Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Ну....подробно описывать небуду тк все это долго и тп :D  но я скажу вкратце что это аниме про мальчика Йо который стремится стать шаманом!Ему в этом помогает его дух-защитник самурай(извините забыл как зовут ^_^)
Ну что хочу сказать про это аниме.......
Героиню сериала Анну Кёяма озвучивала знаменитая сэйю Мэгуми Хайшибара!Данный сериал обладает исключительной незамутнённостью "сложных" переплетений сюжета и весьма простенькой графики, ничего сверхнового и выдающегося он собой не представляет, из плюсов можно выделить лёгкость с которой смотрится сериал, мозг таки отдыхает, ненужно задумываться над душевными травмами героев, у всех свои главные задачи о которых они твердят, почти каждый раз появляясь в кадре, но это уже минусы, собственно для меня плюс только один и я его уже сказал, а вот с минусами проблема, уж больно много их - графика, не главный минус, но всё же, скорее минус, чем плюс, она могла бы быть гораздо лучше, но, это дело вкуса; далее, абсолютное отсутствие крови, я считаю минусом, даже если мультфильм ориентирован исключительно на детскую аудиторию, ну нельзя показывать, как героя лупят, что есть мочи, режут, колят, рвут, тупо месят, а он встаёт без единой царапины, вытирает слюну и вперёд, делать из злодея своего друга, кстати, о злодеях - их реально нет, сюжет твердит, что плохие люди не видят призраков, поэтому не смотря на то, что персонаж сдвигая брови, дьявольски смеясь, пытается всех убить, этого не происходит, ведь он же хороший, каким бы плохим он не являлся, эта шаблонность психoлогии всех "нехороших" дядь и тёть даёт сериалу ещё один минус, опять же с моей точки зрения. Единственное, что имеет некоторую оригинальность, это цель главного героя - после всех мучений становления Королём Шаманов, лежать на диване и плевать в потолок, по-моему весьма оригинально и просто =)
Ну теперь мне хотелось бы узнать ваше мнение о Короле Шаманов ^_^!

Отредактировано AN?NA (2006-11-09 00:15:57)

0

2

шаманы!!!! Боже мой!!!! я посмотрела все-все серии!!!! это мой самый любимый мультфильм!!!! ОЛЕ-ОЛЕ!!!  ПЕРВЫЕ 30 СЕРИЙ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ, А ДАЛЬШЕ....видимо не смогли выдержать.. :D

0

3

это он...ВЕЛИКИЙ ХАО

0

4

Да шаман совсем не плохое аниме.....смотреть можно(даже нужно я считаю :D (хотя кому как ^_^))
Я вроде как слышал что уже есть книга и кажется уже и аниме Shaman King 2....Слышал ли кто нибудь про это?Прост интересно правда это или ложь  :ph34r:

Отредактировано Full Metall Alchemist (2006-03-10 19:45:00)

0

5

Привет всем!!!Вот уж о чём о чём,а о Shaman King я знаю так,нормальненько,т.к. это аниме я посмотрела уже в сознательном возрасте(конечно не по части манги или Shaman King 2)Говорят,что Shaman King 2 просто миф потому что типа первые 30 серий выдали за Shaman King 1,а остальные 32 или 34 выдают за Shaman King 2.Но я точно не знаю этого,зато картинок его у меня всего штук 200 или 400.

0

6

Понятно.......Я предлагаю  выкладывать в эту тему картинки с Шаман Кинга!Как вам?^_^ У мну их почти нет  :( Но с вами я надеюсь у мну их будет много ;)  :D

0

7

Full Metall Alchemist
Имхо, отсюда картинки брать неприкольно, ибо они маленького формата =)) Проще уж тогда попросить, чтоб тебе на почту прикольных обоек кинули - не думаю, что кто-то откажется ;):)

0

8

Full Metall Alchemist
Имхо, отсюда картинки брать неприкольно, ибо они маленького формата =)) Проще уж тогда попросить, чтоб тебе на почту прикольных обоек кинули - не думаю, что кто-то откажется ;):)

хм......я конечно же не против но просто для всеобщего обозрения......вобщем как хотите ;)  :D  B) ^_^
З.Ы.Мое мыло FMA7@yandex.ru

0

9

я смотрела этот мультик долгое время по джетикс, а там перевод...кхе-кхе...только зика жалко...я нашла мангу SK 2 ?  только не смогла скачать, но там история совсем другая

0

10

Full Metall Alchemist,если хочешь,то я могу все свои картинки выставить сюда(правда у меня их очень много).С почтой я никогда не работала(Outlook Express,так ведь?) хотя её ярлык и стоит у меня на рабочем столе.Но знаешь что могу однозначно сказать,то,что когда я посмотрела Цельнометаллического,Король Шаман показался мне просто детским лепетом.
А Приспешница Хао права-перевод на Jetixе просто ужас.Голосом Йо говорит какая-то мелкая мерзавка.И новая реклама Шамана тоже жуть.Вы видели в ней Йо-это просто ...

Отредактировано Гарнет (2006-03-12 22:31:56)

0

11

Full Metall Alchemist,если хочешь,то я могу все свои картинки выставить сюда(правда у меня их очень много).С почтой я никогда не работала(Outlook Express,так ведь?) хотя её ярлык и стоит у меня на рабочем столе.Но знаешь что могу однозначно сказать,то,что когда я посмотрела Цельнометаллического,Король Шаман показался мне просто детским лепетом.
А Приспешница Хао права-перевод на Jetixе просто ужас.Голосом Йо говорит какая-то мелкая мерзавка.И новая реклама Шамана тоже жуть.Вы видели в ней Йо-это просто ...

Я буду рад если будеш картинки сюда выкладывать ^_^!
Мне как то паралельно с озвучиванием переводов.....Хоть он и плохой хоть и его ваще нет.......главное смысл не теряется ;)  :D  B)

0

12

Хорошо.Один вопрос-в одном сообщении может быть много картинок?

Отредактировано Гарнет (2006-03-13 22:05:05)

0

13

нет помоему......ток по отдельности.......

0

14

Гарнет спасибо за фотки!Буду в долгу ^_^

0

15

Full Metall Alchemist,я попробовала всё выслать по почте,хотя не знаю,получится или нет. :huh: Очень хочется чтобы тебе всё пришло.А насчёт долга-да о чём ты!!! :D Мы тут все на аниме помешаны;один за всех и все за одного!!! :P Рада помочь!!! :lol: (к тому же может начну пользоваться почтой,а то даже не умею)Напишешь,получил всё или нет.  :mail

0

16

Full Metall Alchemist,я попробовала всё выслать по почте,хотя не знаю,получится или нет. :huh: Очень хочется чтобы тебе всё пришло.А насчёт долга-да о чём ты!!! :D Мы тут все на аниме помешаны;один за всех и все за одного!!! :P Рада помочь!!! :lol: (к тому же может начну пользоваться почтой,а то даже не умею)Напишешь,получил всё или нет.  :mail

Спасибо большое!Я получил!Картинки прото супер!А у тебя аватарки на тему Король Шаманов есть?(если есть то мне 1 хватит ^_^)

0

17

А тебе точно всё пришло?Какие именно аватарки тебе нужны?Йо?Они вроде там были.

0

18

Full Metall Alchemist,я сегодня ещё отошлю картинок.Видимо пришло не всё.В 22:00 на этом же месте. ;)

0

19

Ещё одна аватарка.

0

20

Full Metall Alchemist,может напишешь ещё раз твоё сообщение по почте,а то мне пришло что-то вроде этого

цЮПМЕР,

Full Metall Alchemist НРОПЮБХК бЮЛ МНБНЕ ОХЯЭЛН МЮ кХВМШИ ъЫХЙ, Я ГЮЦНКНБЙНЛ "Arigato ГЮ Shaman King".

дКЪ ВРЕМХЪ ЩРНЦН ЯННАЫЕМХЪ, ГЮИДХРЕ ОН МХФЕСЙЮГЮММНИ ЯЯШКЙЕ:

http://ruhelp.com/forum/index.php?act=Msg&...VID=in&MSID=570

я СБЮФЕМХЕЛ,

юДЛХМХЯРПЮЖХЪ тНПСЛ ЯЮИРЮ "лХП юМХЛЕ".
http://ruhelp.com/forum/index.php

Либо у меня что-то не то с почтой.

0

21

вы Йо выкладываете?

0

22

вы Йо выкладываете?

Пока да....Кто нибудь подскажите как называется опенинг Шамана кинга?

0

23

Вроде он так и называется-"Shaman King". :huh: Английская версия круче русской.
Клёво Хао во вчерашней серии сделал Йо.

Отредактировано Гарнет (2006-03-21 22:14:46)

0

24

Вроде он так и называется-"Shaman King". :huh: Английская версия круче русской.
Клёво Хао во вчерашней серии сделал Йо.

Блин...Прост я нашел кучу сайтов с ОСТами Шамана но Shaman King песни вроде такой нету :(  :cry

0

25

Гарнет
onegaiii!! Можешь дать ссылку на опенинг (японскую и английскую версию) или прислать на почту (lostrissm@yandex.ru)? ^_^

0

26

а вы заметили, что у всех членов совета шаманов имена интересные: Голдва, Силва, Нихрон , Цинк...а? прямо таблица Менделеева! только вот у друга Силвы имя не такое..как его там..Калем? может лучше Калий? :D

0

27

Full Metall Alchemist,Lostris вот ссылочка на сайт,где сразу,как заходишь,играет опенинг.Может это вам поможет,т.к. я смотрела это аниме по НТВ+ и могла записывать прямо с центра.http://shamansworld.narod.ru/

0

28

Ясненько. Спасибо ^_^

0

29

Full Metall Alchemist,Lostris вот ссылочка на сайт,где сразу,как заходишь,играет опенинг.Может это вам поможет,т.к. я смотрела это аниме по НТВ+ и могла записывать прямо с центра.http://shamansworld.narod.ru/

Arigato ^_^

0

30

Могу выложить пару-тройку ссылочек на всякие картинки.Если хотите. ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Shaman King