Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE


Fullmetal Alchemist MOVIE

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Хикару Сэн
Мувиком его называют, потому как он мувик и есть, от слова movie, оно же "полнометражка" =)))

*ушла а астрал выколупывать оттуда Сайлента и громко рыдать о том, как она хочет эту вещь*

0

32

migami_leila, вот спасибо.... Честно говоря сама бы не догадалась.....  Вот ведь говорят, век живи - век учись...

0

33

ОГРОМНАЯ КУЧА СПОЙЛЕРОВ

Мдя. Пришел и мой черед :) посмотрела...

- в нашем мире Эд без руки и ноги... А мне то казалось что он в нашем мире был как и все с двумя руками и двумя ногами... странно.

- я не медик и слабо себе представлю все что с этим связанно, но разве в нашем мире железная рука может прижиться на теле? (т.е. тело с железкой вроде не дружат)

- согласна. больные на всю голову... Алу простительно, он не знал куда перся, а вот Эд? Старший брат называется... Из такого прекрасного мира, припереться в наш. В нашем все равно врата бы не открыли, а закрыть было достаточно и с той

так что там еще...

- Хьюг в нашем мире... эээ.. ну ладно...  могли бы и память ему оставить (т.е. был бы он тем же Хьюгом а не другим человеком родившемся у нас)

- Тему Мустанг и Хоук замяли... жаль... жаль...

- в конце Шрам и Похоть в машине... прикольно :)

- обжорку, Гнев - жалко...

Вроде все. больше не помню

Ждем мови 2!!!

Отредактировано Chibishka (2006-02-27 17:26:44)

0

34

Вот как 30 мин назад посмотрел........
Я просто офигел  от movie!Сделано просто блеск!И сюжет хороший вообщем полный ОТПАД!^_^
Только 1 минус-.........слишком короткий :cry  :( =(((((((НЕ успел токо сесть а он уже закончился :(
Ну чтож.......буду ждать овашек Алхимика ^_^(4 серии(выходят 29.03.06!В этом месяце :D (это простое дополнение :( )))

0

35

Full Metall Alchemist
сделан мувик действительно шикарно:) Только вот с главной злодейкой, по-моему, что-то они там намудили. Да и Энвика убили как-то слишком уж быстро...

0

36

Full Metall Alchemist
сделан мувик действительно шикарно:) Только вот с главной злодейкой, по-моему, что-то они там намудили. Да и Энвика убили как-то слишком уж быстро...

Не по моему все нормально!Мне понравилось как Гнев себя повел.....очень жалко что его убили :(  :cry
Я вот ток одно непонял как Обжорство превратился в такого мутанта? :huh:

0

37

Так он же Данте сожрал! А она очень сильным алхимиком была...вот монстрЯ такая и получилась )

0

38

Так он же Данте сожрал! А она очень сильным алхимиком была...вот монстрЯ такая и получилась )

мда......неожидал :lol:

0

39

К тому же, до этого Glattony съел часть доспехов Ала (вместе с философским камнем, разумеется).

0

40

Насчет  ОВА по алхимику:4 эпизода
Эпизоды:
01. Year 2005 Spring and Summer Limited Event`s Original Animation Perfect Edition
02. Spot Photo
03. Party
04. Children

Следовательно это будет куски сериала в одной куче. Плюс как там и говориться - это дополнение. (долго меня к этому вели :) Короче ничего особенного.

0

41

На счет ОВАшек вроде что-то говорили, что там будет серия, где все герои - чибики - празднуют окончание съемок мувика:)

0

42

До меня дошел слух что идет создание фильма Алхмика...К концу или середине 2007 года будет показан в Японии в кинотеатрах

0

43

Фильма? Не мувика, а именно фильма?! Круто! (хотя, скорее всего, испаганят Алхимика, но на это будет интересно посмотреть:))

0

44

Вот и я добралась-таки до этого мувика. Хотя, точнее, меня "добрали" :lol:

В общем и целом,  мне понравилось. Если исключить пару моментов с непонятной мотивацией (или я чего не догнала), но мувик не уступает сериалу. Очень было жалко Гнева, но моя сентиментальная душа была очень удовлетворена концом. Ну наконец-то они вместе! :lol: А то прям все мимо друг друга метались через эти ворота. :rolleyes:

С нетерпением жду продолжения. Должны же теперь все домой вернуться ;)

0

45

Они не вернутся домой!Так задумывалось!Братья вместе...жалко Уинри правда но все же...Теперь Алхимик официально закончен!А овашки это так для прикола!

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 14:26:41)

0

46

Они не вернутся домой!

Поживем - увидим B)

0

47

Токо фильм осталось сделать и сага про Алхимика наконец то будет завершена  :D  B)

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 14:27:14)

0

48

хммм.. я тож наконец то добрался до мувика в приличном какчестве.. что я мого сказать.. не понравилось.. и н етолько мне... нет той атмосферы что заставляла смотреть сериал...
не знаю как критерий, но после просмотра у мя даж не возникло желания его переписывать себе хотя у мя есть и горааааздо более хреновые весчи...
хотя наверное перепишу для галочки.. но не более того
сумимасен если обидел фанатов...

0

49

Не отстаём от жизни и мы B) ...доползли до муви :rolleyes: ...
Моё впечатление неописуемо, могу сказать лишь одно: хочу продолжения!!! :cry  Хотя, если так и будет тянуться этот канат, то будет уже не интересно, лично с моей стороны, но ещё один, как заключение:cry:cry!

0

50

Смотрю... в процессе, так сказать).. на 9 серии остановилась.. пока все нравится... не понимаю только.. что в титрах square enix делает?

0

51

Square в сериале выступает как спонсор, кроме того они выпустили две игры по Алхимику на PS2

0

52

о-па... не знала... а что за игры?

0

53

Вот на этом сайте http://fullmetal-alchemist.narod.ru/main.html про игры очень много инфы (и не только про игры:))

0

54

ХА ХА ХА!!!Ну,теперь,когда я и сама посмотрела муви,СПАСИБО CHIBISHK`Е,могу сказать-МУВИ КРУТЬ!!!20 минут назад закончила смотреть.Обидно и жалко,что Эд и Ал,судя по всему не вернутся домой.Кстати,я что-то не увидела момента,когда на похоронах Ала Гендерика Ал Элрик спросил Эда,типа,что мне сейчас делать,Эд ему отвечает,что он на собственных похоронах и друзья Гендерика спрашивают друг друга,типа,кто это стоит рядом с Эдом?Хотя,суть не в этом.Муви очень классное!!! :lol:

0

55

Кстати,я что-то не увидела момента,когда на похоронах Ала Гендерика Ал Элрик спросил Эда,типа,что мне сейчас делать,Эд ему отвечает,что он на собственных похоронах и друзья Гендерика спрашивают друг друга,типа,кто это стоит рядом с Эдом?

А это должно было быть???

0

56

Ну,если верить американцам,то да.Вроде бы.

0

57

Быть не может. Не могли во всех трех версиях мувика (экранка, что-то, похожее на TV-rip, и DVD-rip) вырезать один и тот же момент.

0

58

Странно.Почему тогда америкосы эту тему мусолили(извиняюсь за выражение)? :blink:(А может я плохой переводчик,скорее всего так)

Отредактировано Гарнет (2006-05-22 22:14:48)

0

59

Понятия не имею. Может, это они уже о каком-то фанфике болтали?

0

60

Lostris, ответь.
Раз тебе не нравится Блич (точнее ты не ведешь что в нем такого не обыкновенного), значит у тебя есть другой конек. Это Алхимик? :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE