Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Kyou Kara Maou!


Kyou Kara Maou!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Kyou Kara Maou

Это же вроде ЯОЙ, если я не ошибаюсь. :huh:

0

2

Это не яой. Это что-то вроде стёба над сенен-аем. Жутко смешная вещь, хотя и малясь затянутая. Это из разряда "разгружай мозги":)

0

3

Странно, а в описании написано, что с жанром ЯОЙ. А такое я не смотрю. :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 14:57:37)

0

4

Фигня там в описании. Нет никакого яоя, просто стёб над сёнен-ай. Порой смешно до колик, но и как самостоятельное произведение очень интересно и колоритно. Мне, к примеру, понравилось очень =))

0

5

Лейла, ты уже всё посмотрела?

0

6

Создала вот темку, т. к. эту анимешку начали обсуждать в Алхимике. А зря. Она заслуживает отдельной темки.

Я посмотрела до 72 серии, очень смеялась. :) Особенно мисс Хренников отлично разряжает обстановку (даже физиономия Гвенделя проясняется :rolleyes: ). И имя её меня просто в восторг привело. Никто не знает, почему её так назвали-то?

0

7

AN?NA, почему ее так назвали, на каком-то сайте рассказывается. Там вообще про имена всех персонажей)) Щас поищу ссылку ^_^

0

8

Lostris, лучше не ссылку, а просто напиши/скопируй, чего там умного рассказано по этому поводу. ;) Так сразу все смогут прочитать.
Если там очень беспокоятся о копирайтах, то можно просто добавить, откуда взято... :rolleyes:

Хотя, у меня есть одна догадка. Может, потому что эта дамочка все хреново делает? :lol: Правда одно-два изобретения все же смогли пригодиться.

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 18:57:11)

0

9

AN?NA, что-то я никак не могу найти... хм... точно же помню.
Фамилия у нее такая в честь какого-то нашего ученого, как помнится... Вроде)))

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 20:18:18)

0

10

Ой, Lostris... Пасиба... :) Видимо, просто прикольнулись и взяли русское слово.

Тока Правила ты точно не читала. Дача ссылки на другой форум расценивается как реклама (см. IV.4 и VIII.11). Пришлось удалить. :(

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:05:43)

0

11

AN?NA, реклама? О_о ужас! Это же было равносильно ссылке на обычную инфу(((

Авторы сценария не только с ней так прикольнулись)) Вольфрам вообще чуть ли не французский (?) поэт :D В смысле, по фамилии))

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:06:15)

0

12

Ммм, может, по внешности Вольфрама и можно было к французам отнести. Но мне казалось, что его имя выбрано по другой причине. По характеру. Насколько я знаю, как химический элемент вольфрам обладает свойством особой тугоплавкости, тяжести и твердости. Как раз подходит Вольфраму: упрямый до невозможности и отлично ладит с огнем ;)

Про рекламу... Ну, эээ, я ж не зря намекала, что лучше не ссылку давать, а инфу вставлять. Если бы была ссылка на информационный сайт (некоммерческий) - все было бы нормально. Но это форум. А стало быть нехорошо. Если остались вопросы, давай в теме модераторство говорить об этом, лан?

0

13

AN?NA, а, по-моему, с огнем-то он как раз и не ладит. Такая классная способность, а он так редко ее использует (по сравнению, например, с Линой, которая швыряется файерболами направо и налево или с Инуяшей, который, выучив очередной прием, крушит всё вокруг от радости)). К тому же, на поединке не сумел попасть в Юури, хотя они находились всего лишь в нескольких шагах друг от друга :D

ЗЫ: а это правда, что будет третий сезон? *_*

Отредактировано Lostris (2006-11-27 08:07:41)

0

14

Slayers не смотрела... :(
Ладит - в смысле, обжечься Вольфраму сложно ;) А в Юри не попал - так это... как же он мог? :lol: C чем бы Вольфи остался? :rolleyes:

Про третий сезон впервые слышу. Но было бы здорово. :)

0

15

Да, действительно)) Юури - это святое :D Жалко, что свадьба так и не состоялась)))

А про мангу что-нибудь слышно? Я нашла первые 4 главы только...

0

16

Гы, свадьбу... Куда им? Мелкие они еще. Вот всяких там Конрадов, Гюнтеров и Гвенделей давно пора женить. :lol: Я не понимаю, куда их маманя смотрит? Такая, вроде, продвинутая в этом смысле :rolleyes:

А мангу нигде не встречала. На yaiogames это, вроде, в будущих проектах лежит. А на первые четыре главы ссылочку-то дай, Lostris. ;)
Тока в [span style='color:gray']эту тему.[/span]

0

17

Не мелкие))) Вольфке 82 года, кажется :D А Гвендель и Гюнтер и так женаты (опять же, по манге) :D
Мдя, мамаша у  них действительно оригинальная)) Только вот, наверное, думает все же больше о себе, чем о сыновьях (а что? взрослые уже, пусть сами свои проблемы решают :D )

*пошла выкладывать ссылку на мангу *_*

0

18

Вольфке 82 года, кажется. А Гвендель и Гюнтер и так женаты

Афигеть. :blink:

А на счет мам - в этом аниме вообще какие-то "крайние" мамаши. У мадзоку ей на все пофигу (ну почти на все), а у Юри маманя с ним как курица носится. По мне, и то, и другое плохо.

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 11:33:46)

0

19

)) Зато Вольфрам с Юуриной мамой ладит на удивление хорошо :D Когда они обсуждали цвет свадебного платья, у меня начался истерический смех )))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Kyou Kara Maou!