Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Прочитала на одном сайте, что с DVD-R (болванок) может в один день исчезнуть все записанное... Это что, правда? :unsure:

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 15:39:34)

0

2

только если ими швырятся так что они на пол падают и царапаются

0

3

То есть, если поцарапать, то все?  :blink:

0

4

Смотря как поцарапаешь.. если как описал Саша, то да(можно конечно использовать их и как подставку под горячее или сторой материала и прочии интересные вещи..).
Можно поставить программку BadCopy, считать после этого она считает, но информация будет битой. Но вообщето покрытие DVD-R дисков крепче -> надёжнее CD-R, а так в основе они практически не отличаются, так что информация алетучится с них сразу не может.

0

5

Собственно, эту тему можно и удалить... просто прочитала на одном сайте, что с DVD-R (болванок) может в один день исчезнуть все записанное... Это что, правда? :unsure:

С дисков в один прекрасный день исчезнет все что записали точно так же, как и в 2000 встали и перестали работать все компы (это же общали в течении 1999 года, что в ночь на 2000 год, все компы перестанут работать)

0

6

Всем пасиба за объяснения... :rolleyes:

0

7

Конечно же встанут  :lol:

Отредактировано Seiden (2005-11-20 23:32:30)

0

8

Господа, помогите, пожалуйста, с выбором on-line фотоальбома. :rolleyes: У меня вот есть один, но на сайте моего провайдера, от которого я по-тихоньку собираюсь на выделенку переползать. Фотоальбом без аккаунта закроют. А фотки хочется перекинуть в какое-нибудь независящее от моего способа доступа в инет место. Есть такое? Может, кто-нибудь посоветует, где лучше? Мне нужна возможность иметь альбомы и private, и public... ;)

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 15:40:27)

0

9

Альбом можно на мейле завести - главное, чтоб свой ящик был. Обьем неограничен, ну у меня по крайней мере уже больше 400 фотографий выложено - и ничего =)) Доступом сама управляешь, к каждому из альбомов можно применить свои параметры... Ну и удобно, быстро, без лишних заморочек...;) :)

0

10

Пасиб, Лейла. :) Ну хоть найду, чем занять свой самый старый аккаунт для почты. ;)

0

11

Разбиралась я тут с созданием фотоальбома на mail.ru... У меня один вопрос. А фотографии оригинального размера там не сохраняются? Просто все фоты, что я добавляю, подгоняются под один и тот же размер. И оригинал мне было никак не вытащить...

0

12

С мейлом у меня так ничего и не получилось в смысле вытаскивания ссылок на картинки и фото оригинальных размеров. :blink: Но зато я завела альбомы тут http://photofile.ru/ - тоже прикольно.
Ну, это я так... Мало ли, кому-нить пригодится. ;)

0

13

Пожалуйста, если вы видите, что подходящей темы нет, а вам что-то очень нужно спросить, узнать или посоветоваться - пишите сюда.

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 15:41:29)

0

14

где в Питере находится Манеж кадетского корпуса и что это(киноконцертный зал или что-нибудь в этом роде)???

В этом популярном зале проводятся всевозможные вечеринки с участием наших и иностранных звезд самого крупного масштаба. Т.е. сейчас это обычный концертный зал наряду с Октябрьским, Ледовым и т.п.

Адрес: Университетская наб., д.13
Телефон: (812) 325-86-70
Метро: Василеостровская, Гостиный двор, Невский проспект

Отредактировано AN?NA (2006-11-11 00:32:02)

0

15

У меня вопрос! Анна, почему у тебя нет статуса?

0

16

А задачи по химии тут можно выкладывать?  :lol  :lol  :lol

0

17

И не только по химии :)

0

18

Так. Милые флудеры сразу активизировались... Но пришел злобный сонный мородер. Ах, простите, модер...

Selena, статуса нет, т.к. у AN?NA напрочь отсутствует стадный инстинкт =) Наоборот, вечно все наперекор... Ужас. Как меня в модеры угораздило?!

Juli, Сэн тао, в принципе, взаимопомощь возможна. Почему нет. Но во-первых, для этого надо создать отдельную тему, во-вторых, выкладывать свои домашки заранее, чтобы было время их посмотреть, ну и не наглеть сильно, типа "а почему никто не решил мою домашку?!"... Не решили - значит не решили.
Лично я без проблем справлюсь с алгеброй и геометрией - это слету, т.к. вспоминать ничего не надо. Химия и физика - в зависимости, что за тема, придется вспомнить, прочитать. Русский - тоже слету, лит-ра - ну, тут вряд ли проблемы какие-то. А что еще осталось-то? География - ерунда. А, по информатике тоже могу помочь сразу. Вот по-английскому, люди, простите, но тут лучше не ко мне. У нас тут лингвисты на форуме есть - вот, это к ним...

Так что думайте, надо это вам или нет. Со своей стороны обещаю квалифицированную помощь в свое свободное от работы и учебы время. Не хвастаясь, могу сказать, что в школе была золотая медаль, в своём университете сейчас преподаю младшим курсам, и сестре младшей (она в 11-ом классе) иногда помогаю. И вообще учиться люблю. Маньячка я, маньячка... =)))

Отредактировано AN?NA (2006-11-16 23:13:35)

0

19

Мородеро-модеро-маньячка, мы борзеть не будем, честное анимешное. Мы бум выкладывать тока сложнае задачи.

0

20

Мородеро-модеро-маньячка...

Так позволено называть меня только мне... :nunu

Мы бум выкладывать тока сложнае задачи.

Вот сложные-то как раз и не надо :lol Шучу-шучу...

И вообще, кончаем флудить-то. Не вижу вопросов по существу. <_<

Отредактировано AN?NA (2006-11-15 22:38:39)

0

21

Ответьте мне на один вопрос: а можно сделать темку посвященную моему городу? :unsure:  Очень хочется поделиться впечатлениями :)

0

22

Эээ, чёт пропустила я твой этот вопрос, gerl lina. Гомен.
Конечно, можно! Почему нет? Я вот никогда не была в Хабаровске и ничего про твой город не знаю. Создавай, рассказывай. :)

0

23

А у мя такой вопрос: за что у Селены 7 процентов рейтинга?? Я же бесполезное существо на этом форуме :)

0

24

У меня тож 7. Да вообще нафиг этот рейтинг?!

0

25

Фига се. :fi Я им рейтинг повышаю, а они... :cry

Отредактировано AN?NA (2007-01-13 14:14:39)

0

26

Рейтинг - это ваш личный показатель. Его могут повышать за хорошее и понижать за плохое. Я просто раздала подарки на Рождество - я ж всем вам написала об этом и в ЛС, и в теме Модераторство.

Если кликнуть на ваши проценты мышкой (цифра - это ссылка!), то откроется маленькое окошечко, где будет видно кто, когда и почему что-либо с вашим рейтингом сделал. Моя отметка там у всех сейчас есть.

Но, похоже, никому это нафиг не надо было... Эх... :( Ладно, модер хотел как лучше.

0

27

Мне до сих пор приятно, что про мну вспомнили и поздравили :) А подарки на форуме " *_* Как мило! Няяяя! " - ведь такое не каждый день случается :wub: няяяяяяя! Спасибо AN?NA - tian

0

28

Ну, хоть кто-то был рад... ^_^

0

29

Я тоже очень рада!!!!! И говорю Анне большое спасибо! :))

0

30

:dite

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Задаем вопросы