Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучший аниме-злодей


Лучший аниме-злодей

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

:lol: Нараку  круче всех!!!

0

62

Ха! И чем же?!Вот Айон... это я понимаю. Продумывает каждый ход действий!  :bb   А его сила по сравнению с Нараку это просто БЯЯЯЯКА!

0

63

Скажи а чем отличается демон от демона? :blink:  Во-во и я о том же.

Продумывает каждый ход действий!

А Нараку что ли нет?! :box

0

64

Нуу... как сказать... Айон,более сильный демон и он гораздо симпатичнее И ЗАМЫСЛЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ У НАРАКУ.НАРКУ на фоне Айона ужасно смотрится!        :box  :bb

0

65

Ну, думаю, сравнивать Айона с Нараку вообще немного неверно. Они "живут" в разных эпохах, у них разные миры, разные мировоззрения, поэтому и цели разные. Если бы их поменять местами, то сложно сказать, кому бы было хуже - Хроно с Розеттой или Яшке с Сашкой.
Поганцы - они все одинаковы в одном - приспосабливаются и адаптируются к любой ситуации чрезвычайно быстро. Это положительные герои обычно долго охают: "Ой, что случилось?! Как же это! Что же делать? Ай-ай-ай..." и т.п. =)))

Если говорить о моем субъективном отношении, то Айон все же немного пошловат... :rolleyes:

Давайте, не будем спорить. Эта тема для предложений и обсуждений, а не для попытки доказать, что какой-то злодей лучший. Это невозможно, т.к. сколько людей - столько мнений. :)

0

66

Если говорить о моем субъективном отношении, то Айон все же немного пошловат... :rolleyes:

Согласна, этакий мистер гламурны подонок, да простят мне это выражение.

0

67

Да в чём то вы правы :rolleyes:

0

68

Если бы их поменять местами, то сложно сказать, кому бы было хуже - Хроно с Розеттой или Яшке с Сашкой

А при чём тут Сашка? :blink:  Ведь он только ради того что бы не терять репутацию охотится за Нараку ;)  А вот если Сашку поменять с Кагоме... (ну... или с Когой, Мироку, Санго... Кандидатур много)Будет правельнее :lol:

Отредактировано gerl lina (2006-10-11 09:18:53)

0

69

gerl lina, это было сказано образно. Имелись ввиду все герои "Крестового похода Хроно" и "Инуяши" - мол, кому из них не поздоровится больше.
Чаще Яшки и Сашки к Нараку больше никто и не лезет, поэтому я так и написала выше. Инуяше хоть Шикон нужен, а вот старший братец вообще от нефиг делать там дурью мается.

Вообще, знаете, есть еще один персонаж, который мне не то, чтобы нравится, но как "злодей" вызывает уважение: это капитан Гин из Блича. Идеальный злодей. Умный, мило улыбающийся... И никто пока не знает, о чем же на самом деле он думает. ;)

0

70

:dance Гомен. Блич смотрела всего 10 серий увы остальных пока нет :unsure:  Но зато смотрела клип. А этого капитана убьют?

0

71

Эээ, да фиг его знает, убьют или нет. :lol: Блич еще выходит: каждую среду по серии, поэтому развитие событий может принять любой оборот. Я сама только до 87 смотрела, так что...
Вообще, думаю, что Гина не убьют. Ну, вот есть там одна девушка, которая может помочь парню исправиться :rolleyes: Все ж у каждого злодея есть своя слабость. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-10-12 23:43:28)

0

72

По мне так это Айон и Зависть. Мя прёт этот парень, классный чувак, хоть и псих....

0

73

По мне так это Айон и Зависть.

Полностью согласна.

0

74

А хито такой Айон

0

75

"Крестовый поход Хроно" смотри  :D

0

76

Пусть не совсем злодей, но всё же - Шрам

0

77

Не знаю может есть и хуже(наверника) Но это Айон демон "грешник" (крестовый поход Хроно)Надо же задумал зделать свой апокалепсис! Зделать небиса землёй а землю небисами!! Как было скзанно!!

0

78

Хм...лучший злодей...наверно Зик! ;)

0

79

Кто это?

0

80

Зик это злодей из шамана.Ну как иногда на него говорят-Хао.

0

81

Чувствую скоро я назову лучшим злодеем Ягами Лайто (Death Note) а он никто иной как злыдень.

0

82

не  он хороший,он же токо плохих мочил=)
СПОЙЛЕР
И "Л"
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

0

83

не думаю что все эти агенты ФБР, "Л" с помошником, инспектор полиции, девушка ФБРовца, все были на столько-уж плохими..чёрт он даже думал свою сестру убить!! сцука хитрожопая! <_< да и мотивы у него не фонтан -_-

0

84

* Ходит на заднем плане с плакатом "Naraku'll be back!" *

Чиб, а из Хирумы бы вышел прикольный злодей, нэ? :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:55:17)

0

85

Знаете, а я почему то обожаю, ну... не так что бы обожаю, но я болею за злых всем сердцем, ну к примеру взять Гару песчанного. Несмотря что он по гамме псих, в первых сериях, мне почему то охото было что бы он всегда побеждал, ух...а как я радовался когда на арене гара чуть сазке не убил... ^ _ ^

Да, жаль Наруто вмешался.А так от Саске ни че не осталось бы. Нет Саске-нет проблем!

А если по теме, то Кенпачи и Орочимару- зе бест!

Отредактировано AN?NA (2007-08-12 22:41:15)

0

86

Да...Хао-злыдень и никто его не исправит!!!Вот так вот...!!!

0

87

Самые лучшие злодеи это Забуза и Хаку из Naruto.

0

88

Эм, Забузу и Хаку я бы отнесла к категории "благородных разбойников". Слишком добрые они, слишком думающие что ли)

0

89

Да, Забуза и Хаку на злодеев не тянут. Особенно Хаку, с его-то детством.
Вот Орочимару и Кира - это злодеи  :angry:

Мне кажется, что из Хирумы бы никакого злодея не вышло. то есть как, по своей натуре он настоящий злодей (одни его штучки с рабством и оружием чего стоят  :lol: ), но все-таки он справедливый и не без понимания (вспомните, как он подкинул кусочек льда для Юки-сан) ). В общем ну не могу я представить его в виде настоящего злодея, и все тут  :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучший аниме-злодей