Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha


Inuyasha

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

я написала небольшой рассказ на тему Инуяши, можно ли его разместить и куда?

0

152

сюда или в Творчество

0

153

Michi, буду ждать ^^

0

154

Здрасте всем))
Хочу пополнить ряды яшаманов)) (Хотя сама только мангу читала)
Такая просьба - люди пожалуйчта киньте сабы после 60 серии.
Очень надо.

Домо Аригато!

0

155

А "остальных серий" нет, там всего-то 167 серий и 4 мувика((

0

156

пасиб огромное!
я видела только 2 мувика. что-то там зерькальный замок и любовь преодолевает время)))))
пасибпасиб!))

0

157

Люди можно к вашей компании присоединиться? Я уже давно просмотрела всего Инуяшу и до сих пор тащусь по нему! Я уже написала 2 части книги чисто про Сесси и сделала 3 клипа.

Отредактировано gerl lina (2006-10-01 09:33:50)

0

158

И меня, меня возьмите! :D. gerl lina, а что за книги? Скинешь в творчество? Почитаем.

0

159

Ага! Счас!!!  :no2  Там такой БРЕД!!!  :tomato А если хочешь посмотреть или почитать мои произведения искусства зайди в творчество там я пару стихов выложила. Картинок пока нет (сканер "сломался" (ты меня понимаешь?))

Отредактировано gerl lina (2006-10-05 13:55:18)

0

160

А зачем юлить, у меня его тоже нетути, и ничего, жива здорова ;)  . Мувики я видела все. Во втором меня одолело мстительное удовольствие что Нараку умер хотя бы на время :D  . Больше всего понравился третий.

0

161

Мне тоже понравился третий мувик. Только потому что там наконец Сещёмару и Яшка (хоть через ж**у) но сразились вместе. А ещё мне понравилось в первом мувике то, что Кагоме наконец решилась на крайнии действия :yra

0

162

Хоть они и сражались вместе, но все же по отдельности. :ubiyu

0

163

Ну? Я же говорю что через ж**у! <_<  Да и то помоему Сещёмару зарядил своим мечом по случайности B)

0

164

:naniii  А я и не заметила. Эх... Неужели нет ни одной ситуации где они воюют вместе?

0

165

К сожалению нет :cry  Я сама разочарована

0

166

Интересно, когда продолжение Инуяши рисовать будут? Или они уже нарисовали, а я не знаю?

0

167

когда продолжение Инуяши рисовать будут

Ну... я думаю годика через два

0

168

Слишком долго. :(

0

169

Ничего не поделаешь :cry

0

170

Я сама разочарована.  :cry  Хочется. Очень хочется. Черезчур хочется увидеть продолжение :dance

0

171

А я как хочу!!! :ubiyu Бедный Яшек, как вспомню через что ему пришлось пройти...  :cry А ещё Кагоме достаёт его своим единственным любимым словом"СИДЕТЬ!!!"  :box

Отредактировано Розетта (2006-11-09 04:43:48)

0

172

А ты представь какого собакам :P Яшка только в аниме, а вот собаки их так же мучиют как Яшку B)

0

173

Собакам даже хуже...

0

174

Вы сочтете меня с ума сшедшей, но я хочу пересмотреть все от начала до конца  :ph34r:

0

175

Ты сумашедшая =)))

0

176

Спасибо, Juli;)  Но Я ВСЕ РАВНО ПЕРЕСМОТРЮ! Наверное...  :rolleyes:

0

177

Я тоже хочу пересмотреть "Инуяшу". И не считаю себя сумасшедшей. :P

0

178

Кхе.. Ну я его месяц назад уже пересмотрела... :lol

0

179

мдя... воть как только досмотрю последний вышедший сезон Рубак, так и за Яшку возьмусь  :)

0

180

скажите плиз, где-нибудь мона скачать ВСЮ мангу на русском?а то я помру скорей чем дождусь, когда на том сайте где её скачивала я её до конца переведут.. :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Inuyasha