Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » The Elder Scrolls 4:Oblivion


The Elder Scrolls 4:Oblivion

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Oblivion-однопользовательская ролевая игра,являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls 3:Morrowind,получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox.Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls,предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном,высокодетализированном мире.
Сюжет игры перенест вас в самое сердце Тамриэльской империи-провинцию Киродиил.Империя обезглавлена,ее властитель убит,и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона,укрытого в безопасном месте.
Помимо выполнения своей основной задачи,вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила,присоединяться к разнообразным фракциям,возвысится до главы одной из нескольких гильдий или остатся вольным странником.Кроме того,Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня,благодаря которому все персонажи игры ведут себя,как живые люди-спят,трапезничают,посещают храмы,воруют и совершают великое множество других действий.Не последнюю роль во вживании в игровой мир сыграют полностью озвученные диалоги и реалистическая мимика персонажей!"
                         

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!ВЛАДЕЛЬЦАМ GEFORSE ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ ИГРУ НЕ ПОКУПАТЬ!!!!ТК ЭТА ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТИМИ КАРТАМИ!!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ ПОНАПРАСНУ!!!

0

2

Я собираюсь покупать игру после официального перевода.

0

3

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!ВЛАДЕЛЬЦАМ GEFORSE ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ ИГРУ НЕ ПОКУПАТЬ!!!!ТК ЭТА ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТИМИ КАРТАМИ!!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ ПОНАПРАСНУ!!!

эмулятор игра ест?

0

4

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!ВЛАДЕЛЬЦАМ GEFORSE ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ ИГРУ НЕ ПОКУПАТЬ!!!!ТК ЭТА ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТИМИ КАРТАМИ!!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ ПОНАПРАСНУ!!!

эмулятор игра ест?

хз...но ваще такие гады...На кого они делали эту игру???Практически у большинства видеокарта Geforce....мда..... <_<  Буду ждать патча

0

5

Я собираюсь покупать игру после официального перевода.

Перевод итак не страдает! :D Вполне нормально озвученные голоса(у друга проверял)

0

6

Не страдает?
Стражники которые говорят "вы имеете моё ухо"...

Саша, я тебя повешу когда-нибудьХ)

0

7

Доолго ждали и....еще подождем!...Официальной локализации  :lol:
ЗЫ Как хорошо, что у меня Radeon  :D

0

8

Доолго ждали и....еще подождем!...Официальной локализации  :lol:
ЗЫ Как хорошо, что у меня Radeon  :D

Еще не скоро официальная русская версия выйдет...

Кстати кто владеет видеокартами GEFORCE 5600 вам не сказано повезло ибо это минимум на котором пойдет Обливион

0

9

Тем более что щас продают это сырые версии!Патчей качать не накачаешся блин <_<  :(

0

10

эмулятор игра ест?

Эмулятор игра, конечно, не ест. =) А так, я, как и Сейден, жду официального перевода... =)

0

11

эмулятор игра ест?

Эмулятор игра, конечно, не ест. =) А так, я, как и Сейден, жду официального перевода... =)

Ждите :lol:  :lol:  :lol: Долго ждать будете

0

12

Обещают уже в мае-июне. =)
Просто мне действительно не хочется иметь уши стражников. =))

0

13

Обещают уже в мае-июне. =)

Ктож тебе такое сказал?
Минимум-в июле в августе
Максимум-сентябрь октябрь
(официалка сказала)

Учите английский ;) Я на английском у друга играю и все в порядке :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры » The Elder Scrolls 4:Oblivion