Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Автомобильное детское автокресло


Автомобильное детское автокресло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите каком интернет магазине можно купить детское автокресло, недавно мне стало известно, что полиция начала штрафовать водителей, мне не сильно хочется попасть на штраф.

0

2

Автомобильное детское покупал на центральном рынке своего города, еще полгода назад, я думаю что покупать кресло в интернете это не выгодное занятие, там еще придется платить денежку за наложенный платеж.

0

3

Я бы также сходил бы на рынок, но увы меня нет времени. Мне кажеться что даже если заплатить за пересылку, все равно кресло выйдет дешевле. Благодарю вас за внимание, всего доброго.

0

4

Дуляй написал(а):

Подскажите каком интернет магазине можно купить детское автокресло, недавно мне стало известно, что полиция начала штрафовать водителей, мне не сильно хочется попасть на штраф.

Добрый вечер! В интернет магазине Алло я заказывал детское автокресло https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ больше чем год назад, наверное даже такой модели уже нет, но ассортимент у них всегда хороший так что не переживайте, выберете себе что-то.
Мне очень нравиться этот магазин, у них цены низкие, качество высокое, лично мне больше ничего не нужно. За год использования можно сказать что кресло в отличном состоянии, хотя пользуемся им практически каждый день.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/v/avtokreslo-aksis-fiks-spakling-blu-8020737110-1-800x800-1.jpg

0

5

Выбрали какие нибудь? Как торговой марки вам нравятся варианты?

0

6

Я вам могу посоветовать классный магазин, у них в продаже представлены действительно очень классные автокресла . Можете ознакомиться с их ассортиментом, думаю там подберете отличную модель, которая вам подойдет абсолютно по всем параметрам, да и не сильно дорогое автокресло сможете там взять .

0

7

Ми із братом, своїм дітям, замовляли дитячі автокрісла в інтернет-магазині https://chudo-ostriv.com.ua/ua/avtokresla.html . Жодних претензій чи нарікань до якості куплених крісел, у нас не виникло. І що найголовніше, ціни на автокрісла в цьому магазині на 10-15% нижчі, ніж в інших магазинах. Тому можу сміливо всім рекомендувати цей магазин.

https://chudo-ostriv.com.ua/media/catalog/product/cache/abc8052c007553735fe78c4f63aa33c1/b/o/boc245736_1.webp

0

8

Лучше в интернете посмотреть, потому что там Вы сможете без труда приобрести все необходимое, еще и крайне недорого. Знаете, вот этот интернет-магазин детских товаров mama-kupi.ua лично мне очень нравится, так что если Вы хотите сделать выгодную покупку - то здесь Вы сможете реализовать свое желание.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Автомобильное детское автокресло