Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE


Fullmetal Alchemist MOVIE

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Вот..  Посмотреть очень хочется! )) Но у меня мало информации, может, скинем в эту темку все, что у нас есть?

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 13:57:16)

0

2

так я на сайте кучу инфы уже выложила, и картинки и клипы и музыку. Мовик уже вышел, отзывы прекрасные. жжжждеееем попадания в наши ручки

0

3

Да я видела, просто может кто еще чего знает! )) А так - ждем... Скачать бы пока хотя-бы в плохом качетстве.. )

0

4

Товарищи, тут спойлеры!! Те, кто не смотрел, лучше пост не дочитывайте!

Ааа, тупые! (( И это называется хороший конец?!  :(  Да они все наголову больные! Если и манга подобным образом закончится - я завернусь в белую простыню и потопаю на кладбище! Не, я таких концов не понимаю...

Чиб, ты ведь тоже смотрела, да? Объясни мне, тупище, они что, никогда больше не вернутся в свой мир?  :huh: Мувик мне теперь однозначно разонравился... лучшеб я его и не смотрела вовсе..

Отредактировано Кагомэ (2005-10-12 19:27:54)

0

5

Не, я еще мовик не смотрела. так что сообщение чтвое недочитала. Ты плиз его пометь как спойлерное, не дай юог не посмотревшие прочитают (напиша поверх сообщения что это спойлер)

0

6

:( Посмотреть жутко хочется, а достать пока негде:( Блин:( (хотя есть надежда, что появится через месяц-полтора).
Кагомэ, ты ведь смотрела, да? Скажи, там рисовка такая же, как в сериале - или измененная в лучшую/худшую сторону?

0

7

Кажется немного не такая рисовка. Но не хуже чем в сериале

0

8

И это называется хороший конец?!

Что-то вроде спойлера!
Как сказала я посмотрев WR: "Хепиэнд! Все умерли! Х)"

Вот.. Посмотреть очень хочется!

Всем хочется:)

0

9

Ну, любой конец можно будет назвать по крайней мере нормальным, если только создатели не сделали так, чтобы Эд остался с этой девицей-циганкой  или чтобы Эд стал доспехами, а Ал остался человеком. Всё остальное, наверное, можно будет стерпеть :unsure:

0

10

Я тебе ответила в личку! ))

Отредактировано Кагомэ (2005-10-14 21:05:17)

0

11

Теперь хоть заранее знать буду, чтобы монитор сгоряча не разбить:( <_<

0

12

Посмотрела мувик. Это шедевр!!!!!!!!

0

13

Режиссер задумался - А не пора ли начать снимать movie 2. Урееееее, скоро будут снимать мови 2, типа это будет логическое продолжение сериала и мови первого :yra

0

14

Было бы здорово... :rolleyes:
Chibishka, а откуда такая инфа, если не секрет???

0

15

Продолжение сериала?Хм...хорошо бы было, вот только кто такое сказал что будет оно? Может сами снимим несколько серий :) ???

0

16

VOLF, не продолжение сериала, а продолжение первого мувика (который, собственно, и является продолжением сериала:)):)
А на счет нескольких серий - хорошая идея:)

0

17

Инфа с сайта какого-то там была цитата из интервью режиссера. Что мол он надумал снять Full Metal alchemist movie 2

0

18

Movie 2??? Но ведь все закончилось в 1 movie

0

19

Может, еще чего намудят:)

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 19:56:15)

0

20

Movie 2??? Но ведь все закончилось в 1 movie

Ну, всегда можно найти о чем снимать :)

0

21

Ну, всегда можно найти о чем снимать :)

Это хорошо!!! :D

0

22

кстати, кажется выходят еще 4 овы алхимика, или одна, только в ней 4 серии,только это все не точно...

Отредактировано Al Elric (2006-01-16 14:24:46)

0

23

Al Elric
Это ты откуда вытащила такую инфу?

0

24

Наконец-то посмотрела я вчера мувик.  :D
Качество экранки конечно занятное, особенно в начале, когда в фокусе только маленький краешек экрана...и периодически камера съезжает куда-то. Но несмотря на качество, смотриться на одном дыхании. Правда грустное чувство осталось какое-то после просмотра...наверное потому что мне показалось, что в конце мувика мы как будто прощаемся с главными героями...эх...но ведь Эду руку с ногой не вернули, поэтому есть надежда на продолжение.
...да когда смотрю экранки всегда завидую тому кто их снимает, очень хочется быть на его месте, т.е. в кинотеатре...эх

0

25

а продолжение будет^_^ будет овашка состоящая из 3 серий, помоему

0

26

Al Elric
ты о чем?? Овашка - это же вроде как чибишная версия мувика или что-то в этом духе, но уж стопудово не продолжение <_<

0

27

Разве??? Блин...жалко...а почему там тогда вроде 3 серии

0

28

Это создатели специально, чтобы фанов помучать:)

0

29

Наконец-то дождался ! FMA - The Conquerors of Shambala был сегодня просмотрен. Что имею вам сказать...Суперская вещь, которая в самое ближайшее время будет пересмотрена, для, так сказать, еще большего осмысления... ;)  Но..слов нет...ТАК заврнуть сюжетную линию...вобщем гениально, удивительно, поразительно, супер...ВАААА..слов нет, ибо закончил смотреть этот шедевр лишь час назад. Эмоции бурлят. :lol: ..Ик... :yra  *ушел в астрал*

0

30

Я- дилетант. Кто нить мне объяснит, почему его все называют мувиком???
А посмотреть так хочется.....  :cry  :cry  :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE