Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

А lina Станиславским быть не зохотела

А кто бы хотел стать им из-за одной фразы?! :naniii

что-нибудь покороче, типа Тася

Эт ты про меня? ;)
Если не нравится Lina то можно просто Лин :rolleyes:
Привет Гарик! :D Рада познакомится :lol:

Отредактировано gerl lina (2006-10-11 08:34:52)

0

122

Хе хе.Привет всем,кто меня знает и не знает тоже. :lol: (в принципе,звать можете как хотите,лишь бы отношение было хорошим) ^_^

0

123

Гарик, я к тебе отношусь хорошо. :)
Лин, не обижайся, это у меня шутки такие жестокие. :D

0

124

А меня можете Юлей называть. Juli - Юля. По моему всё понятно. Люблю Аниме и чтение(чесно говоря не знаю что больше).

Отредактировано Juli (2006-10-23 09:16:17)

0

125

Лин, не обижайся, это у меня шутки такие жестокие.

Не обижаюсь :rolleyes:  :D  У меня у самой шутки ещё хлеще чем у тебя и некоторые принимают их в серьёз <_<

0

126

У меня в классе вообще все на такие шутки обижаются <_<  Я, видите ли, стараюсь создать непринужденную обстановку, а они обижаются :angry:

0

127

Хм? Попугать народ, рассказать о себе? =)

0

128

О себе писать ничего не буду. Предпочту остаться человеком-загадкой

0

129

Человек-загадка? Орегинально

0

130

Ага, тогда я человек-отгадка: Вася - ты л** :)
А так я себя сравниваю с Тоно Шики :)

Отредактировано AN?NA (2006-11-10 14:06:06)

0

131

Ага, тогда я человек-отгадка: Вася - ты л**

Мда... Васяяяяя... ты-л** B)

А так я себя сравниваю с Тоно Шики

Ху из ит?

Отредактировано AN?NA (2006-11-10 14:06:36)

0

132

Zeratull а тебя что ли Васей зовут?! :blink:

0

133

Похоже про Васю никто ничего не понял. И я лично тоже...

0

134

Привет всем!Я Hoykai!Немного о бо мне:Обожаю аниме!!!Люблю рисовать и Спорт.А имя моё настоящее Настя. :P Ещё раз привет!

0

135

Hoykai Я тащусь от твоего аватара, давай дружить :)
Меня завут не Вася,а Эскандер.

0

136

Я тоже хочю с тобой дружыть!У тебя смешной аватар.  :wub:

Отредактировано Hoykai (2007-04-22 16:15:02)

0

137

Меня завут не Вася...

Зер, ты уверен? :lol:

Hoykai, а каким спортом ты занимаешься? Или ты любишь смотреть? :)

0

138

Я люблю карате и дзю-до.Я этим занимаюсь.А ещё вопросы будут?Я хочу чтоб про меня знали. :D

0

139

Вау, карате - это круто. Помогает, наверное... :rolleyes:

Вопросы будут. А что рисушь? Выкладывай рисунки в разделе Творчество. ;)

0

140

Рисую в стиле аниме,но бывает что заносит просто на природу.Жаль,но я не умею выкладывать рисунки,можеш подсказать? :huh: И ещё,сколько тибе лет? :rolleyes:

0

141

:lol

0

142

КОРКИ :) :) :)

Подпись:
Не подлитай слишком близко к солнцу!

Найдите ошибку :)

Hoykai я не издеваюсь,даже не думай, сам слово "ещё" пишу как "ястчо", и ястчо есть слово абстчага :)

Отредактировано Zeratull (2007-04-23 04:29:46)

0

143

Zeratull
а исчо есть пыво =)))) это хоть правильно пишешь?

0

144

Да ладно вам, на девочку напали...:ubiyu  Я уже где-то писала, ну не изучают у нас на Украине русский язык. Так что звеняйте её. Мое поколоние, как дети Советского Союза еще знаем русский, а новое поколение в этом деле потерянное.

Hoykai ты только не обижайся, они не со зла, они все классные.  :) А для того, чтобы писать без ошибок, можно в Ворде набирать, он сам все ошибки исправит. Хотя сама тоже с ошибками иногда пишу. :D Гоменасай.

Просмотрела я эту темку и оказывается я здесь ничего о себе не писала. Значиться так... Ну, рисовать я не умею. Здесь все такие художники, а я в этом плане бездарь. Ну, люблю смотреть аниме, это и дураку понятно...  :huh: Чего же еще такого написать. Ну на этом форуме я, походу, самая взрослая. У меня вся семья прётся по аниме. Только мы редко все вместе смотрим. Время не совпадает. Сынулька есть, 12 лет от роду. Любимый сериал у него Наруто. У мужа любимый сериал "Арена Ангелов". Умею играть на таких музыкальных инструментах как: фортепиано, гитара, сопилка, саксофон (я препад по этому инструменту, но не работаю по специальности). У меня есть свой маленький бизнес (на дому пеку тортики под заказ). Так и зарабатываю на жизнь. Дитятя мой учится в 6 классе, муж учится на програмера в универе (заочно) и работает на заводе инженером. В свободное от домашних хлопотов и безнеса время я сижу за компом. Смотрю аниме, играю, сижу в и-нете. Люблю читать книги. Когда читаю - забываю про все. И хрен меня оттащишь от книги, пока я ее не закончу. Правда, читаю я быстро, поэтому родные и близкие не обижаются. Предпочитаю фантастику и фэнтези. Любимый автор Лукьяненко. А вообще-то я домашнее киценя (так меня муж называет), потому что не люблю ходить на улицу, люблю сидеть в тепле и чтобы меня гладили, а я буду урчать.  :P Воть. Ня. Мой рост 149 см, я похожа на ребенка, да и повадки у меня как у ребенка. Пока мне муж позволяет быть ребенком - я им буду. Взрослая жизнь такая паршивая, поэтому ребенком быть клёво. И с сынулькой быстрее общий язык нахожу. А еще я вредная и противная. Но бываю заносчивой, когда того требует ситуация. Становлюсь такой взрослой тётей-злюкой и меня все боятся. Я капризная и властная, это меня родители разбаловали  :D . Вообще-то я себя очень люблю и могу про себя писать много, но думаю этого будет достаточно.

0

145

За ошибку извиняюсь! :unsure:

0

146

Привет всем!Я Hoykai!Немного о бо мне:Обожаю аниме!!!Люблю рисовать и Спорт.А имя моё настоящее Настя. :P Ещё раз привет!

Рад знакомству и добро пожаловать ;)

0

147

Я тоже рада! :lol:

0

148

Hoykai, WELCOME!  ^_-

0

149

Volunteer, Zeratull, а ну цыц. Самые грамотные нашлись. <_<
И лично я скучаю по кое-чьим таким ошибкам... =)

Hoykai, Чеза, за грамотность тут никого не наказывают. Это вообще не главное. Так что извиняться не за что. :)

Ну, рисовать я не умею. Здесь все такие художники, а я в этом плане бездарь.


Ты не представляешь, КАК я тебя понимаю, Чеза... :rolleyes:

Жаль,но я не умею выкладывать рисунки,можеш подсказать?

Hoykai, конечно, могу. Только тут не место этим объяснениям, поэтому я ответила тебе ТУТ. Гляди моё сообщение от Apr 23 2007, 23:49.

И ещё,сколько тибе лет?


Hoykai, многА. :lol: Сколько кому лет, можно посмотреть в профиле каждого пользователя (если он/она там указали дату рождения). Для того, чтобы попасть в профиль любого пользователя, можно просто кликнуть на его ник расположенный над его же аватаром. :)

0

150

Чеза всё правильно, так и должно быть :)
У меня есть знакомая семья анимэшники, ну и ролевики по совместительству, у них тлько старшая дочь умом не тронулась по этому делу  :)

Я думаю тоже своим интересам не изменю в дальнейшем :)

AN?NA кокие ястчо нафег асшипки :)

Отредактировано Zeratull (2007-04-24 07:58:12)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Рассказываем о себе