Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Днем Рождения, Селена!


С Днем Рождения, Селена!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Селен, поздравлю от всей души! Желаю тебе всегда быть жизнерадостной, активной и общительной. Вообщем, так держать! :lol: Заходи к нам почаще, не пропадай.

0

2

ХИППИ БЁРЗДЕЙ ТУ Ю!!! :yra :yra :russia

0

3

Селена, поздравлю с днем рождения

0

4

с Днём тя !!!!!!!!! маленькая )))  :sharik

0

5

O-tanjoubi omedetoooooo!!!!!
*Громко выкрикивает поздравления, пускает в воздух шарики, машет веерами и расцеловывает в обе щеки* =)))))

0

6

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :)  :lol:  :lol:  :dite  :dite  :)  :lol:  :) *угощает тортиком  :dite  :happybir  :dite " Я не буду пропадать!!! Я буду жить на этом форуме, вот!  :)  По выходным!  :)

0

7

С днюхой!!!!!! ВСего-всего!!!!!!!!!!

0

8

А тортик такой большой, трехъярусный, с розочками и безе? :lol:

Я буду жить на этом форуме

О! Это мысль. Тока мне бы еще палатку уметь ставить... :rolleyes:

0

9

Опяздала! Сорри! С ДР тебя!:)

0

10

Присоединяюсь. хоть и немного запоздало :)

0

11

:)  Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!  :)  :lol:

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям ^_^!Ну от себя еще добоавлю побольше радости и успехов в делах! ;)  :)

0

13

:)  :)  :)  :)  :)

0

14

*шаркает ножкой* Я перед сном поздравить хотела. =) За уши, так и быть, вечером подергаю... =)))

Селен, я просто хочу, чтобы все у тебя получилось и сложилось именно так, как будет лучше для тебя, даже если ты сама этого осознавать не будешь. Иногда так даже лучше.
Оставайся самой собой, такой же замечательной, несмотря на других. Это нелегко, но, я думаю, что ты справишься.
Ну, и очень хочу, чтобы ты поймала свою счастливую звездочку как можно скорее. Пусть она освещает всю твою жизнь.

С Днем Рождения! ;)

0

15

Selena, твой день Рождения-это не просто ещё один повод сказать тебе, что ты-замечательный человек,это ещё один повод поесть тортик!

Воощем радости тебе, счастья, добра и много-много друзей!
P.S: а тортик будет?

0

16

СДНЁМРОЖДЕНИЯ!СДНЁМРОЖДЕНИЯ!СДНЁМРОЖДЕНИЯ!СДНЁМРОЖДЕНИЯ!СДНЙМРОЖДЕНИЯ!
тортиктортиктортиктортиктортиктортик..........
еслитывсёещёможешьэтопрочитатьзначитвыпивкиутебянаднерожденяявномало...
Happy birthday to you :dance  :he Happy birthday to you :lol:

0

17

Поздравляю,наилучшего и наиудачнейшего!=)

0

18

За уши сильно (больно) не дергаем!  :lol:
Тортик? Конечно будет! Угощайтесь!  :happybir А вот выпивки мало, это точно  :lol:
Спасиб за поздравления!  :)

0

19

*подергала тихонько* :lol:

0

20

Ну тут прям праздник какой-то!
Поздравляю - наливаю.. подождите, вроде мне наливать должны?
А пОфигу, омедето.

0

21

Поздравляю!!!Желаю тебе хороших друзей,удачной учёбы и много аниме!!! :happybir
Торт был вкусный...

Отредактировано Гарнет (2007-03-05 23:03:00)

0

22

Лучше поздно, чем никогда: Селен-тян^^,
"Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух" (С) =)))
В общем, желаю чтоб всякие радости и приятности были крупными и встречались на твоем жизненном пути почаще, а неприятности наоборот мелкие и пореже.
Поздравляю))
http://s.foto.radikal.ru/0702/ffa78ef47b74.gif

Отредактировано Mizu (2007-03-05 23:57:57)

0

23

Спасибо вам всем за поздравления! Я очень рада, что на этом форуме у мя есть такие хорошие друзья, как вы...  :dite

0

24

Селена, прости мне эту мою тормознутость, хотела тебя поздравить пятого марта, но опять стормозила!  :sharik ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

25

Сэн тао, да ладно, сегодня только 6 марта   ;)   Праздник продолжается  :lol: Спасиб тебе!  :)

0

26

Селена, этоя должна благодарить тебя, что ты не обращаешь внимания на этот мой идиотский склероз! Еще раз с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

И еще раз спасибо  :lol:
А склероза у тя нет вовсе...

0

28

Селена, да хоть сто раз пожалуйста!
Ты меня плохо знаешь! Кто угодно из моих друзей скажет тебе, что у меня склероз :lol:

0

29

Я похоже как всегда вовремя.. <_< С днем Рождения Селеночка!

0

30

Juli, вовремя, спасибо!  :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Днем Рождения, Селена!