Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Ищите какое-то аниме? Вам сюда.


Ищите какое-то аниме? Вам сюда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гошподя, не успеваю я за вами создавать темы, товарищи. :rolleyes: Мы с Крафтом дней 10 назад решили, что такая тема должна быть, т.к. подобные вопросы назревали не раз. Вот и снова...

Значит правила "игры" следующие.

Если вы побывали тут в магазине нашего любимого админа Чибишки =), скачали её список аниме и не нашли, что искали, то пишите сюда. Хотя в магазине Чибишки стока аниме (я лично в мае видела более 480 наименований), что вряд ли вы не найдете, но вдруг... Тогда:

Первое: пишите, какое именно аниме ищете. Причем, НАЗВАНИЕ пишите так, чтобы все могли понять. Т.е. не FMA, а Full Metal Alchemist, не FMP, а Full Metal Panic и т.п.

Второе: обязательно пишите, в каком ГОРОДе вы живете, чтобы остальным людям можно было сориентироваться.

Третье: ПРОДАЖ тут НЕТ. Только обмен и подарки. Базар тут устраивать строго запрещено. Увижу - сразу выдам предупреждение. Жалеть точно не буду. Купить аниме можно только в магазине Чиб, о чем с ней следует договариваться или в личке, или по официальному e-mail -.

Четвертое: конечно, и условия обмена нужно тоже обговаривать в личке, когда вы уже "нашли друг друга". Собственно, эта тема именно для ПОИСКа. Хотя, обычно схема примерно одинакова: диск на диск (или dvd на dvd, или cd на cd). Винчестеры все же по почте редко посылают =)))

Предложения по корректировке/дополнению этой шапки приветствуются и принимаются в теме "Модераторство".

0

2

Люди!!! Помогите найти Покорителей Шамбалы (мувик Цельнометаллический алхимик). Качать нет возможности. И в моем городе нигде не продается. Готова купить, обменять, все что угодно!!! или в каком инет-магазине можно его купить? Я уже не знаю где его найти  :(
Заранее всем спасибо.

0

3

Grace, насколько я знаю, у Чибишки есть мувик по Алхимику. Напиши ей на -. Можешь предварительно прочитать пост мой пост выше и сама порыться в списке аниме, ссылка на который выложена там же. :)

Отредактировано AN?NA (2007-04-27 18:37:08)

0

4

Ой, спасибо! Напишу письмо!  :)
А то уже близка к сумасшествию, если не посмотрю продолжение FMA в скором времени  <_<

0

5

ммм...есть тут кто-нибудь из Ижевска? можно было бы дисками поменяться...

0

6

Люди плиззз посоветуйте! Где кроме интернета (скачать не могу) можно достать эти аниме-сериалы с русской озвучкой в Москве или почтой?
1.Король шаманов (Shaman King) – весь сериал;
2.Жгучий взор Сяны (Shakugan no Shana);
3.Ангелы против роботов (Sousel no Aquarion);
4.Волшебный учитель Нэгима! (Magic Teacher Negima!);
5.Подручный Луизы-Нулизы (Zero no Tsukiama);
6.Виденье Эскафлона.
Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!!

0

7

Olfor, напиши письмо нашему главному админу Чибишке (вся инфа в самом верхнем посте) - думаю, у неё все это есть.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Ищите какое-то аниме? Вам сюда.