Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Пятая война


Пятая война

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну приступим!

Здесь будут вестись всё основные действия игры.
Мир:Аурил
Описание:Мир вечных войн. Никто не может ужится друг с другом. Кровь, хаос и разрушение стали вечны. Может быть темным временам и суждено поменятся на светлые, но древнее пророчество слишком странно.
"Когда пятеро разнокровных смогут отдать жизни за одного наступит пора нового мира..."
Отрывок из Книги Нового Мира
Расы: Демоны, Люди, Драконы, Эльфы, Вампиры.

Флуд не принимается ни оптом, ни в розницу.

Отредактировано Seiden (2005-04-05 13:33:19)

0

2

Трея сидела на берегу горной реки опустив ноги в воду. По небу медленно плыли величавые белые олака неспособные скрыть яркое летнее солнце. Её настроение явно зашкаливало за отметку отлично. Драконочка мурлыкала себе что-то бодрое под нос и, в ожидании брата, беззаботно рассекая гладь воды босыми ногами. Вспугивая затаившихся в зарослях водорослей рыбешек.
Мысли в драконьей голове были самые радостные. О том, что скоро придет с охоты брат, может быть принесет не только добычу, но и  что-нибудь интересное. О том, что война наверное уже кончилась. Её было легко в это верить, ведь они были далеко от мест где беспощадный и бессмысленный пожар войны требовал всё больше и больше жизней. Со стороны могло показатся, что Трее сейчас не больше 6 лет. Впрочем пока она могла позволить себе расслабиться...

0

3

Ренна лежала на крыше и смотрела в небо. По небу плыли барашки облаков, подкрашенные пурпуром. Великолепное алое солнце, величаво опускалось за горизонт, щедро разливая цвет крови на притихший мир. Крыша была черепичная и теплая, лежать на ней было одно удовольствие...особенно после сытного обеда...Ренна прищурилась, как кошка смотрящая на огонь. Она могла собой гордится, ведь не осталось ни следа на шее того воина, которому так некстати(для него) понравилась девушка лет 18и со странными глубокими глазами и таким завораживающим голосом....                          Солнце подарило прощальный луч и ушло светить другим. Вампирша встала, раскинула крылья и взвилась в вечернее небо, дневной свет ей был не опасен, но она его не любила....с самого детства....                                         С земли послышался жуткий лязг и топот. Ренна поморщилась- так могут ходить только люди. " Войско...возвращается... Значит кого-то победили...чтож, тогда мне пора уходить отсюда.Тот воин скоро очнется, а вампиров люди не любят...."                                                                                                         " -Ты гля, ребят! Вампирка!!!...."- донесся до нее грубый вопль.                                                                                                              "-Стреляй, чо столбом стоишь! Стреляй в нее!"                                                    Полетели стрелы. "Козлы!"-прошипела девушка и поднялась так, чтобы ее не было видно.

0

4

Лантиру было плохо..., нет ему  было очень плохо. Прошло уже 2 часа с тех пор как он проснулся в седле. Как и почему он оказался на лошади в таком состоянии, он начал вспоминать только сейчас.
Вчера была большая пьянка на королевском приеме. Его старшая дочь выходила замуж за какого-то напыщенного заморского принца. Ну зачем, ЗАЧЕМ было столько пить? Как говорится доигрался. Вспомнив что Лантир наделал на приме его голова заболела еще сильнее.
Напившись он стал излишне храбрым и поспорил с сами королем что он в одиночку достанет какой-то хрустальный шарик способный защитить страну. Всего то делов, зайти в подземелья охраняемые кучей нечисти и пройти около 300 магических ловушек. И ведь давали же ему отряд из 10 человек. Нееет. Лантир сказал что даже королевский шут способен решить такую легкую задачку, и войско просто зажралось раз не смогло сделать этого раньше. Радовало одно, ему всетаки всучили бумажку с королевской печатью и тот кому ее предьявят обязан послужить стране и пройти этот сложный путь с Лантиром.
«Черт возьми, мое дело развлекать народ, а не спасать целое государство от какого-то там урода-терориста решившего поработить весь мир» «воды, водыыыы, воодддд...» Фляжка с вином «на похмел» давно закончилась и Лантир умирал от жажды.
Ничего не поделаешь, выпендрился перед 2мя государствами и теперь вернутся означает опозорить свое имя на 8 поколений вперед, прийдется идти за каким-то шариком, который еще и непонятно как выглядит.
Лантир въехал на площадь и увидел странную картину. Девушка прыгающая из стороны в сторону дразнила лучников. Хмыкнув он подьехал к лучникам и приказал остановиться именем короля

- Привет Ренна. Вот и свиделись. сколько лет прошло... У меня к тебе дело есть.

Отредактировано Chibishka (2005-04-11 21:16:17)

0

5

-Здравствуй, Лантир. Между прочим, прошел только год, хотя...счастливые, говорят, часов не наблюдают...- Около года назад, когда здешний король решил заключить перемирие с соседом, и для этого отправился со всей свитой "в гости" и Лантир и Ренна попали в достаточно неприятную переделку...Ренна по неопытности решила попробовать напасть на принца.Принц решил сдуру, что она...воровка, и позвал стражников. Ну а Лантир...немного(?!) перебрал на радостях за соего повелителя и пошел гулять по улицам. В результате оба оказались в одном "участке". Ну а дальше все было просто: Ренна отвела глаза стражникам, Лантир отвел глаза королю, ну а король сказал своему сыночку, что нечего шататься по улицам незнакомого города в одиночку.-Что ты от меня хотел?...Нет я не знаю,что это за шарик...Знать об этом может маг,....Ближайший маг живет в соседнем городе...Нет, я не хочу идти за ним...Эт-то еще что(смотря на эту самую бумажку)....Ха-ха-ха! Я не являюсь подданной этой страны и поэтому могу не подчинятся...а стражники меня не догонят...Но до мага я с тобой дойду,поскольку он мне тоже нужен.....Нет не шарик!!! Маг нужен!!Слушай, сколько ты вчера выпил?...Я вижу,что много... Тут на площадь вышел парень, который вчера послужил Ренне обедом-Линяем!...

0

6

Орин встал сегодня ещё до рассвета. Первые огненые всполохи только начали озарять макушки деревьев, когда он отправился на охоту. Хотя времени с того момента прошло уже немало, он не чувствовал особой усталости. Его организм был более вынослив чем оболочка этих сволочных людишек, при одном воспоминании о которых дракона передергивало от злобы.
Листья на кусте шелохнулись. Орин мгновенно замер. Из-за кустика показались ветвистые рога оленя. "удачная охота"- подумал дракон, всего за секунду перелетев расстояние отделяющие его от жертвы. Олень даже не успел среагировать, как стальные когти перерезали ему шею. Теперь они были обеспечены едой на 2 дня. Но надо было найти, что нибудь интересное, чтобы порадовать Трею.

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:16:07)

0

7

По дороге шёл парень невыразительной наружности, единственное, что отличило бы его от остальных бродяг - это рукоять Но-дачи выглядывающая из-за правого плеча. Одежда его явно давно не ведала чистки, но судя по всему ему было на это наплевать. Вот за поворотом показался очередной город, где ему предстоит попытаться найти себе занятие и средства на припитание..надо сказать, что по материальному положению он не далеко уходил от бродяг, во многом из-зи своего сложного характера; ну что с того, что многие козлистые заказчики сами не доживали до своего очередного порочного дня, следствием этого были и определённые трения с Законом этих [censored] и их якобы защитниками..; а потому в город он вошёл не по главной дороге, а перелезя ночью через городскую стену, умудрившись при этом прирезать только одного часового, после чего он пошёл к центральной площади города...

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:16:58)

0

8

В это время Лантир и Ренна сидели в трактире за кружечкой (кому и за похмельной кружечкой).

- Послушай Ренна. По старой дружбе, мне надо еще как минимум 4 человека. Одному дти на такое мероприятие самоубийство. Знаю, знаю сам дурак согласился, вообще че ты от шута хочешь?
Да и не забывай - помочь королю это значит получть награду. Знаешь сколько обещано? 50.000 золотом. на половну этих денег сможет жть безбедно 8 твоих поколений.

Отредактировано Chibishka (2005-04-19 11:19:34)

0

9

Обусловленный человек стоял в условленном тенистом месте площали, Волонтёра только чуть кольнуло нехорошее предчуствие, но клиентов он не подводил и посему подошёл к человеку.
- Есть люди желающие услышать музыку в доме своих врагов?..
- Есто люди желающие чтоб ты не услышал эту музыку...
Всё ещё обдумывая неусловленную фразу незнакомца Волонтёр положил руку на рукоять меча, но он явно не успевал; из тени за спиной предателя выступили 4 тени, ещё несколько метнулись на крыше, за спиной так-же чуствовалось прсутствие.. Резко стартанув с места он оттолкнул плечом первого противника и раскроив второго наконец извлечённым мечом он понёсся по улице прочь от центра; послышался тягучий гул и острая боль пронзила его правое плечо проткнутое стрелой -"Уроды! Снайперы долбанные!"- пронеслось у него в голове-"но своё дело знают"- он свернул в попутный трактир и вскочив на стол 2х каких-то мирно беседующих господ левой рукой выхватил штык нож(правая рука всёравно частично недееспособно, да и использовать двуручник в тесном помещении - преступная глупость)
- ХОЗЯИН! Хочешь дожить до рассвета - отваряй чёрный выход!
Попутно он пнул ногой в ухо одного из преследователей и всадил нож в горло следующему неудачнику...

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:17:52)

0

10

-Да-а, деньги не маленькие...Только, Лантир,друг мой, мне еще шкура дорога...Хотя...-Девушка задумчиво посмотрела сквозь вино в бокале(Лантиру, в принципе все равно чем опохмеляться, а Ренна воспринимала только красное сухое вино...ну еще шампанское...в крайнем случае...),сделала глоток,и продолжила:-Я все равно потеряла след...поэтому на меня ты может и можешь рассчитывать...а вот еще 4 человека-это проблема. Сам понимаешь- я с людями не очень общаюсь...      В это время с небольшой улочки донесся топот.Дверь распахнулась настежь и какой-то парень вытащив нож нахально вскочил на стол.Ренна уловила сладковатый запах крови- человек был ранен...а еще он был очень зол. Ренна слегка поджала губы: организм напомнил, что он голоден,и поспешно втянула обратно клыки. Обстановка потихоньку начала накаляться: в таверну влетело еще 3 человека и они были явно настроены против парня на столе. Лантир потащил меч из ножен и решительно встал рядом с ним. Ренна решила,что она уже давно ни с кем не дралась, и можно бы размяться, присоединилась к Лантиру. -Трое на трое...это честно...-Мягко проговорила она...

0

11

Орину удалось найти в лесу лишь странные ягоды. Вся юркая лесная мелочь куда-то благополучно подивалась. Дракону все факты сегодняшнего дня нравились всё меньше и меньше. Очень уж тихо становилось вокруг, а грозы он не хотел...

Когда Орин добрался до берега реки, Трея уже развела костер и увлеченно готовила на нём выловленную рыбёшку. Увидев брата драконесса широко улыбнулась. От неё пахло какими-то травами. Впрочем от неё всегда ими пахло, как только родители оставили их. Дракон помотал головой разгоняя грустные воспоминания.
-Ты не знаешь эти ягоды съедобны?-осведомился он, протягивая руку с лежащей на ней горстью.
-Вполе-чуть гланув на них, уверенно заявила Трея.-Давай сразу разберемся с твоей добычей, нечего ей лежать.
Остаток вечера пролетел назаметно...постепенно небо застилалось темным покрывалом ночи.

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:18:52)

0

12

Ренне было плохо.... нет ей было просто очень плохо!! Девушку колотила мелкая дрожь, а с улицы уже раздавался топот стражников. Те трое мужиков были мертвы. Виновник всего этого стоял опираясь на стойку и, зажимая рукой рану, ругался ТАКИМИ словами.... Лантир предложил сматываться....и все смотались.

0

13

Хозяин(к счасть для него) предпочёл жизнь геройству и поспешил открыть выход на задний двор; после получасового плутания по тёмным закоулкам они наконец перестали слышать топот и крики за спиной и вышли на тихий переулок... Всё ещё держась за плечо (во время бегства стрелу он всё-таки превозмогая боль вынул, и перехватил плечо лоскутом ткани:"Чёрт побери--глядя на оперение и зазубренный наконечниик пронеслось у него в голове--что тут делает Ренеговска королевская элита!"; давно хотел заняться починкой кольчуги да ведь думал:"дырка на плече маленькая, фиг кто попадёт..") Волонтёр обратился к своим спутникам:
- Думаю.. будет разумно.. тут.. нам.. и расстаться незнакомци.. За помощь благодарен.., надеюсь сочтёмся.., я не люблю.. быть в долгу...

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:19:26)

0

14

Лантир отдышался...и решил, что все-таки можно попробовать "завербовать" себе еще одного спутника.Что он и начал делать. Начал издалека- спросил "а не знает ли Волонтер одного такого артефакта...шарик, сделааный из хрусталя, может защитить всю страну?...." В ответ ему угрюмо покачали головой....
Ренна стояла прислонившись к холодной каменной стене и пыталась взять себя в руки...Ей это удалось. Уняв противную мелкую дрожь(блин,и почему как только вампир чувствует запах крови он либо теряет голову, либо ему потом ТАК плохо?), девушка подошла к Лантиру, который пытался заинтересовать волонтера своей "миссией"....

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:19:46)

0

15

Всю ночь Орин чувствовал себя неважно. Настораживался, вставал, всматриваясь в ночной лес. Было всётаки слишком тихо. Как нестранно Трею тоже мучили нехорошие сны.
Драконы проснулись на рассвете ещё до восхода солнца, невыспавшиеся и измученные.
-
Нам надо переменить место, - заметил Орин.
Трея лишь покачала головой.
Когда встало солнце драконы были уже в пути, продвигаясь к городу, но держась немного в стороне от пристанища людей.

Отредактировано Seiden (2005-05-29 10:20:23)

0

16

Ганс осторожно крался по улицам незнакомого города. Несмотря на долгое путешествие через пустыню, он не утратил навыков, скорее наоборот – кровь кипела от знакомого ощущения враждебной обстановки и опасностей, таящихся за каждым углом. Вчера они встретили родных Мигни, колесящих в своих цветастых фургонах, и он смог со спокойной душой оставить ее под надзором старших с’данзо. Глупая девчонка увязалась за ним, и приходилось все время следить, чтобы она не попала в историю….Но теперь он свободен от этого бремени, и может снова наслаждаться опасностями ночного города….(Кстати, хотелось бы знать, что это за город?!)
Свернув в очередной узкий проулок, он вдруг услышал голоса и поспешно слился с густыми тенями, боясь быть обнаруженным раньше времени. Осторожно крадучись, он заглянул за угол и увидел двоих оживленно спорящих о чем-то мужчин. Красть у них было явно нечего, разве что оружие того, что поздоровее…..но в кармане по-прежнему звенело серебро, и размениваться на мелочи не хотелось. Уже собравшись уходить, он заметил еще одну фигуру, бесшумно отделившуюся от противоположной стены…..Девушка…..Было в ней что-то смутно знакомое…..Когда он понял, кого она ему напомнила, кровь вора застыла в жилах. Он не знал, существуют ли в мире подобные вампирше Ишад, обитавшей в его родном городе, но точно знал, что ему совершенно не хочется проверять, верна ли его догадка. Он сделал осторожный шаг назад……..

0

17

Не слушая лапотание полуэльфа о какой-то там божественной миссии и горах золота Волонтёр боролся с болью и кровотечением, как внезапно до боли(примерно такой-же как в плече) знакомый запах дошёл до его сознания.. Его рука мнгновенно оказалась на рукояти кинжала, повернув голову в сторону тени одного из зданий он заговорил нарочито громко:
- Зря ты сегодня заходил к Грязному Гарри, если собрался идти на дело; все воры знают что прозвище своё он получил не только за свои делишки на тёмном рынке,.. или ты не вор? Кто ты?

0

18

От этого громкого голоса Ганс невольно вздрогнул, мысленно пробежавшись по всем злачным местам, в которые ему сегодня довелось заглянуть. Кажется, была там какая-то забегаловка, сильно напомнившая ему родного «Распутного Единорога», так что он не мог просто пройти мимо…..На секунду мелькнула мысль, а не сделать ли вид, что грозное заявление адресовано не ему, и попытаться скрыться, но он тут же отмел ее: спутники здоровяка уже настороженно всматривались в тени, давшие ему укрытие….Даже не зная, на что способен этот мужик с сильно развитым чутьем, воришка ясно понимал, что от вампира так просто не убежишь.
Решив в конце концов, что не сделал ничего такого, за что его сразу кинутся убивать, он не спеша вышел из тени и пошел к странной (и несколько потрепанной) компании:
- К сожалению, местные коллеги не соизволили проинформировать меня на этот счет, так что, если хочешь восполнить пробел в моих знаниях – я очень внимательно тебя выслушаю…

0

19

Кривая ухмылка избороздила лицо Волонтёра(плохой признак)
- Это я, вернее МЫ, тебя внимательно слушаем! Конечно всю историю жизни можешь опустить, но вот зачем ты шпионил за нами зашкерившись в тени весьма интересно, но прежде, чем открыть пасть учти, от твоих слов зависит твоя жизнь; честно предупрежу: я не в ладах с Г Гарри, а от тебя несёт им за версту.. и так.. ещё раз спрашиваю - кто ты?

0

20

Ренна отвлеклась от своих мрачных, голодных и злых мыслей, и наблюдала за встречей с каким-то воришкой. Парень, вместе с которым они гонялись по городу явно его узнал....и не слишком-то обрадовался встрече. Выслушав последний вопрос парня( с которым они так и не удосужились познакомиться, хотя девушке это совсем было не нужно), Ренна невольно вслушалась в разговор, а потом, подойдя поближе и прислушавшись к эмоциям воришки, поняла, что он ее...остерегается. Она скользнула еще ближе, воришка занервничал.....Девушка ухмыльнулась и мягко произнесла:
- Не бойся! Мы тебя не пытаем.....пока....просто отвечай на вопрос. И по возможности четко и внятно.

0

21

Трея по дороге часто отвлекалась. То драконочка собирала ягоды, то находила случайные грибы. Проходя мимо реки она даже умудрилась поймать пару рыбешек и, завернув в большие листья, положила их в свою сумку. На вечер. Всё это время Орин вел себя настороженно. Что-то его беспокоило в этом тихом лесу.
К вечеру драконы почти подошли к городу. Если бы они вышли на холм, то могли бы увидеть его дома в которых уже стал разгораться свет. Но драконы не могли себе этого позволить. У них было слишком много врагов...

0

22

Вор начал убедительно доказывать, что он ничего такого особенного не делал, он просто шел мимо и совсем не собирался следить за странной компанией.  Говорил-то он в общем правду-это Ренна чувствовала, да вот только за ним вполне мог быть хвост из тех, кого они еще не убили....и вот это было уже худо!....

0

23

Не совсем еще понимая, как его гораздило вляпаться в такой переплет, Ганс попытался в самых понятных выражениях довести до ума внимающей ему компании, что появился он в городе всего пару часов назад, ни с кем тесных контактов не имел, знакомств не заводил, на работу не подряжался и вообще они - первые, с кем он говорит дольше пяти минут. Не особо надеясь на успех, кивнул в сторону вампирки и со всей уверенностью, какую смог собрать, сказал:
- Вот она, если я на ее счет не ошибаюсь, может подтвердить, что все сказанное мною - правда. Местные дела меня не интересуют, к вашим проблемам (а они у вас однозначно имеются) я никакого отношения не имею, и вообще, если вы будете так любезны назвать мне дом какого-нибудь местного богача, я тут же исчезну, будто меня и не было..

0

24

Недоумевая почему его случайные спутники молчат Волонтёр с раздражением стиснул рукоять всё ещё не обнажённого кинжала; онемение сковавшее плечо после ранения начало проходить, а взамен объявилась пульсирующая боль, хотелось найти место поспокойнее и переждать неудачный(в этом он не сомневался) момент своей жизни; ещё хотелось пришить этого наглеца, но ввязывать в бой исход которого был ему более чем не ясен он не собирался, а потому процедив:
- Было бы здорово если б тя не было.. исчезни уж наконец – он прошёл мимо парня и двинулся дальше по переулку
- Счастливо!.. - кинул он через плечо двум незнакомцам продолжая удаляться, парочка подходящих укромных схронов уже всплыли в его памяти…

0

25

Ну и....?-Сказала Ренна опасно щурясь.Вся эта идиотская ситуация начала ее раздражать, а вонь,царящая на темной улочке, доводила до тошноты.
Не желая оставаться в этом городе далее, она последовала примеру удалившегося,и пошла в сторону лунного света в конце проулка. Через минуту за ее спиной послышались шаги Лантира, вышедшего, наконец из ступора.

Эй, так мы идем к магу, или как?-поинтересовался догнавший ее Лантир.
Да, идем. Только завтра. Сегодня я хочу выбраться из города, по дороге найти кого-нибудь кем можно попитаться, и выспаться....

0

26

Ганс почувствовал, что напряжение спало. Хоть он и не собирался пока расслабляться, но наиболее опасный возможный противник (это если не брать во внимание вампирку) явно не собирался прямо сейчас кидаться на него, размахивая всем своим арсеналом...да и не в той он был кондиции, что сам несомненно понимал. С другой стороны, этот человек явно отлично знал город, а значит был бесценным источником информации... После секундного колебания Ганс решился:
- Слушай, так случилось, что у меня с собой есть немного отличного заживляющего бальзама - а в данный момент он тебе очень даже пригодится. В качестве маленькой благодарности можешь поделиться со мной кое-какими сведениями об этом месте - я здесь действительно совсем недавно и ни черта еще не успел выяснить, так что мы можем неплохо помочь друг другу.

0

27

Волонтёр угрюмо взглянул на неожиданно вновь появившегося перед глазами парня
- Не шибко-то я доверяю народной медицине, так-что лучше..
не дав ему договорить парень сунул ему под нос кукую-то закрученную и всевозможно запечатанную шкатулку, запах шедший от туда мог быть чем угодно, но только не ядом
- следуй за мной  <_< там поговорим.. - буркнул он и двинул дальше чуть не задавив стоящего перед ним воришку;
а шёл он к заброшенному кладбищу на окраине, вернее к заброшенной часовне, где и находился наиболее удобный пока схрон

0

28

Быстро прикинув в уме возможные варианты дальнейшего развития событий, а заодно пробежавшись по своему арсеналу, Ганс двинулся следом за мрачным типом, буквально сливаясь с тенями и постоянно проверяя, не увязался ли за ними хвост. Пару раз он замечал патрулирующих улицы стражников, но вор знал множество уловок, чтобы направить возможных преследователей по ложному следу - чем и не применул воспользоваться.
Раненый воин привел их в захудалый сарай на старом кладбище, считавшийся, по-видимому, укромным местом... Пока тот обрабатывал свою рану и подозрительно разглядывал мазь Мигни, Ганс извлек из недр куртки кое-какой хавчик, справедливо решив, что подкрепиться не помешает обоим, а беседу лучше вести на сытый желудок..

0

29

Настоятельно прошу выслушать меня! Давайте будем играть более четче а? Я смотрю что каждый пишет в свою пользу, например раненый чел убивает чуть ли не 5 воинов подряд, и некоторые делают ходы за других...я не хочу что бы за меня кто нибудь отвечал или что нибудь еще...так что давайте будем отвечать поочереди, а как только все играющие отпишутся то продолжаем ход? И поясните мне в "ваши предложения" наконец, кто тут модератор, и кто пишет результаты действий? Если вас это устроит таковым могу являться я. ^^

А теперь вступление ассасина по имени Кадайе. Т.к. это вступление я пишу и свои ходы и чужие, но не дотрагиваюсь до игроков. Но это только в вступлении, а далее я буду совершать 1действие и 2передвижения.
Итак:

Парень шел по темному коридору, нервно оглядываясь то влево то вправо. Гостиница явно была не наилучшая из всех которые были в городе. Из окон на улицу, дул зловещий ветерок. В конце коридора горела тусклая лампа, то и дело мерцая в кромешной тьме зашарпанных коридоров.
Остановившись подле дубовой двери, посыльный вынул из кармана бумажку с адресом и взглянул вверх, на ободранную табличку, чтобы не спутать номер двери.
Постучав в дверь он произнес:
-“Эээ, простите!”
выждав несколько секунд он попробовал толкнуть дверь и она с легкостью отворилась.
глаза его тотчас загорелись, и он еще разок произнес:
-“простите тут есть кто-нибудь?”
И войдя в комнату он вытянул шею как обычно делают когда всматриваются в темноту. Через секунду он нащупал взглядом очертания мебели, размеров комнаты и…человека лежащего на кровати,  а так же кошелек лежавший на комоде.
Он произнес чуть увереннее, быстро подступая к комоду.
-“ простите я…я …это”
И протянув руку к кошельку он вздрогнул почувствовав прикосновение холодной стали к своей шее.
За этим последовал явно не дружелюбный но благородный голос:
-“назови хотя бы одну причину по которой мне не стоит тебя убить”
Паренек судоржно произнес:
-“уу..ме.ня…дляя ваас…писссьмо…воот.”
Протянул он желтый конверт через левое плечо.
Кадайе взглянул на парня, и не убирая метательного кинжала от его горла спросил:
-“Что это за письмо, кто его передал?”
И в голове у Ассасина пробежал небольшой список знающих его лично людей.
-“Лорд Андре из городской стражи попросил меня придти сюда и вручить господину Шико вот это письмо…это ведь вы господин Шико?”
Ни слова ни говоря Кадайе с размаху ударил локтем парнише по спине, от чего тот завалился на кровать с безмятежно лежавшей там иллюзией вызванной ассасином.
-“Андре значит”
Кадайе опустил закрывающий пол лица воротник и принялся разворачивать письмо.
Подойдя к окну он окинул взглядом улицу, и непочувствовал никакого присутствия.
Развернув конверт Кадайе подошел с письмом в руках к лунному свету, и он тот час осветил красивые буквы на желтом листе бумаги.
В нем говорилось.
Извени что не придупредил тебя лично, но это выглядело бы слишком  подозрительно если бы я в одиночку пошел в самый темный квартал во время моего караула. Поэтому я послал к тебе паренька которого как я думаю ты уже вырубил. Не удивлюсь если он уже стащил у тебя что нибудь…
Кадайе взглянул на метательные кинжалы прикрепленные вдоль груди на кожаных ремнях и недосчитал одного…
Вернув украденное он принялся читать дальше:
…из твоего оружия, извени но послать воришку было наиболее оптимально, надеюсь ты меня понимаешь.
Не буду называть твоего имени так как есть вероятность вскрытия этого письма.
Прошу тебя. Выручай. Я просто разрываюсь с заданиями, и вот недавно одна важная шишка поручила мне убрать искателя приключений, на свою голову, который отправился вернуть таинственный артефакт потеренный уже свыше 300лет. Я слышал что он нанимает всякий сброд который не сможет навредить даже комару, так что прошу, позаботься о нем, и уверяю что свои деньги ты получишь, сумму я так же не напишу. Сегодня караул мне сообщил что этот человек покинул город и двинулся на прямки к подземелью. Его имя Лантир. Я просто уверен что он не сможет и приблизится к подземелью, но если дело пойдет для них в хорошем направлении, то позаботься что бы камень не достался им.
Надеюсь моя репутация не пострадает, и искренне надеюсь что твоя популярность в узком кругу возрастет. Искренне надеюсь на тебя.
                                                                Л(лорд).Андре

Выйдя в коридор Кадайе подошел к светильнику и сунул в пламя письмо. Оно медленно начало чернеть окутываясь ораньжевым пламенем.
Спустившись по лестнице ассасин надвинул на лицо высокий воротник и пройдя мимо спящего на рабочем месте хозяина гостиницы опустил в его миску две серебряных монеты и остановившись возле входа подумал:
-“ах да…иллюзия”
И ухмыльнувшись щелкнул правой рукой на уровне шеи и вышел на улицу слившись с тенью.
Иллюзия лежавшая на кровати в номере исчеса словно ее там и небыло вообще…

Отредактировано VOLF (2006-02-11 05:35:46)

0

30

Сет шёл по улице.На вид она была довольно пустынной ,кое-где ходил люд,который бросал настороженные взгляды на незнакомца.Сет вздохнул.В голове пронеслась мысль.
ну вот здрасте,как заувидали так сразу косые взгляды,и шептание...фух..мне нужен отдых...
Неподалёку Сет увидел вывеску "Бар". Он зашёл внутрь, помещение было темноосвещенным, за стойкой бара и за столиками сидели пьяные мужики скакимето девицами,и разный по происхождению люд. Сел за столик.
Сет подумал
отлично,то что нужно,темнота..

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Пятая война