Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всегда задавалась вопросом не лень ли людям их искать?
Может кто находил таковых созданий? :rolleyes:

0

2

Мы в детстве бегали смотреть НЛО. у нас над одним зданием всегда было видно (ну если детскую фантазию подключить), учитывая что мы уходили по "запретной территории" (рядом опасная дорога была, родители не разрешали там бегать), да еще и далековато от дома - было очень весело.

хотя пару раз чет там такое странное видели, но может это снова детская фантазия.

Людям искать не лень, ведь допустим найдется чел доказавший что его броали на тарелку, он там общался с инопланетяшками. представляешь какой герой? :) гонка за дешевой славой а у кого-то интерес научный, надо же знать есть ли там кто-то или нет

0

3

Знаешь, Сейден, ведь в детстве меня очень интересовала эта тема... Но это было давно и неправда. :) А сейчас мне просто плевать, если кому-то надо - пусть ищут... Зеленые человечки меня мало волнуют... ;) Вот если бы какие-нибудь там Дракийцы нашлись, другой вопрос. ;)

0

4

Крафт а почему я не замечала что ты НЛО увлекаешься? :huh:
Ну дракийцы это да :rolleyes:

0

5

Потому что это продолжалось одно лето, в течение которого я все равно был на Украине. Тебя там не было. ;)

0

6

Я НЛО и прочей ....... не увлекаюсь, но свято верю в то, что я однажды видела НЛО. Ну скажите, что это еще могло быть- круглое,вертящиеся, сделано из какого-то металла, и летело оно не высоко....Я уже не помню точно,когда это было, но было это давно.... Только вот кого-то искать мне просто влом!!!!

0

7

Из дачного разговора

Видя пролетающую светящуюся точку:
-Вон смотри НЛО летит...
-Где?
-Да вон над деревьями...
Провожаем взглядом точку. Смотим вторая.
-Вон ещё летит...
Проводы были молчаливые. Летит третья...
-Ну всё. На полегон пить с военными полетели!

0

8

я уверен в одном-Жизнь гдето еще 100% есть(это подтверждает наше существование)!но на земле НЛО не было.

0

9

я уверен в одном-Жизнь гдето еще 100% есть(это подтверждает наше существование)!но на земле НЛО не было.

Ммм... Быть уверенным в чем-то на 100% делает вероятность ошибки очень большой... B)

0

10

В чём я согласна, так это мы не одни во вселенной. Если кто смотрит 1-ый
канал то должен знать, что доказали НЛО существует (передачи эти шли
очень поздно), показывали старые архивы , где разрезали вот такого НЛОшку:shok (картинка внизу), а хотя... В таком случае правительство бы об этом рассказало человечеству  ;)   

0

11

Сомневаюсь что рассказало бы, ибо это вызвало слишком сильны общественный резонанс. Но точно так же и сомневаюсь, что кого-то резали действительно, ибо подобные передачи ничего кроме скептицизма у меня не вызывают.

0

12

Я видела НЛО в небе в своём городе и даже сделала фотки,но фотик был не цифровик и думаю,что если отсканирую ничего не будет видно.Но это точно НЛО.Меньше,чем самолёт;следа,как от самолёта,нет;блестящее;ну вообщем это НЛО.

Отредактировано Гарнет (2007-01-22 22:47:16)

0

13

А я считаю, что мы не одни в этой системе  :ph34r:

0

14

В таком случае правительство бы об этом рассказало человечеству  ;)

Ага <_<  конечно... Прям бежит и рассказывает!

0

15

НЛО существует!! сколько уже подтверждений этому было!! B) я тоже смотрела передачи про НЛО, в детстве даже мечтала стать уфологом :lol:

0

16

не встречал

0