Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, дамы и господа...Кто играл - делимся впечатлениями..какая часть понравилась более всего, а какая нет ? Что поняли, а что не поняли..?  ;)  :D

0

2

Эээ... А можно для тех, кто не играл и даже не слышал :tomato, вкратце основную идею игры передать? К какому жанру она относится? :huh:

0

3

Я играл во второй, вернее мы играли(нас пятеро у компа собралось)
и когда каждый вырывет себе клаву с мышкой и по своему комментирует действие - весьма весёлая игруха! )) (валялись в слезах)
больше всего конечно понравилась как там передана атмосфера мирка(все сразу признали нашу родную поликлиннику, наверняка программеры как-то лечились там и это оставило неизгладимый след в их памяти)
допускаю, что в одиночку проходить её может быть довольно стрёмно ^__^

0

4

Не моя тема...Ох, не моя... *прикрывает голову руками, опасаясь гнева Сейден*

0

5

AN?NA
Относится игра к жанру "survival horror". Если проще - это ходишь одиноким персонажем в нагоняющей страх атмосфере, попутно убивая выскакивающую с потустороннимим стонами на тебя нежить. Хотя Silent Hill это другая тема, как говорится.  ;)  Одна из главных фишек всей серии - сюжет. Вторая фишка - атмосфера. Третья фишка - озвучка. На этих трех китах все в серии Silent Hill и держиться  :)

Отредактировано Dr. Silent Hill (2006-02-06 00:38:19)

0

6

Ясно. Спасибо. :)
Жаль, но в такие игрушки мне играть противопоказано - буду дергаться у экрана при каждой следующей "нежити" :lol: А вот сестре посоветую - она любитель подобного рода игрушек. ;)

0

7

AN?NA
Мы с тобой собратья по несчастью =))) Сколько меня ни убалтывали попробовать, я ни в какую не соглашаюсь - жалею свою и без того расшетанную психику...

0

8

Dr. Silent Hill
ан ты не совсем прав!! )) там не просто убиваешь выскакивающую с потустороннимим стонами на тебя нежить(это вообще там побочный эффект^_^), надо выполнять квесты и решать порой запутанные головоломки, разгадывая которые у нас пятерых мозги клинились, пока мы искали самую кровавую и фатальную для героя линию сюжета ))))

0

9

там не просто убиваешь выскакивающую с потустороннимим стонами на тебя нежить(это вообще там побочный эффект), надо выполнять квесты и решать порой запутанные головоломки, разгадывая которые у нас пятерых мозги клинились

Гм... По описанию похоже на "Обитель Тьмы" - у меня сестра про эту игрушку все уши мне прожжужала. Там тоже загробные звуки, головоломки, нечисть всякая... :lol: И как только можно расслабляться, пока играешь в такое :rolleyes:

0

10

Volunteer
Сайлент у нас в этой теме дока...все прошел, все открыл, все свое окружение сагитировал...=)))))))

0

11

Volunteer
Я и говорю..Silent Hill - Это совсем другая тема..)

0

12

Так... прошла 1,2,3,4) жду 5 и фльм) начала с 3 но больше всего понравилась 2.... сюжет.... ммм.... экая темная романтика... или в чем-то готика даже... да и Джеймс мне .. понравился)

0

13

Elirena
На четвертую часть меня до конца не хватило   :lol: Потом закачал сейвы просто...игра скучной показалась  :tomato
ЗЫ ФИЛЬМ ФИЛЬМ !!! 11-е маааяяя...скорее бы  :ubiyu  :D

0

14

О, да! Сайлент Хилл! Игра всех времен и народов! =) Лучше ужастика я еще не встречал. =) Хотя... нет, ужастики были и пострашнее, однако конек СХ - это не страх. Это атмосфера. =)
Интересно, а город Сайлент Хилл появился просто так, или у него был какой-то реальный прототип?

От канадских друзей, которые уже посмотрели фильм, отзывы о нем были положительные, грят, несмотря на некие излишества, атмосфера на месте и в целом фильм удался.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » Silent Hill