Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Gintama


Gintama

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ууу, у нас нет такой темы, ваще...

http://s40.radikal.ru/i088/0905/7d/7033f08d4945.jpg

Отличное аниме. Без запарного мудреного сюжета, но в тоже время интересное; очень веселое, частые приколы, относящиеся именно к зрителю; множество пародий на др. аниме; весьма неплохая музыка; хорошая рисовка.

Идея примерно следующая - что было бы, если на средневековую Землю прилетели инопланетяне с других планет. =) Что плохого, что хорошего в этом, кто как стал жить и т.п.

Хотя уже 150+ серий, и аниме выходит уже 4-ый год, я надеюсь, что оно будет выходить еще долго)

Детям до 14 лет, наверное, смотреть не стоит) И тем, кто хочет много сделать в этой жизни, ибо пофигизмом страшным веет от глав. героя))))))

Смотрел еще кто-нить?

Отредактировано AN?NA (2009-05-27 23:30:40)

0

2

Обожаю это существо. Кого бы попросить сшить мне))

http://s59.radikal.ru/i164/0905/6e/982d4007d7bf.gif

Звать Элизабет.

0

3

Вай, он похож на Покемона! )))

0

4

Даааа!))))))))))) Оно зовется Элизабет, оно страшно, т.к. прячет в себе кое-кого, и похоже на Пседака. :lol:

0

5

AN?NA
пседак?...псевдоУтка?? о.0

0

6

Психоутка. =) Был такой покемон с психическими атаками.

Но Элизабет круче за счет того, что кто внутри))))))))))))))

Отредактировано AN?NA (2009-05-14 00:56:54)

0

7

Вообще, мне тут подумалось, наверное, Гинтама похожа на Кеншина. Немного.

Кеншина я не смотрела до сих пор) Но читала отзывы. Так вот, в принципе, проблема-то та же - как жить самураю без меча, как принять и ужиться с тем, что есть и более сильные нации, обстоятельства. Просто обыграно все в Гинтаме совсем по-другому. Акцент не на то, как было и происходило, а как стало. Поэтому кроме трагичных моментов, много веселого. Самурай действительно всегда найдет, за что повоевать))

Не знаю, может, я и не права. Поправьте меня)

В аниме достаточное количество недетских и пошловатых шуток, поэтому, как я упоминала выше, маленьким братьям/сестрам/детям смотреть не давайте. =)

0

8

Смотреть начала, но не скажу что зацепило. Улыбнуло как они в овахе в камень-ножницы-бумага с шинсенгуми играли  :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Gintama