Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кем бы вы хотели быть


Кем бы вы хотели быть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кем бы вы хотели быть? т.е. каким героем из аниме, естественно это означает что вашими друзьями будут те кто друзья этого героя (ну например те кто сохнут по Эду Элрику, хотели бы быть Винри Рокбелл ну и шуры муры соблазнять :))) кто сохнет по Сессщемару, хотел бы быть Рин - тока наверное постарше чток. и так далее)

0

2

Энви мое второе Я...Но не думаю что хотела бы поменять свою жизнь на его...это было бы не более чем самообман....

0

3

Такуми,Агито или Нейджи

0

4

Какаши-сенсеем... на 5 минут... добежать до зеркала снять маску, сфотографировать...

0

5

А я Хоукай.Она с Мустангом!  :rolleyes:

0

6

А я Хоукай.Она с Мустангом!  :rolleyes:

это еще не подтверждено. по моему он ее вообще бросил в мовике. ушел в хижину жить.

0

7

Кстати да,Мустангом хотел бы стать,оч интересная личность

0

8

Так...а я,значит, Хоукай. :rolleyes:

0

9

Мы желаааем счастьяяяя вамммм.  :P

0

10

Да ладно! :lol: Мне в самом деле Хоукай хотелось бы стать. :)

0

11

Еще бы. Мустанчик такая лапочка :)

0

12

Ага! :lol:

0

13

Я даже не знаю кем бы хотела быть... Не задумывалась...

0

14

Хотела бы быть Мимико из Братства черной крови  :P  Эх... Не жизнь - малина!  :lol  :lol  :lol  :lol

0

15

Эдвардом Элриком хотел бы быть и конечно Кселлосом из мира Рубак=))

0

16

Наверно Клаудом из Final Fantasy
Меня всегда этот персонаж нравился.Ктомуже мне просто нарвится мир финалки и приключения героев в ней  :D  :P

0

17

Какаши-сенсеем... на 5 минут... добежать до зеркала снять маску, сфотографировать...

:lol Хорошо придумала...

Я не хотела никем из аниме героев быть, но если бы представилась ненадолго такая возможность... Наверное, Хирума Йойчи. Т.к. офигенно хочется хоть разок накостылять целой куче парней каким-нибудь гадким способом. :D

Отредактировано AN?NA (2007-07-04 00:11:15)

0

18

хммм..... наверно Рин из Инуяши  :huh:
Так с Сашкой хочется вситретится  :wub:
хотя можно и Мидори..... повыскакивать на руках у пацанов (только в одежде) и пусть с ума сходят. Не отрубать же им в конце концов свои руки  :lol:

0

19

Хачу быть Хиномори, её кажись Хитсугая любит. Или Риокой из Зеги. Но больше всего хачу быть учиницей Гаары.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кем бы вы хотели быть