Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Очень нужна помощь.


Очень нужна помощь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:rolleyes: Если среди вас есть Таймингеры, оченна буду рада. Нужно подгонять тайминг под фразы. есть английский хард саб и иероглифы, идут не синхронно, поэтому aviSubDetector делает месево из строк. надо всё дело подогнать поближе "под голос на видео" ну как ориентир ансаб может пойти, они ближе под голос попали чем иероглифы.

0

2

сложности-то в этом нет..вопрост только в том,что нудно..если ещё и во время проигрываний расхождение варьируется...

0

3

Чиб, дай ссылку на пример такого видео-файла, плиз.

0

4

Как я его дам? У меня в сеть не выложенно ничего. Volunteer, я как бэ в курсе, что сложности нет, только вот я трачу издишне много времени на превод. Тайминг по 2-3 часа править, потом ещё переводить.
Собсна я просила тут отозваться человека, готового помочь :)

0

5

я вот отозвался..отзываюсь...
как мне получить рабочий материал?
ты DC клиентом пользуешься?

0

6

Неа. Могу если только на свой фтп кинуть серии. есть 2 варианта rmvb и avi
А вообще rmvb серии уже выложены на megaupload, можно и с него тянуть.

Отредактировано Chibishka (2009-05-09 23:51:49)

0

7

мне по барабану,честно..но я не ясновидящий,дай хоть какую-нить зацепку как их найти =))

0

8

А (себе я бы ави просила, чтоб тайминг делать  :lol: )

http://www.megaupload.com/?d=Q77M0IGR это 10я серия сериала, который я сейчас перевожу. Вот к нему и надо тайминг

0

9

тааак..видео ееесть,выудили..теперь бы собстно сам бы текст как бы увидеть бы хотелось бы =) или просто так замерить когда англ сабы появляются,пронумеровать и такой болванкой тебе скинуть? =D

..а может ещё и попрошу avi,хотя нафиг конечно,но я вообще вредный =Р

зы: настолько что раз такое дело действительно давай авишничек до кучи

Отредактировано Volunteer (2009-05-10 21:57:18)

0

10

Чую ави ты попросишь. Ты так смело сказал "мне по барабану" я думала ты там мега-ас по созданию сабов. Аж обрадовалась, можно тебя закидать тонной серий на тайминг  :lol:

0

11

:lol:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » J-Dorama » Очень нужна помощь.