Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE


Fullmetal Alchemist MOVIE

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Lostris, фью)) теперь не боюсь ^__^
А то увидела Эда в виде некоего Прайда..и стало нехорошо  :)

0

92

Серьезно? А, по-моему, у него был довольно милый костюмчик ^^

0

93

Пара скринов из этой игрушки, если интересно:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...4_crying9bv.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...7964_bed6qm.jpg

0

94

Эд стал гомункулом

Однако, извращённые людские фантазии... :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-01-13 20:43:22)

0

95

И не говори-ка! А еще там туча яойных намеков из оперы "Ал-Эд". Бррр!!!

0

96

только намеков??

0

97

Пара скринов из этой игрушки, если интересно:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...4_crying9bv.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...7964_bed6qm.jpg

Lostris
А ты не моглабы выложить ещё фоток с этой "игрушки"???
Не, не подумайте, я не пошлая! :nunu
Просто, согласитесь в чём-то приятно видеть двух котят в обнимочке друг с другом...  :sex

Отредактировано Angel Of Life (2007-02-21 19:05:15)

0

98

Не могла не выложить эту фотку.Я вообще косплеерами никогда и не интересовалась,а тут вот захотелось на них посмотреть.Мне нравится.Я тоже хотела бы сшить такие перчатки(у нас в городе есть целая золотошвейная фабрика(только деньги давай-сошьют всё,что угодно),но пока у меня денег на них не хватит(хотя когда-нибудь я их обязательно закажу).Зато я сшила себе напульсник с такой же печатью.Вышло неплохо.Может сфоткаю как-нибудь и выложу.
Картинка

Отредактировано AN?NA (2007-03-10 23:27:57)

0

99

Естественно понравился. Больше всего жалко было Мустанга (так как это мой любимый герой в Алхимике). В кого он превратился? :( Жаль, естественно и то, что братья не остались в своей реальности. Но такое окончание мне понравилось больше, чем в сериале.

0

100

Понравилось больше чем ТВ, Ну естестно тем  кому сериал понравилась ЧОЕН ,тем это должно тоже понравится,а в принцыпе ниче уж мега особенного  я не заметил.Концовка ,анологично Чезе , больше понравилась

0

101

Я наконец-то посмотрела мувик FMA!!!Супер!!! Нет слов  :cry
I love Edward!!! 
Столько эмоций, впечатлений... даже сказать нечего...
Теперь ищу игры.
Хотя, конечно, хотелось другой конец, с хэппи эндом. А как вы думаете, Эд остался в нашем мире потому что ему мир понравился? Он ведь мог вернуться. Хоэнхайм еще в сериале сказал, надо только представить себе это и захотеть... А там Уинри осталась. Она его так ждала. Неужели больше она не увидит Эда??  :cry

Отредактировано Grace (2007-05-02 16:14:21)

0

102

I love Edward!!!

нда уж, точнее и не сказать...У меня двоякое впечатление от Шамбалы, я все-таки так хотела чтоб Эд вернулся! :unsure: Так жалко, там осталиь и Уинри, и Рой и др.....Не думаю что наш мир так уж ему понрвился, здесь дело скорее было в другом Але....
p.s. а ещё мне себя жалко,меня там как-никак убили все-таки...

0

103

Да,там всех жалко!Сказать честно,я думала что Эд умрёт! :cryКогда он сам пошёл к той тётке(имя не помню)а Ал остался с Роем.Повезло что Ал потом пришол!Меня особенно чуть не убила фраза,что Рой ждёт вовсе не Хоукай  :cry Венди так вообще одна осталась!Как она радовалась что Эд вернулся,и тут на тибе,ушёл в наш мир. :cryОчень грусный конец!Гнева жалко  :cryтакой хороший был!Даже Энви!Его можна понять,о нём забыл родной отец,выкинул как игрушку!Кому бы не хотелось отомстить!А Изуми!Она то с какой радости умерла?Очень жалко! :cry Конец сильный!Неделю я отходила от него!Досихпор иногда пробивает! :cry
Сама полнометражка класная! :)

0

104

Режиссер задумался - А не пора ли начать снимать movie 2. Урееееее, скоро будут снимать мови 2, типа это будет логическое продолжение сериала и мови первого :yra

хорошо бы))) Очень уж я люблю этот мультик !!!

Отредактировано ENVY (2007-05-10 15:06:17)

0

105

Я жду этого момента! :D

0

106

Э, здрасте. На форуме я впервые, но мне уже нравится! Насчет Алхиммика... Та фраза, что Рой ждет не Хоукай зацепила меня. Кого Он ждет?! Если не ее, то кого? Может, кто знает?

:D

0

107

Эх,ждал он Эда... :cry  :cry  :cry  :cry

0

108

Ээээ... Как вам всем повезло... Проктически все смотрели полнометражку... А я тока сериал смотрела! Никак не дойду до продолжения! :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist MOVIE