Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Днем Рождения, Селена!


С Днем Рождения, Селена!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sharik
Желаю много-много счастья, исполнения твоих желаний и побольше денежек))))))))))))))))

0

32

Вот и год прошел,с Днём Рождения,Селена!!!Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого оригинального!!!

0

33

Спасибо вам за теплые слова!!!  :)
И за клевую картинку тоже!  :lol:

Отредактировано Selena (2008-03-05 20:46:00)

0

34

Селенка, :sharik
Я знаю, что я уже третий кусок торта прошу, но... Он же испортится, если его не доесть сегодня, нэ? =)

0

35

Конечно!!  :lol:  Угощайтесь!!! :happybir

0

36

Гошподя, какое счастье, хоть когда-нибудь можно просто схватить все сладкое и все съесть, не отвечая на вопросы, а не много ли, а не потолстеешь ли, а не слипнется ли...))) Ура. :lol:

Отредактировано AN?NA (2008-03-05 22:35:29)

0

37

+1, Сластена :)

0

38

Селена, извини, я не художник, и обрабатывать рисуеки, как ты, не умею. Открытка получилась оень кривая, но я обещаю, что в следеющий раз постараюсь сделать ее лучше!!!!!
http://i019.radikal.ru/0803/13/74ee79677bda.jpg

0

39

Ты умеешь красиво рисовать, а это намного важнее обработки!!!!  :)))) Картинка просто ня, суперская, классная, и ваще я от нее тащусь!!! *утащила подарок на рабочий стол*   *___*  :lol:  Сэн Тао, спасибо тебе!!! ^____^

Отредактировано Selena (2008-03-07 13:02:59)

0

40

Ух ты, здорово нарисовано, Сэн тао))) Позитивно-то как. ;)

0

41

Селена, пожалуйста, я оч рада, что вам понравилося!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

42

Ура, у Селенки День Варенья)
От всей души поздравляю! :sharik

Тащите торт, свечки, будем уши дергать))

0

43

Ой, я присоединяюсь, от меня тоже куча пожеланий и вот моя тарелочка... под торт  :wub:

0

44

Пасибо вам!!!  :lol: тарелки давайте сюда, сейчас буду угощать  :lol:

0

45

*притаранила огромное блюдо* О, тоооортик)))

А, да, сначала дергаем) 1, 2, 3, ... 16, 17! *тянет с усилием в конце* ))

Все, круть) Счастливый возраст, хехе, переломный. 4 месяца и прощай школа, детство и всякая фигня. Придется больше думать, казаться взрослой хоть иногда, нести больше ответственности... Но зато родителям уже можно будет сказать: "Блиииин, мама/папа, ну я же не ребенок уже!")) Или че-то в этом роде. Хотя, по-моему, скока не растешь, родители только еще больше печься о тебе начинают))) Оно и хорошо, наверна. =)

Селен, желаю тебе как можно больше внимания близких, взаимопонимания и согласия в семье, крепкого здоровья. А остальное фигня, само сложится)

0

46

Опоздала я чутка. Но всё равно, с Днём Рождения!!!

0

47

Аригато  :lol:

0

48

Опоздавшим надо бы фанты выдавать))) В след. раз так и сделаем. Хы. ^_^

0

49

Селен, с Днём Рождения и совершеннолетием)
Желаю позитивного и разноцветного как радуга большого-большого счастья в жизни. :)

0

50

Совершеннолетие, время летит )))))) Спасибо большое, Анют! :lol:  :dance

0

51

С Днём Рождения!!! :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » С Днем Рождения, Селена!