Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто смотрел?  :rolleyes:  у кого какое мнение?

0

2

:respect

0

3

Самоплагиат... >_<

Хороший фильм. Там было все, чего я хотела увидеть. Не было бездушных боев без правил между огромными грудами железа - все дрались не так уж много и были наделены, я бы сказала, некоторой изящностью движений. Представляете себе легко и пластично двигающегося несколько-тонного робота? =)

Слава богу, трансформеров наделили юмором, за который я когда-то давно их и полюбила. В аниме его, естественно, было больше, но и этого было достаточно, чтобы посмеяться. Да и вообще, чувства были. Мораль сократили до минимума, но вообщем, наверное, и правильно. Все равно всю историю отношений Автоботов и Десептиконов не понять из мувика.

А, озвучка порадовала! Голоса, что надо были у всех. Оптимус Прайм и Мегатрон вообще супер. =)
Американские мальчишка с девчонкой немного не вписывались в общую величественность и значимость происходящего. Гм, по-моему, американцы просто не потянули. Не умеют они так офигевать и строить одухотворенные физиономии, как японцы. Хотя, может, я и ошибаюсь... Мало у них опыта по работе с пришельцами. =)))

Было здорово видно, что все трансформеры - это даже не искуственный интеллект, а живые организмы... Хех, у Мегатрона вообще зубы (!) было видно. Я немного прифигела, т.к. не помню, было ли подобное в каноне. Ладно, бог с этим. Эффект все равно нужный был. =)

Я только одного не поняла. СПОЙЛЕР Нафиг они потащили Искру в город?! Там же куча людей! Неужели нельзя было посадить на самолет этого парня со скалы или с руки того же трансформера? Короче, по-моему, это офигенный промах. Т.к. и зайцу было понятно, что ожидалась большая драка, а эти сумасшедшие люди решили в город ехать... Маньяки. Трансформерам, конечно, удобнее драться среди домов, прикрываясь людьми. Угу. ~_~ КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

И Автоботы остались на Земле! Да! Моя сентиментальная часть души была этому очень рада. А то ведь все равно у них дома уже не было... =) Только чего там Прайм "ждал" - это тоже вопрос. Продолжение что ли снимут? :rolleyes:

Вообщем, хочу этот фильм на лиц. двд, обязательно с хорошей русской озвучкой. Да и аниме захотелось снова посмотреть. Моего любимого автобота тут не было, и я не помню его имя... А вспомнить хочется.

Короче, рекомендую всем посмотреть. :)

Отредактировано AN?NA (2007-07-20 00:41:27)

0

4

Трансфоремы рулят!Десптиконы в особенности и Мегатрон)Хы! :D А так игры вобще прикольные на PC и PSP! А про аниме вобще молчу :rolleyes:

0

5

Мне было забавно посмотреть сначала с украинской озвучкой, а потом с русской!

0

6

Трейлер на второй фильм обещают 1-ого февраля 2009 года.
Интересно, будет ли во втором фильме вырезанная из первого "девушка"-автобот))

0

7

Ждем февраля, наверное будет )

0

8

ага...видео с суперкубка многообещающее однозначно ))))

Отредактировано Volunteer (2009-02-02 15:42:30)

0

9

А мне больше понравился ролик с ютуба на 2 мин. Суперкубок какой-то коротенький) Но кошак прикольный там)))

0

10

смотрела тока вторую часть...фильм ничего так :D

0

11

А мне вторая часть не то, чтобы сильно не понравилась, но посмотреть её заново не охота. Трансформеров практически лишили самого главного, их "живости", личности, оставив только роботов для бойни. Скука.

0

12

а вот этого я оценить к сожалению не могу, первую часть не смотрела^^'

0

13

Посмотри. =) Первый фильм намного веселее.

0

14

хорошо, попробую у кого-нибудь пробить...^^'

Спасибо за совет :)

0

15

Классный фильм.

0

16

Лучше наш посмотреть, к примеру Сериал Выжившие https://kinotochka.co/18143-vyzhivshie- … -2021.html, постапокалиптическая драма. Сериал достаточно не типичный для наших режиссеров, от того еще более интересен.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/d4/cdf3493e133c5e3313dce1ec214b5f.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Трансформеры