Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Привет, Nihron:lol:  :)

0

92

Я хочу поступить на иностранный факультет и изучать английский и японский. :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 21:30:37)

0

93

И я тоже! =)

0

94

И мы тоже! :nyny

0

95

и я и еще два моих друга, и брат одного из них =)

0

96

Ужас, сколько лет через 5-6 лингвистов навыпускается! :lol: :D Хотя я тож не стала исключением и хотела поступать на англо-японский фак, но его, к сожалению, в тот год прикрыли... И потому я просто лингвист-переводчик, без японского, зато с немецким и французским Х_х Ну, хотя вот в третьем Форсаже я всё прекрасно переводила, следовательно, не совсем уж я безнадёжна, и всё ж немного японский знаю :)

0

97

Унесённые призраками. Их по первому показывали.

Не, я давно их уже видела, лет в восемь. Правда тогда не знала, что это аниме.

Сэн тао, моя конечно сильно извиняется, но сколько ж тебе сейчас лет, если ты Spirited Away, вышедших в 2001 году, в восемь лет смотрела? :)

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 21:51:11)

0

98

мои вам приветствия! :)

0

99

Ужас, сколько лет через 5-6 лингвистов навыпускается! :lol: :D Хотя я тож не стала исключением и хотела поступать на англо-японский фак, но его, к сожалению, в тот год прикрыли... И потому я просто лингвист-переводчик, без японского, зато с немецким и французским Х_х Ну, хотя вот в третьем Форсаже я всё прекрасно переводила, следовательно, не совсем уж я безнадёжна, и всё ж немного японский знаю :)

Может махнём все в Японию?У меня в следующем году новая училка по английскому.Она на экзамене задавала мне вопросы.Спросила,какой язык я хотела бы изучать ещё.Я говорю,японский.Она очень удивилась,а когда спросила,куда бы я хотела поехать,я отвечаю,в Англию и ...Она продолжила:"И в Токио?" :D Пока я не увлеклась аниме хотела учить английский и французкий.

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 21:31:53)

0

100

а давайте правда махнем в Японию!!! заодно и язык выучим, и посмотрим что у них там на Акихабаре продают!!! :D

0

101

А поехали!!!

0

102

Сэн тао
Моя конечно сильно извиняется, но сколько ж тебе сейчас лет, если ты Spirited Away, вышедших в 2001 году, в восемь лет смотрела? :)

Мне 13 лет. А что такого? Если ты скажешь, что я мелкая, то я обижусь :cry  :dance

0

103

Ну хоть кто-то младше мя!!! Я семпай!!! Сэн тао, 13 лет крутой возраст!!!!!!!!!!!!!

0

104

Сэн тао

Если б ты знала как я тебе завидую.....Я тож хочу чтоб мне было 13.... :(

0

105

Почему??? :blink:  :dance

0

106

имхо, каждый возраст хорош :)

0

107

Сэн тао

минимум ответственности

0

108

13 лет - отличный возраст! Беззаботный... Однако на счёт минимума ответственности позволю себе не согласиться ^^'

0

109

Привет всем у меня 2 вопроса. Кто нибудь в челябинске или Кургане живет.
2 - кто нибудь японский знает!!!! ;)
О себе :
- живу В кургане
- учусь в Челябинске.
Мечта - Выспаться:))))

0

110

Народ привет всем!!! :welcome

0

111

Gerl lina, :welcome  :lol:

0

112

Приветики, с кем еще не здоровалась. :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 18:11:03)

0

113

Раз тема называется "Знакомимся!", то давайте лучше знакомится?!
Я Gerl Lina. Можно просто Lina :D Люблю смотреть аниме (ну думаю я бы сюда не зарегестрировалась если бы его не любила), слушать музыку, спать и сидеть в интернете. Живу в Хабаре. (кстати кто от туда отзовитесь) И думаю что со всеми здесь сдружусь :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 18:11:40)

0

114

Ну давайте знакомиться. :)
Я Сэн Тао, можно просто Сеня. :P  Люблю музыку слушать, рисовать, читать и т.д. и т.п. Живу у черта на куличиках, а точнее в ХМАО, а еще точнее в Урае (не уверена, что сдесь есть кто-нибудь из Урая <_< ). Ну, я тут вроде уже более-менее прижилась :D

0

115

Я Гарнет.Короткой кликухи пока нет(но это пока) ;) Люблю аниме,спать,слушать музыку и интернет.Где живу-Торжок( :lol хе хе,одним словом)Нашла сей форум в феврале.Надеюсь,что прижилась. ^_^

0

116

Я буду звать тебя Гариком. :)

0

117

Без проблем ^_^

0

118

Вот это я понимаю! А lina Станиславским быть не зохотела :( (надо что-нибудь покороче, типа Тася) Какая ты хорошая, Гарик :lol:

0

119

Дважды спасибо!!! :lol:

0

120

Троекратное пожалуйста! :)  :)  :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Рассказываем о себе