Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Как вы относитесь к аниме?


Как вы относитесь к аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Как вы относитесь к аниме?
Отлично

84% - 33
Хорошо

7% - 3
Нормально

0% - 0
Так себе

0% - 0
Ненавижу аниме!

7% - 3
Голосов: 39

1

Вот ради интереса хочу узнать! :)  ;)

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 16:39:10)

0

2

Да вроде все мы тут анимешники...а значит, не можем аниме не любить! :D

0

3

Да вроде все мы тут анимешники...а значит, не можем аниме не любить! :D

Всякое в жизни бывает))

0

4

да уж .. опрос не совсем корректный..
это все равно как -
"по результатам опроса проведенного на нашем форуме (бываете дли вы в интернете хоть иногда или нет) можно смело утверждать, что 100% населения нашей страны хоть изредко но бывает в интернете"
B)

0

5

да уж .. опрос не совсем корректный..
это все равно как -
"по результатам опроса проведенного на нашем форуме (бываете дли вы в интернете хоть иногда или нет) можно смело утверждать, что 100% населения нашей страны хоть изредко но бывает в интернете"
B)

Не понимаеш прост хочется народ побольше узнать)))мало ли что.......конечно опрос неккоретный но.......

0

6

Aaz
По мне больше подходит опрос среди боксёров:"как вы считаете не сказываются ли негативно частые удары по голове на интелекте?"
98% опрошенных не поняли вопроса
а вообще Манга рулит! а то что большинство подразумевают под онямэ - маст ДАЙ ^__^

0

7

Га Га Га !!!
Кто второй приколист который решил добавить разнообразия в этот опрос :)

0

8

Вот видите!Уже 2 чела нашлось которые не любят аниме B)  :ph34r:

0

9

*nabirajet 2 rasa nomer psihushki*

0

10

Саша
опять ты на меня психов натравить хочешь! :ubiyu вспомни чем это в прошлый раз закончилось! :he
и зачем набирать номер 2 раза.. не про ще ли 2 заказа сделать.. может оптом дешевле )))

0

11

Кто прикалываеться?:)

0

12

Все понятно ;) убить анимэ и всё :)

0

13

Ага!!!! Счазь!!!!! Рискни здоровьем! Тебе тогда нужна будет срочная реанимация и пожизненный стационар в той самой психушке!

А вообще надо бы обьяснить прочему люду, что аниме-это не просто мультики! А то уже достало!

0

14

А вообще надо бы обьяснить прочему люду, что аниме-это не просто мультики! А то уже достало!

Полностью согласен с тобой!

0

15

Целиком поддерживаю! Так надоело слышать пренебрежительно-издевательские фразочки типа "Аааа, это СейлорМун, ну-ну, в детство впала что ли?", "Фуууу, аниме - это типа Покемоны? Вот гадость!!" Х_х

0

16

Целиком поддерживаю! Так надоело слышать пренебрежительно-издевательские фразочки типа "Аааа, это СейлорМун, ну-ну, в детство впала что ли?", "Фуууу, аниме - это типа Покемоны? Вот гадость!!" Х_х

Я даже парню чуть морду не набил за это ^_^!

0

17

Ну, я морду никому еще не начистила, обычно я просто делаю скучающий фейс и изрекаю, что нечего судить о том, чего не знаешь и не понимаешь :):) Но все равно достает такое отношение конкретно...

0

18

Меня уже давно перестало доставать/задевать что-либо подобное. Да, не очень-то приятно слышать такое, но начинать что-то говорить, доказывать просто бессмысленно. Если человек плохо отзывается об аниме, значит ему уже кто-то что-то пытался "доказать", или он "придерживается мнения большинства" - такой человек изначально уже настроен негативно, и ничего вы ему уже не вдолбите в голову.
Так что я нервы свои на это не трачу. И вам не советую. Пусть думают, что хотят - в конце концов, ведь это они потеряют многое, а не вы. ;)

0

19

В Хабе анимэшников уже столько, что если прийти вечером на главную площадь и сказать что что у тебя есть анимэ, то треть народу поьдет к тебе меняться. Утрирую конечно, но по сути валом.

И кто там меня хотел убить, а??? Забью своим Квантовским винтом на 1,2 GB!!!

0

20

Ну, мне с этим повезло немного больше, т.к. в моем колледже народ увлекающийся, и поэтому мое счастье по поводу новой анимешки воспринимается...с пониманием....ну и с сочувствием, мол"все мы здесь такие".
А говорить "ты что в детство впала" во-первых мне никто не рискнет(могу и нотами огреть) , а во-вторых у нас действительно народ старается не судить о том, чего не понимает.

0

21

Жить без аниме не могу!!! :unsure:

0

22

Один парнишка (считающий Лукьяненко лучшим фантастом всех времен и народов) сказал мне, что аниме это дебилизм. А я ему дала почитать "Черновик" (он не успел еще купить, а я с и-нета скачала) где черным по белому написано, что Лукьяненко знает аниме, смотрит аниме и по ходу любит аниме. Больше этот парнишка про аниме слова плохого ни разу не сказал. Зато попросил посмотреть "Ведьмину доставку Кики". А потом просто задолбал меня просьбами еще что-то дать посмотреть. (У него компа нет, он на ДВД смотрит, поэтому сами понимаете аниме ему можно дать только с озвучкой, а такого у меня маловато будет)

0

23

А потом просто задолбал меня просьбами еще что-то дать посмотреть.

ещё одна невинная душа потерянная для общества :( :(

0

24

ммм... Аниме моя страсть.. не знаю, как я раньше без него жила...

0

25

ммм... Аниме моя страсть.. не знаю, как я раньше без него жила...

Да...Это точно :rolleyes:

0

26

"У него компа нет, он на ДВД смотрит, поэтому сами понимаете аниме ему можно дать только с озвучкой, а такого у меня маловато будет"
Чеза, я иногда тоже смотрю на ДВД, но это как раз не осначает, что нужна освучка, тот же покупной "Замок Хоула" я смотрела с субтитрами.

0

27

Это когда сабы прописаны под аниме, а у мя все с приложением. А мож это у тя ДВД продвинутый?  :huh: Ну в общем я давала ему несколько сериалов с сабами, у него они не отображаются, а японского (не трудно догадаться) он не знает. А "Замок Хоула" у мя дублированный есть, так что эту аниме он видел. А вообще-то ему будет полезно покупать себе самому и мне давать для просмотра. :P

0

28

Хм... Чтобы видеть субтитры на дивидюке надо либо покупать диски формата DVD-видео (как Замок Хоула у Сейден), в которые уже встрены субтитры, либо иметь действительно продвинутый дивидюк, который поддерживает формат AVI и к нему SRT.

0

29

АБАЖАЮ аниме...и вабще глупая тема, зачем спрашивать тех, кто уже преднамеренно заходит сюда что бы встретить такихже анимешников как он сам?...
ЛИчно я проголосавал за *вырезано*
ибо все итак знают что я смотрю аниме с пеленок...да да, в родильном доме, мне телик приперли и я начал смотреть аниме с самого рождения... >_<

0

30

АБАЖАЮ аниме...и вабще глупая тема, зачем спрашивать тех, кто уже преднамеренно заходит сюда что бы встретить такихже анимешников как он сам?...
ЛИчно я проголосавал за *вырезано*
ибо все итак знают что я смотрю аниме с пеленок...да да, в родильном доме, мне телик приперли и я начал смотреть аниме с самого рождения... >_<

  Да ну?  :blink: Вот круто!  :lol:  :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Как вы относитесь к аниме?