Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Neon Genesis Evangelion - фильм???


Neon Genesis Evangelion - фильм???

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто нибудь слышал что либо о фильме который будет сниматся на основе Neon Genesis Evangelion ?
Посмотрите на то что мне удалось достат....
В список актеров попал даже "Агент Смит" ( :lol: )
Помоему фильм будет ужастный !!!
Кто что думает ?

Отредактировано AN?NA (2006-11-16 23:59:45)

0

2

еще...

0

3

и еще...

0

4

Тупой кастинг какой-то...Х_х Я понимаю, ребятам из журнала не терпится, но ТАКИЕ кандидатуры предлагать!.. Это ж надо - Поттер играет Синдзи!! @_@ Хотя мне, пожалуй, нравится последняя страница.....ну правда, Фаррел со своей вечной щетиной очень даже неплохо смотрелся бы в образе Рёдзи, Рицко и Икари-старший тоже ничего, а уж МакКеллан на роль Фуюцки идеально подходит, имхо :):)
Но на самом деле это все бессмысленно, потому как я считаю, что невозможно снять хотя бы удовлетворительный фильм по аниме, тем более в Америке и с голливудскими актерами. Они комиксы-то свои кое-как экранизируют, про игры я вообще молчу! Резидент первый, конечно, рулит, но вот все остальное отстой (опять же махровое имхо). Глупо Голливуду на аниме замахиваться. Что они с Гайвером когда-то сделали - вспомнить страшно! Вот у китайцев неплохо получается снимать фильмы по мотивам аниме, ну так они и по менталитету к японцам куда ближе ^_^'

0

5

Могу сказать... показать только одно по этому поводу:
http://www.kage.orc.ru/humor/eva_movie.jpg

0

6

Что сказать....красивая картинка =)))))
Ну и?... Ну не верю я, что можно снять фильм, способный повторить такую ВЕЩЬ, как Ева! ^_^ Тут никакие тонны качественной компьютерной графики не помогут....:)

0

7

Фильм долеко не повторит еву...
Это изначально провальная идея. Как вообще можно перенести без потерь сюжет, взаимоотношения, атмосферу Евангелиона в двух-трёхчасовой фильм.

0

8

Присмотритесь получше на правый нижний угол постера
:D  :D  :D
превод не требуется ...

0

9

http://eva.trivialbeing.net/
Англоязычная страница по фильму

0

10

Большой постер это кажется просто прикол (надпись Гайнакс сделать 0 проблем) а вот про фильм я уже давно слышала. Просто помню были проблемы типа "в фильме на гнлавной роли обязательно должен быть хотя бы 1 негр, иначе типа дискриминация" хотя может все эти слухи неправда. Куда там негра брать? на роль Синдзи? Аски? или Пен Пена? :)
вообщем ждем, очередную тупую поделку. Поттер - Синдзи? А чеж не Ди Каприо то?

0

11

Большой постер это кажется просто прикол (надпись Гайнакс сделать 0 проблем)

О том что постер это прикол я догадался , а обратить внимание я просил на другую надпись ...
которая находится чють чють пониже Gainax...

0

12

Превожу:
Вранье...Действительно Враньё

Блин а я хочу посмотреть фильм ЕВА, какой бы хреновый он не был.
Это же своего рода фан-арт :)

0

13

Лучше ничего чем плохой фан-арт... точнее плохое фантворчество...

0

14

Да всё весело! пусть такой сделают по FMP, я хоть поржу :)

0

15

Zeratull
Ага....прикинь, какая-нить Дрю Берримор лупит огромным веером по башке Брюса Уиллиса! :D :D :D :D

0

16

Нет. товарищи, это не вранье. сегодня видела в журнале статью "Как Редклиф заменил элайю" и обе их физиономии рядом (статью я не читала) но скорее всего речь идет об этом :) видите сначала на постере Элайя, а теперь в ролях Редклиф. Журнал покупать не стала из-за статьи, но думаю это то самое. Но тогда уж ИМХО, на роль Синдзи больше Элайя подходит (более похож)

0

17

migami_leila Супер, а в роле Гаула - ШварцНигер :)

0

18

Zeratull
Класс! Осталось только Мао и Вебера найти :D :D :D

0

19

Блин жалко у меня на имена память плохая!
А так на роль Мао надо ставить ту девчонку из Обители Зла (правда перекрашивать её придется :) ), а стреляет она красиво!

На счет Курца не знаю, а Калининым пусть будет Шон Конери :)

0

20

Ааатличный выбор!! :D Мила Йовович в роли Мао будет прекрасно смотреться ;):) Тогда на роль Тестароссы предлагаю Риз Уизерспун ("Блондинка в законе") - из нее такой тайса-доно получится, закачаешься! :D :D

0

21

Рулез (правда про НГЕ забыли :) )!!!
Но у меня мысль, что Майкл Джей Фокс в роли Сагары лучше ;)

0

22

Zeratull
Эта кандидатура самой первой пришла мне на ум! :D;) Только вот годы не прошли для него бесследно...хотя M.J. на роль Соске подходит идеально :):)

Теперь о Еве (дабы не пинали больно за флуд :))
Уже года четыре я жду выхода этого фильма (с тех пор, как пошли первые слухи о нем), чтобы вволю поржать... И тот факт, что бедолагу Синдзи будет играть Редклифф, уже полностью оправдывает мои надежды - во время просмотра давно знакомых героев мы будем узнавать только тогда, когда их назовут по имени, сюжет введет нас в полнейший ступор, и единственной знакомой деталью, радующей глаз, останутся Евы и, возможно, Ангелы (хотя, вспоминая Багамута из FF AC, начинаю сомневаться даже в этом...) :D :D

0

23

хм. вот интересно как они ев сделают?. И больше всего теперь меня занимет один вопрос - ПЕН ПЕН.

0

24

Chibishka
Пэн-Пэн будет компьютерный, однозначно. Ни один реальный пингвин такого не выдержит! =)))))) И будет он самым узнаваемым и похожим на оригинал персонажем...:D

0

25

Да неволнуйтесь зделают на компю грфике да и всё. Или собаку загримируют :)

0

26

Вообще информация достоверная... снимают ужас.... это опошлит и испортит достойное аниме... (ИМХО)
тут, вроде, что-то написано было
http://djdimidrol.narod.ru/eva/movie.htm

0

27

Совсем с ума посходили!

0

28

Воть ссылочка на видео
Только я не знаю.... выйдет ли он в прокат?  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Neon Genesis Evangelion - фильм???