Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » FLCL


FLCL

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я посмотрел и мне понравилось. Правда что смысла там как такового нет, но иногда нужно смотреть что-нибудь веселое и не сильно напрягающее.Вот! Как сказал Д. Порубов. "В этой песне нет смысла, каждый находит смысл в этой песне сам!" Как человек творческии я знаю что даже на первый взгляд бесмысленные вещи несут в себе какой-то смысл! ВО как Сказал!!!! :))))))

0

32

О, оно вернулось, а так было спокойно...

Зератул: Так, к сведению, анимешку я смотрел один раз - это во-первых. Во-вторых, если вы смотрите анимешку чтобы "поржать и послушать The Pillows" - это лично ваши половые трудности. И в-третьих, я не пытался искать "смысл и символизм", просто за всей юморностью и безбашенностью анимешки, скрывается достаточно интересный и печальный сюжет. Если у вас недостаточно открыты глаза, чтобы это увидеть (хотя, ИМХО, оно видно невооруженным взглядом), то это еще не повод выплескивать свою желчь на других.

0

33

Посмотрите анимешку еще раз, два раза, три раза...

А если не поможет, спроси того кто смотрел анимешку раз так 100. Может ОН объяснит B)

Отредактировано gerl lina (2006-12-03 07:58:42)

0

34

оооо, я смотрю FLCL раз 100 в неделю!!! потому что я люблю такое аниме! в нем есть все составляющие хорошего аниме:
1 - сюжет!!! (как же надоело это безсюжетие) причем все ясно и понятно, че как и почему так закончилось;
2 - интересные герои (Харуко... ну тута без коментариев, Наота, Мамими, а отец Нао...эт ваще шото с шемто);
3 - юмор!!! ода, товарисчи!!! юмор это святое!!!кто не понял в чем прикол... значит мы мыслим слишком по разному )));
4 - клевый музон!!! The Pillows постарались на славу!!!
5 - отличная работа мультипликаторов, прорисовщиков и фазовщиков!!! мне им лично большой и пламенный респект!

Отредактировано FayeLi (2007-01-08 22:20:33)

0

35

FLCL..сейчас досматриваю третью серию))
Ето интересно..весело..но непонятно ^_^

0

36

Я сечас смотрю Фури-кури,уже на второй серии.Очень смешное аниме! :yra

0

37

Уже который раз пересматриваю (точно больше 4), но так ничего и не поняла ^___^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » FLCL