Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Электронки


Электронки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте производителя качественных электронных сигарет.

0

2

Привет, конечно если честно признаться действительно очень много есть вариантов, но как просто классный вы можете обратить внимание на продукцию производителя Elf Bar https://vapestore.kiev.ua/odnorazovaya- … a-sigareta - вообще отменное качество и вполне умеренная цена.

0

3

Когда мне понадобилось купить вейп, я рассмотрела несколько предложений и заказала необходимые товары на сайте специализированного магазина электронных сигарет и жидкостей для них   Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/zhidkosti/  . Здесь представлен хороший ассортимент различных кальянов, расходников и аксессуаров, если интересно, заходите, смотрите и определяйтесь с моделью.

0

4

Честно говоря, я так и не понял, что люди находят в электронках. Как мне кажется, это обычное баловство. Лично я, больше люблю снюс. Как правило, весь необходимый мне снюс, я заказываю в интернет-магазине https://kupit-snus.in.ua/luchshij-snyus/ . У них, даже есть рейтинг снюса по популярности. Почитав его, я решил перейти на снюс Offroad X. В В его шайбе находится 15 порций стандартного размера с крепостью в 46 мг/г. То есть данный снюс, довольно крепкий.

https://kupit-snus.in.ua/wp-content/uploads/2023/04/20-595x395.jpg

0

5

Любите кальян покурить, тогда  посетите lounge bar  Даймонд   , мы туда ходим время от времени с друзьями. Небольшой, уютный, не для всех  бар. Не потому , что туда всех не пускают, нет, просто не все про него знают и есть какая-то закрытая атмосфера. Отличные кальяны готовят, коктейли делают шикарные. Отключаемся от внешнего мира, отдыхаем по полной. Людей много, можно познакомиться с кем-нибудь интересным.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Электронки