Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fushigi Yugi и Ayashi no Ceres


Fushigi Yugi и Ayashi no Ceres

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Народ кто смотрел это аниме? Отзовитесь :cry

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 22:20:34)

0

2

Этому Мульту 100 лет в обед а вы ещё не посмотрели?! B)

0

3

Я смотрела. :) Не так уж и давно. В июле, кажется.

Прикольное аниме. Любимые герои: Таски, Нурико, Хотохори тоже ничего (когда не в рясе своей императорской :lol: ). Нелюбимые герои: Тамахоме (как я радовалась, когда Хотохори ему врезал... ой, прям бальзам на душу...).

Уж простите, но любимых женских персонажей не нашлось. Их там и так-то мало, а те две девушки (Миака и вторую не помню), чаще остальных мелькавшие по экрану, мне совсем не понравились. :(

Злодей тоже как-то подкачал. Ну, это уже "не современно" хотеть стать богом, хотеть мирового господства, абсолютной власти и т.п. Скучняк, короче был с этим парнем Накаго, вроде. Да и методы у него были, хе-хе, не ахти.

Вот Нурико и Таски - это единственные персонажи, которые добавляли много меда в бочку дегтя. Ради них, наверное, стоит смотреть это аниме... А, бабка там прикольная была еще ака божество какое-то! Вот, нашелся-таки сносный женский персонаж. :lol:

0

4

Мне тоже там нравится Нурико и Таски но ещё мне там понравился Чичири (уж больно он красив без маски) :rolleyes:

0

5

А, это монах. Ммм... Еще один персонаж, который "всегда улыбается". Вообще, много таких встречается: Гин в Бличе, Фуджи в Принце Тенниса. Наверняка и еще есть. Просто это первые, кто вспомнились...
Кто-нибудь знает что-нибудь интересное об этом типе героев с вечной улыбкой? Было бы интересно поподробнее узнать, какие черты характера им стараются приписать аниматоры, рисуя именно так.

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 22:21:25)

0

6

Темка эта вообщето не только о фушиге. Как вам будет известно есть ещё одно аниме Ayashi no Ceres оно сделанно теми же аниматорами и авторами :P Так что если кто-то смотрел это аниме можете писать сюда :D

0

7

Эээ... Но в названи темы только про Фушигу написано. :blink: Я вот, как самая тут тупая, которой надо постоянно пальцем тыркать, чтобы до меня дошло, ни за что бы не догадалась, что подразумевается обсуждение еще и Ayashi no Ceres...

Если хочется обсуждать обе эти анимешки, то, наверное, можно нашего уважаемого модера попросить подправить заголовок. ;)

0

8

Я тоже смотрела( самое смешное совсем недавно^_^  ). С удовольствием смотрела на Нурико. Рыдала когда он умер. :cry  А как он умирал!!!...

0

9

Juli у меня та же проблема.   :(  Вот талько я начала рыдать когда пересмотрела по второму кругу.  :rolleyes:  А когда смотрела по первому как то не пробило....

0

10

А вот OVA 1 и 3 не впечатлили.

0

11

Совершенно согласна. Вторая лучше и полнометражка тоже :lol:

Отредактировано gerl lina (2006-10-06 06:42:42)

0

12

Так же след оставила история Чичири :cry  История Хотохори и его сына во второй OVAшке тоже душещепательна.

0

13

А кто твои самые любимые герои?  :P

0

14

1. Нурико
2. Таски
3. Хотохори

0

15

Да? А у меня почти то же самое
Таски
Чичири
Нурико

Отредактировано gerl lina (2006-10-06 07:15:26)

0

16

Ну бывает :D  .

0

17

Кстати ты не могла бы переслать картинку где все герои в чиби стиле? :mail

0

18

На вот эти.Других у меня на ноуте нет.

Отредактировано Juli (2006-10-06 08:17:18)

0

19

БОООЛЬШОООЕ СПАСЫБО!!! :yra

0

20

Вот.

0

21

Вай вай вай!!!! Кавай!!! СПАСИИИБО!!!

0

22

Не за что. А ты что покажешь? ;)

0

23

Во всё:

0

24

Я тут парочку нашла.Эй,если у кого есть Хотохори в чиби стиле пришлите. :D

Отредактировано Розетта (2006-10-08 10:23:00)

0

25

Окей. Найду дам :D

0

26

А вот и Тама

0

27

Блин!!!! Почему я не могу найти ничего похожего?! :naniii

0

28

Блин!!!! Почему я не могу найти ничего похожего?! 

Хи-хи-хи! Для этого существуют специальные сайты.  :he

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 22:27:13)

0

29

Что, неужели не отсылается? :(

0

30

Что, неужели не отсылается? 

Вау... Класс! :lol:

Какие?

Просто введи имя героя :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fushigi Yugi и Ayashi no Ceres