Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Инженерно-геофизические изыскания


Инженерно-геофизические изыскания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому можно обратиться по вопросу инженерно-геофизические изыскания? Кто разбирается в этом вопросе?

0

2

Поищите специалистов по геодезии и они могут вам помочь

0

3

Инженерно-геофизические изыскания делают они http://geoolog.ru . На данном сайте написано, что их команда осуществляет исследования, выезжая даже в неблагоприятные условия. Применяются новейшие методики, чтобы получить корректные данные в короткие сроки

Отредактировано Aleksei (2019-01-11 16:11:21)

0

4

как по мне лучше сразу обращаться к профессионалам своего дела и все. чтоб потом проблем не было. можно допустить малюсенькую ошибку в доках и что тогда, опять платить чтоб переделывали

0

5

Могу Вам посоветовать обратиться в компанию https://smrte.ru/uslugi/tehnicheskij-nadzor/ - тут есть специалисты, которые выполняют полный комплекс инженерно-геологических изысканий, в частности сделают они Вам и геологические изыскания, и проведет геодезические работы под строительство, и по необходимости дадут рекомендации для строительства на такой почве, грунте которые у Вас окажутся.
Главное, что очень удобно, когда одна компания делает полный комплекс работ, а не в разные компании приходится обращаться и каждый за свое отвечает, а так все в одном месте.

0

6

Вот вам ссылка на компанию, которая занимается такими изысканиями. Я обращался к ним когда решил отремонтировать фасад своего дома. Дело в том что я живу в старинном доме и все реконструкции тут нужно проводить очень тщательно и перед этим качественно планировать все работы. Так что без опытных специалистов-геодезистов тут просто не обойтись.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Инженерно-геофизические изыскания