Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Ничего, что я эту тему создала? Тут можно поговорить про Инуяшу... Кстати, его в России показывали или нет?

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 22:32:29)

0

2

Кагомэ, я лично ни разу не видела. Насколько я понимаю, это интересное аниме?

0

3

В России его показывали по корейскому каналу для тех кто понимает на корейском и у кого есть кабельное телевидение :roulete

0

4

Кагоме - ну ты даешь. раздел для того и сделан чтобы темы создавать  :lol: А то тут все молчат

На русском на нормальном телеканале (типа ТНТ или Рен-тв) инуяшу может и покажут лет через 200 :( просто телеканалы глупые. помнится на тв-6 вроде на сайте написали про аниме всякую гадость, что мол отупление людей, дети станут идиотамИ, покемономания (все при слове аниме сразу говорят фу на вашу Сейлор мун и покемонов, а про другое и не знают) ну и этому телеканалу пришло оооочень много гневных писем (моё там тоже было) чтоб они шли куда подальше и заткнулись. Через 2-3 недели потока писем - "ВНИМАНЕ, СУПЕР АНИМЕ НЕДЕЛЯ НА ТВ 6"

Но кроме Кендка, Сейлоров, покемонов  отдельных аниме от Дзибли не показывали :( А жаль.

Инуяшу я уже давно мечтаю посмотреть в очень хорошем русском дубляже

0

5

Chibishka, жаль, но у нас вообще мало аниме показывают!  :(  А аниме СМун мне не нравится, скучно так, я смотрела только 4 первые серии и мне не понравилось!  <_<
А Инуяшу , наверное, и правда не дождемся!

Бысерее бы мне диски пришли, которые я заказала...  А то я все отрывки немногочисленные (и короткие:( ) пересматриваю!

0

6

Не ещё каждый год летом в 3 часа ночи показывают Армитаж :P  :roulete

0

7

Можете дать мне описание 4-ого мувика? Я что-то нигде найти не могу... Картиночку неплохую нашла...http://inuyashafun.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/splash40.jpg

0

8

4й мовк будет о 6 (вроде, может больше) детях полукровках (как и инуяша - ханьо) и вроде там на Хоруе действе будет происходить. Кажется Яша им помогать будет  кого-то бить.

4й мовик по обещанию Румико будет логической концовкой сериала, который закончился вообще ничем.

0

9

А чем закончилось-то? И разве этот мувик еще не вышел? Я думала, его уже посмотрели многие...

0

10

вышел, но до нас еще не дошел :) ждемс

0

11

Кагомэ
Чё в обложке хорошего, если там Кирары нет! :ubiyu

Chibishka
А в Инуяше вообще может быть концовка которая тебя бы полностью устроила?

0

12

Ага.. Долго же еще ждать! :huh:  А примерно не известно, чем закончится? Хорошо хоть, не поубивают всех? Там что-то про Кикио вроде...
О, откопала сегодня один сайтик, на инглише, так там целых 11 серий Яшки скачала!  :D Теперь радуюсь!

0

13

Сейчас с Кирарой поищу... Если эта не нравится... Вот...http://inuyashafun.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/address.jpg

Отредактировано Кагомэ (2005-04-23 23:36:59)

0

14

Хы. Какой бы мог меня конец устроить в Яше? хммммм. И жили они долго и счастливо и нарожали инукиндеров? врядли, и бились они пока не полегли? печально и выходит что 167 серий просмотренных были зря. героев то жаль.

Но Инукиндеров, и МируСан Киндеров я бы очень хотела посмотреть.  :P особенно на мелких мирукят которые лапками куда попало лезут к Кагометятам

Мовк уже очень скоро должен до нас дойти. в декабре вышел, так что думаю недолго еще

0

15

А почему про Инукиндеров - врядли? =)
http://www.myanimecards.com/albums/userpics/11008/inufamily.jpg

Отредактировано Кагомэ (2005-04-23 23:47:01)

0

16

ну это же фанарт, а не из сериала. хотелось бы их еще и вживую (т.е. в серии двигающихся) увидеть

0

17

Chibishka
Хетайщица! Всё с тобой ясно! :D

Кагомэ
Няяя!
Но Сёсси нет.. )))

0

18

Ну так, за отсутствием остального, и фанарт неплохо! =)

Щас и Сесся будет...http://inuyashafun.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/seshy_forms.jpg

0

19

Кагомэ
:) Ну прям неиссекающий источник!
А так радоваться 11 сериям Инуяши.. :cry прошли те времена когда для меня было большой проблеммой достать у кого нить аниме.. просто ищи ближайших таких же повёрнутых и устраивай бартер...

0

20

Ага! У меня этих картинок... :rolleyes: А почему бы мне не радоваться? Я никогда полные серии не смотрела, только отрывки, и то они были не больше трех минут... . :unsure: А тут нашла... Целый день смотрела и радовалась... Я вообщето уже заказала серии, теперь жду, когда придут...

А на этой картинке и Кирара, и Сесся...
http://www.freewebs.com/dragond555/INUYASHA_DUS200YA.jpg

Отредактировано Кагомэ (2005-04-24 09:12:46)

0

21

А если я начну постить весь фанар и то, что смогла нарыть из колажей? :lol:
форум же утонет :D  :rolleyes:
давайте лучше свой фанарт рисовать! B)

0

22

У меня есть мой фанарт, но сканера нету! =( А просто картинок, нарытых в инете, у меня немерено. Я даже считать боюсь пробовать...

0

23

О Небо! Как вы все без сканеров живете?! Где вы хоть находитесь географически? <_<

0

24

В Москве! А сканер у меня сломался недели две назад...
Я вот тута вопросом замучалась... Яша кого любит-то? Кикио или Кагомэ? Непонятно как-то... Сорри за тупизм...

0

25

Кагомэ
Ты не поверишь - обоеих! Ты удивишься ещё польше и они обе его любили! Вот только Кикио чут-чуть мёртвой была, а самых последних серия не видел и не знаю что Кагоме решила.
Сорри за цинизм.. просто так получилось ;)

0

26

А... Да ничего... Я иногда всех своей тупостью достаю... :huh:

0

27

Не стоит так самокритично.. взбодрись

0

28

Взбодрюсь...  :unsure:

0

29

Ну. яша очень любил Кикую, они хотели пожениться, но им не дали. Провисев на дереве 50 лет и покрывшись мхом он видит любмую но переродившуюся. сначала он ей симпатизирует (ооочень скрыто) и отчасти ненавдит за грехи Кикуи (распятие инуяши). Да и он с девушками лет 50 не общался :) А потом уже потихоньку привыкая и понимая что Кагома не Кикуя, но уже вроде как влюблся, деваться некуда, да и Кикуи нет, приходться остаться с Кагомой  ;)  :lol:  :lol:

0

30

Спасиб!  :D Особенно мне понравилось, как ты имена просклоняла! А еще есть какая нибудь интересная информация?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha