Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Энн Райс


Энн Райс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто вообще как к вампирам относится? И как кому данное произведение? (если опять же хоть кто-нибудь на жтом форуме что-то читает)

0

2

О! Гомен, тему не видела.... Я читаю Райс с огромным удовольствием, на данный момент из вампирской серии только две последних книги не читала, ну и начала читать серию романов про ведьм, пока только первую книгу нашла, остальных в продаже нету...=(

0

3

мне в фильме очень Лестат понравился, подуала, Луи тоже неплохой, а почитав книгу решила: у Луи не философия, а тормозная жидкость...
Так то Мариус мне очень понравился своим характером, а бедный Арман - мальчик из России.....это что-то :rolleyes:

0

4

Мариус - это да, но после "Пандоры" он видится в совершенно новом свете и уже не кажется таким привлекательным.. Арман, бедняжка, сгорел...а ведь он один из наиболее сложных персонажей за всю серию, имхо. Какаим только мы егоне видели: жалким, великим, наивным и непосредственным, обманутым и ожесточившимся...мне больше всего нравился Арман периода "Королева Проклятых" - "Мемнох-Дьявол", когда он жил на острове Лестата. Кажется, тогда он наконец был счастлив..
Из женских персонажей очень меня привлекает Пандора и сестры-близнецы. Вообще сюжетная линия, завязанная на Акаше, впечатлила меня больше всех - имхо самая интересная и отлично написанная вещь! =))

0

5

мне Акаша не оч нравится... ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Энн Райс