Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Нужен совет по кодировке от алкогольной зависимости Киев


Нужен совет по кодировке от алкогольной зависимости Киев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. У нас с мужем молодая семья и долгое время все было хорошо пока он не начал выпивать с друзьями. Сначала это были просто походы на футбол и пиво, а теперь каждый день в лепешку напивается. Говорят можно закодировать, но мы в Киеве  недавно и не знаем куда обратится. Дайте, пожалуйста, толковый совет, а то пропадает человек, а я еще и беременна. Очень нужно закодировать от алкоголизма его.

0

2

Многие люди опускают руки, когда попадают в зависимость от алкоголя, но я могу сказать на своем примере, что я не сдался. Взял себя в руки и поехал делать кодировку от алкоголя в Киеве https://narcologist.kiev.ua/jeffektivno … ma-v-kieve МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А (044)  331-4-911 (097) 600-6-911. Все что мне нужно было после этого - соблюдать советы врачей, стараться меньше попадать в стрессовые ситуации, а когда были нервные моменты  я просто звонил специалисту или искал поддержки у родных. Обращайтесь в эту клинику и получите свободу от алкоголя в один день.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Нужен совет по кодировке от алкогольной зависимости Киев