Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто занимается продвижением сайтов? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Valentina1 (2019-01-11 21:47:54)

0

2

Поищите в интернете компании по рекламе которые занимаются продвижением сайтов

Отредактировано Yakov (2018-12-31 20:21:48)

0

3

Продвижением сайтов занимается компания IQAD и вот сайт этой компании http://iqad.ru . Их компания пишет на сайте, что они максимально снизили стоимость продвижения за счет автоматизации процессов, без потери качества. Их эксперты разработают для вас индивидуальную стратегию продвижения, решающую ваши задачи. В работе они используют базы Sape и Wizard.Sape

0

4

Спасибо за совет

0

5

Да вы просто можете воспользоваться консультацией и спросить все, что вас интересует - https://citron-online.ru . Ребята - молодцы, делали для нас доску объявлений и помогли с раскруткой. Сайт сразу понравился и все было хорошо, а с раскруткой.. мы сначала начали переживать, что первое время как бы ничего не менялось, но потом трафик поднялся!) Медленно но уверенно..!)

0

6

Заказали? У кого?

0

7

Я вам советую ознакомиться с услугами вот их рекламного агентства https://blondinka.ru/service/programmatic/ . Мы в свое время обращались именно к ним за продвижением и остались невероятно довольны сотрудничеством, эффект был ошеломительный.

0

8

Я в Украине искал продвижение и нашел компанию Wezom, которая занимается любыми подобными вопросами. Долго думал зачем компаниям CRM система, но и на этот вопрос мне ответили https://elektrovesti.net/business/1100_ … ona-nuzhna. Она позволяет ставить задачи и контролировать их выполнение, налаживает коммуникацию с клиентами, внутри компании, позволяет собирать отчетности и следить за эффективностью работы. Автоматизируйте свой бизнес с Wezom!

0

9

Мне и самому данный вопрос был бы весьма интересен

0

10

Ну так обратитесь к профессионалам. Вот думаю где где а там вам точно все подскажут и даже покажут

0

11

Как мне кажется то вам стоит подключить лучшие биржи контента  https://referr.ru/best-seo-services/birzhi-kontenta/ потому как там можно найти действительно талантливых мастеров, копирайтеров и тп. которые помогут вам наполнять ваш сайт адекватнывм контентом. Как вариант может подойти по моему.

0

12

Я давно перестал тратить деньги на рекламу и прочие "модные" сео услуги. Провел свой анализ и оказалось, что из 100 клиентов реальными покупателями становятся не более 5 в лучшем случае. А вот с помощью лидов этот показатель увеличился до рекордных 30. Такой отличный результат мне принесла биржа goodleads, где я узнал как привлечь косметологу клиентов с минимальными вложениями и за короткий срок.

https://goodleads.ru/images/clients_life.jpg

0

13

А я сама свой сайт создавала, через конструктор сайтов, а недавно решила изучить такую тему, как сео трафик и монетизация сайта, информацию в статье нашла, она написана грамотно, но при этом простым языком, так я разобралась в теме без проблем и сейчас активно работаю над своим сайтом и имею приличный рост трафика

0

14

Спрос рождает предложения. SEO оптимизация сайта сейчас очень востребованная ниша, главное не перемудрить с раскруткой. Иначе бан.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Продвижение сайта