Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Tooru, я косплеем не увлекаюсь...  :rolleyes:

0

92

Сегодня наткнулась на такой кадр... долго вспоминала, из какой серии... не вспомнила...  :unsure:  Никто не знает?

0

93

вроде из 60х, когда Кагоме якобы на Яшу обиделась и ушла домой, поела, помылась и заснула, походу проспала и вот так вот смотрела на будильник, а потом побежала в тот мир и увидела как яша с Кикио у дерева обнимается.

0

94

Спасиб!   :rolleyes:

0

95

Ура!!! Сбылась мечта идиотки!  :D  :D  Скачала 4 мувик Яшки, в отличном качестве!!  :lol:  *утопала смотреть*

0

96

Где?! Где это лежит?!! Только не говори, что там, где страшную прогу устанавливать надо...Т_Т Хочууу!! А у тебя он нигде не выложен, чтобы без лишних замарочек скачать?...Хлюп-хлюп...

0

97

Там, где "страшную прогу устанавливать"! =)) Я уже посмотрела! Супер, и нарисовано здорово! =) А вот выложить негде... Извини!

0

98

гы. Кагоме только еще скачала, куда она побежит его выкладывать :))))

Кагоме - так там таки логически закончили сериал или нет? (Только спойлеры не пиши, а просто скажи закончили нормально или "Ждите продолжения") Я просто думаю мы таки дождемся продолжения сериала, может от других авторов, но ... будем надеяться

0

99

Знаешь, судя по всему - ждите продолжения!  =)) Я тож надеюсь еще серии увидеть! Но пока можно и мангу читать...

0

100

А манга выпущена в таком же количестве, что и сериал?!! Х_х

0

101

Манги уже больше...  :rolleyes:

0

102

Уррраааааа!!! У меня наконец появился весь сериал Ину-Яша!!!! Ну, то есть 149 серий  :lol: К сожалению, до отъезда посмотреть не успею.... <_< Но вот вернусь из поездки - и устрою себе нон-стоп!  :rolleyes:

0

103

К сожалению, 149 - это не весь. Весь - 167+ еще четыре мувика.

Кстати, спасибо Кагомэ за скрины к четвертому мувику. Описание пока не читала (мне как раз этот мувик сегодня принести должны), но уверена, что оно тоже очень хорошее:)

0

104

Lostris

Спасибо! ^_^ 
Описание, кажется, получилось не очень хорошее! Я тогда еще мувик не смотрела, поэтому точо не знала, правильно все или нет..  :huh: Хотя это не мне судить! =)

0

105

Кагомэ, что ты на описание бочку катишь? Ну, есть там пара опечаток, зато сюжет-то в точности такой же:))
Вообще, кстати, четвертый мувик, по-моему, получился малясь похуже второго и третьего. Надо будет еще раз посмотреть - вдруг больше понравится (а так бывает часто) :D

Отредактировано Lostris (2005-08-26 06:58:01)

0

106

Lostris

^_^   Мое описание - хочу и качу!  :D А вообще, может оно действительно нормальное!
Мне показалось, что мувик этот не похож на  предыдущие.. Не знаю даже! :rolleyes:
Но мне понравился больше 1 и 2, а вот третий я почти не смотрела!   :(

Отредактировано Кагомэ (2005-08-26 16:46:24)

0

107

*сидит в невменяемом состоянии, только что закончив смотреть 149ю серию* Аааааааа!!!!! Хочу даааааальше!!!!!!  :cry Я болен, мяу пора лечить....господа, кто пожалеет психа и подскажет, где взять оставшиеся 27 серий?  :he

0

108

migami_leila

Можно скачать, можно купить, а можно попросить кого-нибудь записать!  :rolleyes:

0

109

Кагомэ
Из всех предложенных вариантов обычно предпочитала третий, тем более что и самой есть чего предложить в случае обмена  ;)

0

110

здрасть , всем привет , я тут новенькая так что ещё не очень врубилась в тему , но надеюсь что впишусь и на этом форуме ,  :rolleyes:

здесь у вас классно , я тоже Я шика смотрела , но не все серии а только до 50 , а остальные знаю только по описанию ,*спасибо хорошему сайту посвещённому Инуяше *, и мувики не смотрела . но так в курсе дела  :ph34r: хотя всё-таки жаль что не смотрела <_<

0

111

привет всем , кто меня уже знает , прошу прощения что развела здесь флуд :cry * у меня всегда такое происходит на новом месте*
Кагомэ , я тут прослышала что ты заведуешь  сайтиком по яшке , сайт ,говорю сразу , САМЫЙ КЛЁВЫЙ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ВИДЕЛА , а я видела много , можешь не сомневаться  :he
ю только у меня есть одна проблем  :ubiyu

0

112

Кагоме незаконно обвинили в сайтостроении?  :crazy или в сети новый сайт по Яшке появился?

Pinoka - проблема в скачивании Эндингов? я уже в гостевой написала об этом. А вообще если получше желаешь тему развить то заходи в раздел на форуме "О сайте" и там пиши про ошибки

Насчет флуда не волнуйся - почистим если что.

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 23:08:17)

0

113

Приветики всем!! ^__^
Воть давно искала хороший сайт по Инуяшику, чтобы мона было пообщаться с его фанами! Инуяша - одно из самых лучших аниме!! А сам Инуяшик такой КАВАЙ!!!!^__^ nya!!
Я воть посмотрела весь сериал и 3 мува... щас качаю 4-ый...

Для ссылок есть отдельная тема. (Admin)

Отредактировано Chibishka (2005-09-10 12:59:00)

0

114

ой , как меня долго  не было , я последнюю неделю за компом ваще не сидела
  Я воть посмотрела весь сериал и 3 мува... щас качаю 4-ый...:o

ГДЕ ГДЕ ГДЕ ?????????????????
откуда ты качаешь фильмы  яяя ттттоооооооожжжееееее хочу * чуть не плача * скажи плиз

0

115

Ну, а эта картинка по теме будет? ^___^

0

116

Help, люди! Я уже замаялась - сестра не отстаёт. :rolleyes: Она нашла картиночку одну, но ни она, ни я в упор вспомнить и найти не можем, где был такой кадр. Может, кто вспомнит, где у Сашки ТАК челюсть отвисла?

0

117

Ээээ. невозмутимый Сесся так удивиться мог когда Кага вытащила меч из камня :) судя по графике серии в районе 1-90

0

118

Хе. Ни фига. Сестра уже избороздила весь сериал и не нашла. А раз уж ОНА не нашла кадр с CЕССШОМАРУ-САМА... :lol:

Когда Кагоме вытащила Тессайгу, Сашка был занят "убиванием" Яшки. Он, конечно, удивился тогда, но очень слабо. Почти не заметно. Да и кадры совсем не такие.

0

119

так. судя по всему он сидит у костра. значит ему кто-то что-то сказал. мммм.

0

120

А может Сесся просто кушать захотел? Прикиньте какое удивление для Сесси  :D

Отредактировано Chibishka (2006-01-09 01:37:02)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha