Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Прошу помощи в выборе присадок для бетона. Планирую отлить бетонную ем


Прошу помощи в выборе присадок для бетона. Планирую отлить бетонную ем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу помощи в выборе присадок для бетона.
Планирую отлить бетонную емкость для перекачки питьевой воды от родника. Обьем 2м3.лить буду в яме, 200х130х140, толщина стенок- 10см. армировать 10кой, бетон М200, к грунту ПЭ пленка. Грунт разнородный - гравий песок глина.
Вопрос - есть ли необходимость в присадках, для проедотвращения фильтрации паводковой "грунтовки", и если есть то какие предпочтительнее из учета что вода питьевая.

Отредактировано Симба (2018-06-01 23:36:03)

0

2

небольшое объявление)) . правило всё ещё актуально: если все участники ветки сувaлку игнорируют и/или посылают не цитируя её сообщения, и не отвечая на её бредни, то ветка загaживаться не будет

0

3

Выращивать нужно используя силу земли, и ГЛАВНОЕ, не отрывая от ботвы.

0

4

Хорошие резервуары есть на сайте http://www.gazenergohim.ru/
А то на родине одно, а у меня, к примеру, совсем другое. В плане грунта, т.ск. То что вы описали,
можно выполнить на глинистых грунтах. На песках можно и похоронить себя, копая эту грушу.

0

5

Их сейчас много в интернете продают!

0

6

Хорошие резервуары изготавливают на ООО РостТЭК, т. 7 495 105 9073, info@rosttek.ru и предоставят вам по необходимости всю информацию и рекомендации по эксплуатации и установке! Советую обратиться и не пожалеете.

0

7

Добрый вечер, я думаю вам надо всё обсудить со специалистом, чтобы к вам приехали сделали размеры и знали куда поставить. Я так и делал, заказывал вот тут http://emkostnoe.ru . Сказал что и к чему, размеры и обьём, всё сделали быстро и не дорого. Стоит до сих пор, я на полив огорода выделил её, чтобы в засуху было растениям получше.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Сайте » Прошу помощи в выборе присадок для бетона. Планирую отлить бетонную ем