Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Ну, вот, собственно, послушав кое-чьи тут отзывы об этом форуме, решил я заглянуть сюда. :) Надеюсь, что не буду тут висеть мертвым юзером и мои посты все-таки будут периодически появляться. :)

Возможно, надо было бы сказать, наверное, пару слов о себе, но не знаю, нужно ли это...

З.Ы. Польщен тем, что моя тема первая в этом топике. ;)

0

2

:welcome

0

3

Крафт

Возможно, надо было бы сказать, наверное, пару слов о себе, но не знаю, нужно ли это...

Каешна нуна!! Пущай Сейден покажет тебе анкету с прошлого форума по ней и отчитаешься! ;)

0

4

Я ему покажу :he
Ну скажи ушь о себе чего нибудь сам Крафт ;)

0

5

Сейден, твоя лень неисстребима и не поборима. ;)

Ну что я о себе могу сказать? Черный дракон. :) Аниме увлекаюсь не столь давно, но достаточно сильно (хотя, ярым анимешником вряд ли когда-нибудь буду). Сам пишу стихи, иногда. Учусь вокали и играть на электрогитаре - мечу в музыканты... :)
Вообще большой поклонник (хотя, наверное "большой" - это слишком мягко сказано) творчества Виктора Цоя и группы "КИНО", но слушаю еще много чего. :)

Хм... Больше, вроде, и сказать-то нечего... :unsure:

Отредактировано Крафт (2005-04-07 20:45:31)

0

6

Обласкали обтек...а опять не в ту степь! :crazy

0

7

Немного оффтопа:
Добавил ваш форум в ссылки на своем сайте. Надеюсь, никто не против? :)

0

8

Не. Не против.  :P

0

9

Оказывается мы -

разумные пользователи

! Ну прям умные-разумные:he :roulete, бум знать! И тихие.. :ubiyu  :D

0

10

Хех, ну не были бы разумными я бы здесь вряд ли задержался. :) А тихие... Никогда не видели какие оры и ругань стоит на "драконьих" форумах? Вот об этом всем и речь. ;)

0

11

Крафт
Вообще та анкета порасширенней была, так что тряси Сейден!

Seiden
Не будь бякой..!

0

12

Я ту анкету благополучно стырила с форума на котором он обитает, так что пусть сам её оттуда выдирает :he

0

13

Всем привет!  Я Кагомэ! Люблю Инуяшу, поэтому выбрала этот ник! Мое хобби рисование! Рисую всяких анимешных созданий, а в основном из Инуяши.  Рада с вами познакомится!

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 18:27:02)

0

14

:welcome Будем знакомы.

0

15

:welcome А вы к нам надолго, или так, проездом?

0

16

Картинки выкладываем ;)

0

17

О, новые пользователи! :)
Приветик! :)

0

18

Я надолго! Приятно с вами познакомиться!  :P

0

19

Здрасте

0

20

Всем привет! Я - Стелз: )) Очень люблю аниме. Особенно Хеллсинга: ))) Увдекаюсь рисованием (в основном графикой), музыкой (люблю русский и классический рок, а из новшеств - Franz Ferdinand и The Strokes), из спорта предпочитаю футбол и скейтбординг, а из литературы стихи и фанфикшн. Вредных привычек не имею: )))))))

0

21

Stealth :welcome
Фанфики я думаю в скором времени и тут появятся.
Выкладывайте свои рисунки! А то мне одной скучно! :cry

0

22

Добро пожаловать.  :)

Фанфики мы тут пока только общими усилиями пишем (в разделе ролевые игры).

0

23

Seiden, Chibishka, привет: )) фанфики я тоже пишу: ) у меня есть несколько начатых, но ни один не закончен и даже нет близких к логическому завершению; да и содержание у них отнюдь не анимешное.

0

24

*весь в запарке вновь несётся за плакатиком*
Stealth
:welcome

0

25

Volunteer,  :)

0

26

:welcome

0

27

Саша:D

0

28

Стелз,привет! К сожалению все плакатики разобрали :angry: ,но все равно: ПРИВЕТ!

0

29

Учусь вокали и играть на электрогитаре - мечу в музыканты...

И сильно метишь????Я вот тоже метила...в результате угодила в муз. колледж... :roulete Мой тебе совет: не приближайся к таким заведениям ближе, чем на 50 метров! Влипнешь- не вылезешь!

0

30

К сожалению все плакатики разобрали :angry:

Торжественно вручает сание свой плакатик :D

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 23:42:03)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Рассказываем о себе