Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев


Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста какие обои выбрать, мне сказали что есть разновидность, но я в этом ничего не понимаю. Объясните и какой клей для каких нужен и что такого сделать чтобы они вообще держались очень долго и не отклеивались.

Отредактировано янид (2018-06-01 22:03:43)

0

2

еще один +1 к Фаулзу, Волхв Вам, пожалуй, понравится. Как и Любовница (или Женщина) французского лейтенанта. Мне очень нравится С. Моэм, попробуйте у него прочитать "Бремя страстей человеческих", если затянет, то у него еще много хороших произведений. Если нравится читать про человеческие судьбы, то можно почитать М. Кундера "Невыносимая легкость бытия", ну это из попсовых.

0

3

Вы читали рассказы Чехова? Это, наверно, самое интересное из тысяч книг, прочитанных мною за последний год.

0

4

У нас виниловые обои с сайта http://atik.su
Мы просто пошли в строительный магазин и там все выбрали, продавец посоветовала нам клей для них,
Но вот проблема мы их еще не клеили , только вот собираемся. Потом как приклеим отпишусь вам, хорошо или же плохо.

0

5

Долгое время, мне не удавалось найти подходящие нам текстильные обои. Пока по рекомендации друзей, я не посетил магазин https://luxury-textile.ua/categories/ru … i/tekstil/ , в котором заказал подходящие текстильные обои! Доставка приобретенных обоев, была осуществлена максимально быстро!

0

6

Лучших материалов обоев можно выделить два: флизелиновые и виниловые. Есть ещё бумажные, но у них характеристики чуть хуже, хотя они дешевле. Лично я советую выбирать флизелин https://volgograd.allstick.ru/, так как он экологичен на сто процентов

0

7

Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже искал варианты

0

8

Ще подивиться фотошпалери мапа світу в інтернет магазині https://uwalls.com.ua/fotooboi-karty-mira/ там дуже багатий асортимент різних шпалер і ціни вам сподобаються, впевнена в цьому.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев