Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Симба (2018-06-01 22:48:28)

0

2

Во-первых вам нужно для начала решить проблему с выпадающими волосами, а потом уже бить тревогу и стричь их. После беременности у  многих такие проблемы….

Что касается пушистости, чем короче вы их срежете, тем больше он будет пушиться…. виться…. под длинной  они немного лучше себя ведут)

0

3

Можете посмотреть Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru
Угловой диван достаточно удобен. Когда-то сами столкнулись с подобной проблемой и выбрали вариант с угловым диваном.
И место экономит, и отделение для белья есть, и в кровать трансформируется без проблем.

0

4

Поищите диваны в интернет магазинах, там большой выбор

0

5

Можно купить диван двухместный Дерби здесь http://esmagazin.ru . Они пишут на сайте, что внешний вид у этого дивана строгий все формы и линии прямые. Несмотря на то, что модель позиционируется, как двухместная - ширина позволяет в нем легко разместиться троим людям. Стоит этот диван 12 600 рублей

0

6

Ну знаете,из дуба норм

0

7

Потом можете посмотреть из кедра еще

0

8

А на какую сумму вы рассчитывайте?

0

9

Можете попробовать в компании "мебельстрой" заказать,там очень дешево!

0

10

Сайт сами найдете в гугле!

0

11

Вы знаете,здесь на вкус и цвет,как говорится,но вот лично мне очень понравились диваны "дельфин",так сказать! Сами вот можете посмотреть по ссылке - http://www.mechta-mebel.ru/myagkaya_meb … ni_delfin/ заказывали с женой в нашу новую квартиру. Максимально понравились,да и цены очень хорошие. Так что вы присмотритесь к этому варианту,возможно и вам подойдет. Удачи!

0

12

Рекомендую купить диван под заказ https://constant.kiev.ua/uk/mahazyn/dyvany по индивидуальному размеру, в той ткани что вам нужно и с той конструкцией, которая будет обеспечивать компактность дивана в комнате.

0

13

А нам пришлось достаточно долго повозиться с подбором дивана под американский стиль в интерьере гостиной https://oneandhome.ru/blog/amerikanskiy … i-i-dekora. Чтобы гармонично сочетался с отделкой и декором. Цветовая палитра этого стиля позволила сделать его уютным. Все-таки в основном для него используются белые и бежевые оттенки.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Какой диван лучше. Отзывы о диванах