Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » FLCL


FLCL

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

обидно, но многие анимешники не любят это аниме...  а  мне невероятно понравилось.. началось с АМВ клипа, после которго я и посмотрела сами овашки...  Фури-Кури что-то особенное, оригинальное...  при каждом просмотре открываю что-то новое, ранее незаметное....

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:35:35)

0

2

Пока в меня его ещё не запихнули, но пытаются:)

0

3

смотрел.. два раза.. оба раза дико радовался ^_^

0

4

Раза два посмотрел, душевная анимэка!

Elirena а на какую музыку АМВшка?? , мне очень нравится на "Потеренный рай" :)

0

5

Zeratull, классно сделано.. на kuss mich
In eXtremo....)

0

6

А что это? :blink:

0

7

Envy, ты про АМВ или само аниме?))

Отредактировано Elirena (2006-04-22 10:58:13)

0

8

Фанатею от Экстемо есть все альбомы, АААААААААААА надо достать эту АМВшку, илил лучше самому нарезать :) 06-kuess_mich-cmg ваще классная композиция !!!

Блин, создайте тему про АМВ :)

0

9

ФуриКури...ФуриКури...Шедевральная вещь, именно с которой (как это ни удивительно) я начал свой путь анимешника.  :rolleyes: Аниме поистине гениальное.  ;)

0

10

а мне AMV на "Инопланетный гость" и Пилотовский "РОК" нравяться.

<<Блин, создайте тему про АМВ>>
создай! кто держит-то?? )))

0

11

Обьясните мне наконец что это вообще такое?

0

12

Обьясните мне наконец что это вообще такое?

FLCL(Фури-Кури) - эт аниме..
Все деньги вырученные от продажи Евангелиона были пущены на закупку травы. Обкурившись ГАЙНАКС и снял Фури-Кури.
AMV - Anime Music Video
:D

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:37:28)

0

13

Ндя...так вот, что я имею сказать по поводу ФуриКури. Долгие счастливые годы мне многие бесрезультатно пытались его впихнуть, пока у одного особо напористого ( :lol: ) это наконец-таки не получилось. Я посмотрела, кое-где посмеялась, местами покачала головой.. Общее впечатление - понравилось, но не более того. Вряд ли я в ближайшие месяцы сяду это аниме пересматривать, у меня и без того полно хороших вещей :) Единственное, что меня действительно ЗАЦЕПИЛО - это голос Харуко. От первого до последнего сказанного ее сэйю слова я ловила непередаваемый кайф!! Воть :rolleyes:

Отредактировано migami_leila (2006-04-23 22:02:34)

0

14

видел несколько серий

Отредактировано Seiden (2006-04-24 20:42:11)

0

15

Анимеха прикольная, иногда на хи-хи пробивала. Большого впечатления FLCL на меня не произвело. Посмотрела 2 раза. Думаю, что в ближайшие годы пересматривать не буду.

0

16

Фури-кури, еще одна анимеха от Гайнакса....хе, Ева....ну а ч еще можно было ожидать, такое малое количество серий а такая вещь, где то непонятная где то убойно прикольная, в общем безбашенная вещь, ваще круть =)

0

17

Кстати ктонибуть заметил жуткую пародию на Южный Парк в FLCL?
Я думал что анимашка вышла раньше "Парка"?
Наверное как всегда плагиат :)

0

18

Зератул: На что там только пародий нет! =) И, насколько я знаю "Парк" появился раньше анимешки. =)

0

19

Тогда в принципе все понятно :)
А на что там ещё пародии есть, а то мож я чего-то не заметил???

0

20

Ну, в первую очередь на Евангелион, они там постоянно. Еще там в одной из последних серий есть рекламный щит, на котором явно нарисован Чувак из игры Postal. Там много пародий, просто я все и не помню, а некоторые, наверняка, и не знаю. =)

0

21

От FLCL дико прутся почти все, кто его (её? их?) смотрел. Почти... Посмотрела тут это чудо и так и не поняла, в чем там прикол? Может, кто объяснит? ))))

Отредактировано Lostris (2006-11-24 06:10:33)

0

22

Смотря ск-ко серий посмотрела... Я например всего-то 6 серий смотрел и мне хватило этой ерунды.
А смысла там НЕТ и прикола тоже

Отредактировано ralief (2006-11-24 11:21:31)

0

23

Эта анимешка случайно не Фиэл сиэл? :blink:  (не знаю как на английском пишется)

0

24

По другому Фури Кури B)
Она она (правельно мыслишь :D )

0

25

ralief, там всего шесть серий и есть))
gerl lina, ты смотрела? И как впечатления?)))

0

26

gerl lina, ты смотрела? И как впечатления?)))

Да ни каких. Чушь чушью <_<  Как-то хотелось бы по лучше. Единственное что мне там понравилось так это железная собака

0

27

у меня примерно такие же впечатления :D Хотя, в целом, забавное аниме))) Наверное, там должен был быть какой-нибудь глубокий смысл и символизм, но я его не увидела :D

0

28

gerl lina - какая категоричность. =) Господа, если вы их не увидели, это не значит, что их там нет. Посмотрите анимешку еще раз, два раза, три раза... Впрочем, иногда и это не помогает.

0

29

Крафт,
а что такого там увидел ты? Расскажи, а? Может, проникнусь :D

0

30

Теперь мы всё поняли, что мы ущербные непросвященные личности. В то время, когда Крафт пересматривал FLCL 2 раза, 15 раз, 146 раз. Пытаясь откапать тот самый "глубокий смысл и символизм", мы все посмотрели анимэшку, посмеялись, послушали Pillows или как их там, и ничего не поняли.
Крафт мы готовы принять твою жертву и признать свою ошибку.
(роняет слезу, занавес) :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » FLCL