Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Rurouni Kenshin


Rurouni Kenshin

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смотрела Кеншина ТВ, аниме очень понравилось и произвело впечатление. Люди, ставшие хитокири. Кто-то смог вернуться к мирной жизни, кого-то поглотила война. Да и после нее продолжилась борьба за власть, и... В общем, кто смотрел (а я знаю, что на нашем форуме многие видели Кеншина :))? Пожалуйста, поделитесь мнениями! :))

0

2

Мне Кеншин очень понравился, правда одна и таже тема в каждой серии- это драки :vis  до того надоело, что половину серий пропустила,  а потом когда осталось до конца серий 25 снова проснулся интерес.   :)  Затем взяла у подруги Кеншина и просмотрела то что пропустила

Отредактировано Розетта (2006-11-06 11:15:54)

0

3

Самое классное в этом аниме - овы!! Особенно первая))))))

0

4

Мне не надоедало про драки смотреть, наоборот было интересно. Но когда даже 94 серия была посвящена спасению мира и Японии... В общем, была в легком шоке, ведь надеялась, что покажут  что-то типа "жизнь после сражений"...

0

5

Ну всё же эти драки в этом сериале занудили

  В общем, была в легком шоке, ведь надеялась, что покажут что-то типа "жизнь после сражений"...

Тоже так считала  B) , но... вышел облом <_<

Самое классное в этом аниме - овы!! Особенно первая))))))

Я ОVA-шки не смотрела, но мне про них рассказывали подруги. Всё ни как руки не дотянутся попросить у них OVA-шки :cry   
   Если я не ошибаюсь то это Кеншин  со своей подругой из OVA?

Отредактировано Розетта (2006-11-08 10:57:06)

0

6

На мой взгля ОВАшки ОтСтОй!!! B)
ТВ ЛуЧшЕ!!! :D
А так в общем.... не плохо, но и не ХоРоШо

0

7

На мой взгля ОВАшки ОтСтОй!!! 
ТВ ЛуЧшЕ!!! 

На мой взгляд ТВ и ОВА ОтСтОй B)
Могли бы сюжет по лучше сделать

0

8

Хорошое аниме,нарисовано классно :lol: , а вот сюжет могли бы чуть чуть изменить <_<

0

9

Да не просто изменить, а поменять конкретно!!!!!! :ubiyu  Кому нравится когда один и тот же придурок мочит всех кто хочет его убить?! B)

0

10

Здесь идёт тема добра и зла, так что там заранее видно кто победит

0

11

Да не просто изменить, а поменять конкретно!!!!!!  Кому нравится когда один и тот же придурок мочит всех кто хочет его убить?! 

Так и я о том же!!! B)  Бред какой-то

0

12

Впринципе вот почему мне это аниме и надоело  :sleep В одной и той же серии одна и таже тема,  <_< ну там есть серии некоторые не относящиеся к войне.
И всё же в "Кеншине" есть какой-то интерес

0

13

Просто в Кеншине нет идеи, вот и всё... Как уже сказано он просто всех бьёт.  <_<

0

14

*не то смотрите, народ...* -_-' Не надо говорить по всего Кеншина в целом. Сериал, согласна, не ахти какой заумный.. Но ведь есть не только он ;)

0

15

Все-таки не согласна, что в Кеншине нет сюжета. Очень даже есть. И не совсем про "добро со злом, и ясно, кто победит". Когда Химура дрался с Сайто или с Шишио, что, дух не захватывало? Просто ТВ-сериал полегче сделали, чтобы и мелкие вроде меня могли смотреть и не ужасаться: "Вон рука оторвалась! Ее отрубили!"

0

16

мелкие вроде меня могли смотреть и не ужасаться: "Вон рука оторвалась! Ее отрубили!"

Ну наверно тебе не привыкать (т.к. ты наверно дофига чего уже посмотрела). а по поводу кеншина - там какие то непонятные штуки происходят после драки Кеншина и чувака в бинтах - сюжет про лекарство какое то - непонятки короче.

0

17

Хм, привыкать к оторванным рукам и прочим жестокостям... Интересно, как это, но для меня это невозможно. Посмотреть - не значит привыкнуть, да и смотрю я в основном более-менее хорошее-доброе-светлое аниме. На счет непоняток: можно конкретнее про чувака в бинтах и лекарство?

0

18

Все-таки не согласна, что в Кеншине нет сюжета. Очень даже есть. И не совсем про "добро со злом, и ясно, кто победит". Когда Химура дрался с Сайто или с Шишио, что, дух не захватывало?

Ну,скажем так, темку баттосая можно было раскрыть и получше . Может я и ошиблась, просто у меня не хватило сил досмотреть его до конца.  -_-

0

19

Тема Баттосая, мне кажется, раскрыта в ОВА. А для ТВ нам типа надо фантазию подключать, догадки... Как в Лавлесс прямо - столько тайн! :)

0

20

Очень понравилось,1-ая ОВА шедевр.
насчет тупни.
Возьмем "Наруто"
СПОЙЛЕР
Схватка с Хаку Наруто победил
Схватка с Гаарой  Наруто победил
Схватка с Кабуто Наруто победил
и Лишь схватка с Саске(120+ серии ) Наруто проиграл,но проиграшл кому? второму по значимости персонажу-Саске.
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
и таких примеров-море,да почти везде главный Герой мега-мен(Хелсинг,Тринити блад,Триган,Блич,Айг гир и тд и тп)
так что не надо гнать на Кеншина.

Отредактировано Sawamuren (2007-03-31 12:51:38)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Rurouni Kenshin