Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны


Вещие и странные сны

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ну. э. не знаю насколько этот раздел вообще нужен, но посмотрим.

ни у кого разве сны не сбывались? интересно же

Отредактировано Chibishka (2005-04-24 16:47:32)

0

2

Хоршая темка! У меня один раз сбылся сон, но наполовину! А у тебя?

0

3

Когда наполовину, когда на 1/3. По разному бывало. Два раза сбывался полностью. :ph34r:

0

4

Часто посещает чувство дежа-вю... А потом я понимаю, что очень похожий эпизод я видел во сне, причем этот сон мог сниться и месяцы и недели назад, а потом просто забыться...

Больше, вроде бы, никаких "вещих снов" не было...

0

5

Был один и тот же сон 2 раза

0

6

ну вы так как-то пишете :) был 1. а какой был? как сбылся?

0

7

Чиб еслиб я помнила :D
Крафт ну у меня ощущение-то очень часто возникает, хотя в последнее время больше ощущения того, что ты вообще нес уществуешь...

0

8

Seiden - Все мы в матрице?  :crazy

0

9

Матрицу к чертям собачьим(к Инуяше что ли? :lol: )!
Просто не очень осознаю что вообще есть. :rolleyes:

0

10

А нет ниче. все мы к аппарату подключенные в мире свох грез :) придумай себе что у тебя есть что-то (ну чего там тебе хочется, не глобальное для начала) и это появится :)

0

11

Ох я такого напридумаю! :lol:

0

12

Ох я такого напридумаю! :lol:

Seiden
Так придумывай! Если мы все подключены к какому-то аппарату, и практически жизнь наша от нас не зависит, то хотя бы сон-то можно провести по-человечески!!!!

Мне очень часто снятся замки. Либо я по ним одна шарюсь(чаще всего от кого-нибудь драпаю :blink: ), иногда в компании, иногда я там живу,иногда еще чем нибудь занимаюсь.... Кто-нибудь знает к чему замки сняться??

Примета: если заснешь во сне--умрешь :vis .
Хм.....пробовала я заснуть во сне....у меня не получалось и я жутко бесилась по этому поводу( в том же сне). :angry:

Отредактировано SANIA (2005-05-06 18:56:57)

0

13

Примета: если заснешь во сне--умрешь

Просыпалась из сна во сне и засыпал и как видишь жива...пока... :rolleyes:  :P

0

14

Примета: если заснешь во сне--умрешь

Не знаю насчет такой приметы.. Но вполне реально умереть, если ты умер во сне... Насколько я понимаю, тогда мозг не воспринимает особую разницу между сном и явью, так что сердце вполне может остановиться само по себе...

0

15

Я десятки раз падала во сне, но уримать у меня никогда не получалось...всё время падение становилось мягким. <_<

0

16

меня во сне в течении месяца преследовал маньяк. раза 2 в неделю снилось одно  и то же: я убегаю от него,  еле еле успеваю забежать в подъезд и закрыть дверь на замок (всегда что-то мешало ли палкой дверь полперта была или замок сломан).

и спустя еще пару месяцев подобное случилось. немного по другому, но почти то же самое. я не убегала а он подходл со спины - пока я дверь открывала в подъезд (а до этого очень долго стоял в стороне и смотрел как я болтаю и потом прощаюсь с подругой), ну и в последний момент успела заскочить, он подойти не успел

0

17

Скорее всего ты пытаешься убежать от каких то жизненных ситуаций...

0

18

Но сон то сбылся :)

0

19

Тебя любят маньяки? :huh:

0

20

Незнаю. может тот высматривал любую :) просто эта ситуация очень настойчиво снилась (кстати не всегда я от него убегала, иногда просто пыталась успеть проскочить в подъезд)

0

21

Да... Страшные тебе, Chibishka, сны снятся :shok ...

Не помню, чтобы у меня когда-нибудь хоть какой-нибудь сон сбылся :( . Зато на протяжении нескольких лет регулярно снятся два сна. Ну, раз так в 1-2 месяца. Каждый раз абсолютно одинаковые. Странно это, конечно, но я уже привыкла.
Зато очень часто мне снятся сны, состояние в которых словно ощущаешь физически, на самом деле. Вам такие никогда не снились? Ну, полеты во сне не в счет. Я чуть ли не каждую ночь летаю  :lol: (с чего - не понятно, ведь не расту уже...).
А вот однажды я проснулась в полной уверенности, что беременна :D . Первым делом я за живот схватилась - настолько реальное ощущение движения там было во сне... Забавно было. Ха, может, когда-нибудь смогу сравнить ;)...
Еще помню потрясающее ощущение, когда в меня выстрелили во сне. И запомнилась не боль от выстрела, а момент покидания душой тела. Было очень спокойно и радостно. Вообщем, я умерла и проснулась смеясь... Ну, это-то ощущение я точно когда-нибудь смогу сравнить с настоящим  :lol: .

0

22

А такое типа реальных бывает. сон например где смотрю в зеркало, а лцо обоженно или порезано, утром просыпаюсь в трауре "куда я теперь такая", а потом умываясь вижу что все в порядке :) но вот боли не было. :)

0

23

Такое всё бывает очень часто!
Сегодня например опять чувствовала всё что переживала во сне.

Ну, полеты во сне не в счет

Иногда летать довольно сложно и занимает много сил B)

0

24

Собственная беременность мне снилась....это тоже было реалистично и за живот я тоже хваталась....А вообще я очень часто во сне плачу, просыпаюсь в слезах и никогда не могу запомнить из-за чего ревела.

0

25

Собственная беременность мне снилась....это тоже было реалистично и за живот я тоже хваталась....

Аналогично было и у меня.

0

26

А я считаю, что это просто самовнушение!Можно, при желании, научиться самой себе придумывать сны.И в продолжении их смотреть!Я это уже относительно давно практикую!мне это уже стало не интересно!!
Поэтому у меня сны никогда не сбываются! Я люблю кошмары!!Это просто ужасно захватывает!!

0

27

Ууу, Похоть. :o Ты, видимо, любитель острых ощущений с железными нервами... :)

0

28

Мя не любить кошмары. Как и все сны вообще.

0

29

Селена, даже если сны хорошие, веселые, интересные, захватывающие и т.п., но не страшные? :huh:

Отредактировано AN?NA (2006-01-09 14:55:51)

0

30

Сны это часть меня. Но кошмары мне не интересны, поэтому их я не смотрю.
Похоть, знаю про практику контроля снов. Но пока не хочу ей учиться. Видно время ещё не пришло.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Вещие и странные сны