Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE


Fullmetal Alchemist MOVIE

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

И он тоже. Наверное, даже в первую очередь. А еще Наруто, Kyou Kara Maou и первая овашка Кеншина:)

0

62

Lostris,я тут нашла один сайт,там народ со всех концов планеты.И америкосы,и нидерландцы,и австралийцы, и т.д.Кстати,похоже муви до америкосов либо так и не дошло,либо дошло,но только сейчас.Многие смотрели через YouTube.Зайди на эту ссылочку,там будет и картинка и этот диалог.Скорее всего ты права-это,наверное,фанфик или я совсем не умею переводить с английского.

http://www.fullmetal-alchemist.com/forums/...cmd=si&img=5585

Al: So, Niisan, what are we doing again?
Ed: Well, in a strange twisted sort of way, you're attending your own funeral.
Al: Oh, okay.

Random Stranger: Hey, isn't this the funeral for Alphonse Heiderich?
Other Random Stranger: Yeah.
Random Stranger: So who's that person standing next to Edward Elric?
Other Random Stranger: Kind of looks like Alphonse Heiderich. Maybe he wanted to see who would attend.
Random Stranger: ........???

0

63

Стопудово фанфик. Не было такого в мувике. У меня есть экранка (ее прямо в кинотеатре в Японии снимали), там этой сцены тоже нет.

0

64

Тогда,раз это фанфик,извини...(за потраченное время на эту темку) :rolleyes:

0

65

Недавно посмотрел мувик Алхимика (наконец-то). Неплохо, однако, по сравнению с сериалом все закончилось очень быстро, да и атмосферы уже той, что была в сериале нету. Концовка показалась несколько неожиданной. Я ожидал другого финала.

0

66

в сериале тоже концовка ого го - давно такого не видел

0

67

Алхимический мувик - это веСЧЬ, определенно))) Хотя, может, я так думаю еще и потому что его релиза пришлось ждать больше полугода :D

0

68

Lostris: Я все-таки считаю, что лучше бы вместо мувика, сняли анимешку на 6-13 серий, где неспешно, как и в сериале, развернули сюжет, привнесли героев. А то в формате мувика все, как мне кажется, вышло слишком скомкано, не по-алхимиковски...

0

69

ААА!! мне качать осталось 200 Мб!!! ща посмотрю тоже отценю. З.Ы. первый раз качал через эксплорер - оставил комп на ночь. с утра проснулс и сдуру ресет нажал - оставалось 2% :D  но ничо - я скачал ослика и теперь жду не дождусь

0

70

Крафт: ну, может быть)))) Но Все равно Алхимик - это Алхимик. И, на мой взгляд, именно дух сериала в мувике и удалось сохранить))))) Да, сюжет развивается слишком быстро - но это минус всех мувиков. Зато его можно многократно пересматривать (сериал в 51 серию я одолела только два раза))))))

0

71

Lostris а мувик ты пересмотрела 162 раза :)

0

72

Только что посмотрел мувик - немного не связанно но тем не менее АФИГИТЕЛЬНО!!! концовка тоже хорошая - ну а если 2ую часть сделают - то вообще замечательно. Короче 5+ особенно Шрам в повозке - Барон Цыганский))

0

73

Zeratull, неа, раза четыре :D
Yapetus, ты еще овашки посмотри. Особенно chibi-party...

0

74

в терминологии я нуб. что такое овашки? и кто знает что там со второй частью

0

75

Овашки - это что-то вроде дополнительных серий. Они, как правило, к основному сюжету не относятся и могут идти по 3-30 минут. В Алхимике овы очень маленькие, к сожалению(((
а вот на счет второй части ничего не знаю. Разве есть такая?

0

76

Не хотю смотреть полнометражку..где-то прочла, что Элрики останутся в нашем мире..потому и не хочу..вот

0

77

Спойлеры всегда всё портят... Забей на них! Посмотри, оно того стоит ;)

0

78

Только что пересмотрела, после полугодового перерыва.... Слез наглоталась.
Но посмотреть стоит, чтобы убедиться в том, что сериал лучше.

0

79

И чего всем так мувик не нравится?:/

0

80

Мне нравится мувик, Lostris! :D И я хочу еще один, где Элрики вернуться домой, но уже вдвоем. :P Все-таки грустно было то, что они остались в чужом для них мире. Да и друзья по ним тоже скучают...

0

81

Посмотрела..мне тоже кажется, что второй мувик просто должен быть! Мелодия "Братьев" в фильме совсем убила..Пойду читать мангу, чтоб совсем не расстроиться..

0

82

Melancholy, а чего, в манге все лучше? Я просто не читала...
Мне всегда казалось, что в анимехах стараются скрашивать страшные/жуткие моменты (н-р, в Инуяше, в Бличе, Наруто не читала - не знаю)...

Отредактировано AN?NA (2007-01-11 20:18:52)

0

83

AN?NA, я недавно начала читать, так что пока не знаю) <_< 

0

84

Манга крута, на сериал не похожа, но сложно сказать, что лучше) Фирменная ухмылочка Эдо-куна там злобненькая, Уинри вообще садюга ^_^ И сюжет идет в другую сторону)) А еще там нет Гнева, что не есть хорошо)))

0

85

А еще там нет Гнева, что не есть хорошо)))

Lostris, ага..после просмотрра полнометражки, зауважала Гнева.. :cry

0

86

Lostris, а какже в манге обошлись без одного гомункула??? :blink: Их же, типа, семеро должно быть, как грехов людских...

0

87

Melancholy, угу:) Но в сериале он тоже кавайный (когда только-только появился)))
AN?NA, да в манге вообще всё по-другому)) Там Гнев - тот же дядя, который был Гордостью в сериале, а Лень вообще непонятно кто/что, но уж точно даже отдаленно не напоминает Тришу:) Если интересно, где-то здесь была инфа: http://www.fullmetalalchemist.narod.ru/

0

88

Хе, интересно. :unsure:
Спасибо, посмотрю, почитаю... :)

0

89

До просмотра видела несколько обоев/картинок, на которых Эд стал гомункулом. Но в фильме даже намёка на такое не было.. :blink:

0

90

Он гомункулом стал в фанатской китайской игрушке, так что не боись ^^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE