Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Гражданство Румынии


Гражданство Румынии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я прожила в Румынии уже два года с ВНЖ. Через какое время  я могу претендовать на постоянное место жительства?

0

2

Только прожив пять лет на ВНЖ, вы имеете право претендовать на постоянное место жительства https://pokeda.ru/rumynskoe-grazhdanstv … siyan.html Прожив три года на постоянном месте жительства, можно начинать процесс оформление румынского гражданства.

0

3

В наше время можно ускорить процесс получения гражданства и есть разные способы. Гражданство за инвестиции один из них. Я вот как раз недавно нашла информацию в тему, там есть удобное сравнение программ, так я подобрала более выгодную программу для себя, приобрела жилье в хорошем районе и при этом получила наконец-то гражданство

0

4

тоже вот с мужем задумались над этим вопросом

0

5

Буду иметь ввиду.

0

6

мне сразу сказали, что имея свое жилье будет легче легализоваться в турции и мы начали с покупки дома там

0

7

Это есть такое. А дом посмотреть можно в агентстве недвижимости  на сайте  у них, они вам и сами подобрать могут, это быстро делается при наличии базы, а у них она есть

0

8

Многие хотят переехать жить в Европу, но не все так просто как кажется на первый взгляд, нужно много оформить документов, та и найти достойную работу и жилье. Может кому будет актуально, то вы можете почитать про переезд в Европу на блоге altapress, где предоставлена более подробная информация о всех преимуществах и недостатках в проживании заграницей.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Гражданство Румынии