекватные. Надеюсь вам удастся купить электросамокат в Харькове.

0

5

Я ни знал что у нас продают такие самокаты. Скоро у моего сынки день рождения, и я готов ему купить эту технику, пусть учится ездить без педалей, ему девять лет исполняется, и я думаю что ему понравится такой подарок, а на следующий год куплю эл.велосипед, пусть у него будит то, о чем в его годы, я и ни мечтал.

0

6

Я вот тоже смотрю на катающихся на электросамокатах и думаю, может и мне купить себе такой. Работаю не очень далеко от дома, думаю заряда аккумулятора хватит доехать и вернуться. Транспорт уже очень изнуряет, постоянные пробки и еще маска на лице, а так прокачусь с ветерком.

0

7

Felisity написал(а):

Я вот тоже смотрю на катающихся на электросамокатах и думаю, может и мне купить себе такой. Работаю не очень далеко от дома, думаю заряда аккумулятора хватит доехать и вернуться. Транспорт уже очень изнуряет, постоянные пробки и еще маска на лице, а так прокачусь с ветерком.

На счет маски на лице то все это в целях безопасности же? А что касается ветерка и прогулки, то  это уж на скорости все испытывается, а у нас сами понимаете что большая скорость это также опасность. Лучше добраться из одной точки в другую.

0

8

Dina232 написал(а):

Надеюсь вам удастся купить электросамокат в Харькове.

Такой вид транспорта, как электросамокаты, в настоящее время пользуются заслуженной популярностью - это очень удобное и, к тому же, экологически чистое средство передвижения, с которым не страшны пробки. Имеются магазины, торгующие электросамокатами, а можно и в интернет-магазине поискать.

0

9

Dina232 написал(а):

Я часто вижу, как подростки, да и не только подростки, катаются на электротранспорте по городу. Мне кажется, этим летом пошла мода на такой вид транспорта. Хотя из всех предложенных видов мне тоже приглянулся именно электросамокат. У нас в городе, вроде, нет таких магазинов, в которых бы продавались такие штуки, как электрический самокат. Хотела посмотреть в интернете, что там предлагают. Цены, вроде адекватные. Надеюсь вам удастся купить электросамокат в Харькове.

Электросамокаты что на сайте неплохие и недорогие, есть даже электросамокаты с сидением, никогда раньше таких не видел, мне очень понравились. Электросамокат хоть экологически чистое и компактное транспортное средство.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Купить электросамокат в Харькове