Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разделы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Так. Мы там спорили насчет дневников. Если вам такой раздел нужен - сделаем. Впринципе где-то просили и анкету. Так вот каждый дневник  можно начинать с анкеты. (поля для заполнения не обязательны, т.е. можно заполнить любые.), вопросы к анкете напишем там же в разделе дневников. Каждый будет эти вопросы в свою тему копировать и отвечать первым постом. со второго поста пойдут описания дней и т.п.

0

2

Считаю, что абсолютно бессмысленные разделы " Герои, ОСТы к аниме, Игры на основе аниме ( Play Station...) " следует вообще убрать...

Раздел Герои можно превратить в тему, которая будет находиться в " Аниме ".

Раздел ОСТы к аниме нужно тоже превратить в тему и переместить в " Музыка ".

Раздел Игры на основе аниме ( Play Station...) следует также превратить в тему и перетащить в " Ролевые игры ".

Black List непонятно зачем создовался... Можно было сделать его темой и поместить в " Аниме ". Неужели нужно создавать целый раздел посвященный столь дурацкой теме? Я не думаю, что в этом разделе будет особо много отзывов, даже просто рассуждая логически просто лишний раздел...

Надпись " Обсуждение Аниме, ОСТОв, Манги, музыки и т. п. " нужно переименовать в " Основной ". Итак понятно, что там все это обсуждается, не вижу смысла в этой надписи...

Ну, пока хватит. Но это еще не все. Форум нуждается в колоссальной доработке...

Все выше сказанное ( написанное ) является истино субьективным мнением и просьба не принимать особо близко к сердцу... ^___^

Отредактировано Black Heart (2005-06-15 05:26:30)

0

3

Итакс по порядку :)

Раздел Герои - например смотри в разделе аниме создана тема по фруктовой корзине (и общее обсуждение по ней), потом приходит человек желающий обсудить только 1 героя из корзины, не затрагивая общей тематики сериала. Потом прийдет еще один человек желающий обсудить другого героя этого аниме, и еще и еще ив итоге в одном разделе у нас 5-10 тем с одинаковым названием (Fruits Basket) и маленькими подписями внизу в которых желающему прийдется искать ту самую общую тему а не тему героев.

Осты и Музыка - отчасти согласна, но еще немного подожду, сейчас как раз народ прибывает и в музыке можно обсуждать певиц и певцов и группы, а в остах музыку к аниме (хотя по идее это и правда одно и тоже, вообщем это на заметку беру)

Игры на основе приставок и компов это свосем другое нежели ролевки. ролевки это мы сами делаем и придумывам игру и туда никак уж электроника не катит.

>>>Надпись " Обсуждение Аниме, ОСТОв, Манги, музыки и т. п. " нужно переименовать в " Основной "

очень долго думала как этот раздел обозать :) Значит будет основной (позже переименую)

К счастью можно делать разделов много, поэтому собвственно жаться на пятачок нет смысла. где темы можно разбивать я их разбиваю. иначе в одном разделе если делать по 2-3 подраздела очень много тем будет, а так все по местам "разложенно" :)

0

4

Спасибо, что учла некоторые мои замечания. Также предлагаю создать еще 2 раздела " Официальная информация " и " Обмен, покупка, продажа ".

Официальная информация - в ней будут обсуждаться разные фестивали, косплеи, когда будут проходить, где, ну и т. д. и т. п.

Обмен, покупка, продажа - здесь будем переговариваться по поводу покупки, продажи аниме. Где покупать, где достать. Меняться будем, ну и все в таком духе. А сверху этих разделов написать " Дела клубные ".

0

5

Еще предлагаю убрать иконку " Ответить " и переместить блокнот ( то место, где мы пишем ответы ) в самый низ экрана... Так легче будет цитировать другие посты, да и удобнее...

Отредактировано Black Heart (2005-06-15 13:21:34)

0

6

А какое название у форума?
Если Форум сайта " Мир Аниме ", то оно совершенно глупое. Может придумаем свое собственное?

Отредактировано Black Heart (2005-06-15 13:26:22)

0

7

Еще предлагаю убрать иконку " Ответить " и переместить блокнот ( то место, где мы пишем ответы ) в самый низ экрана... Так легче будет цитировать другие посты, да и удобнее...

Хм... Форма быстрого ответа - это, конечно, чертовски полезно. Но - ИМХО - ради нее не стоит убирать форму обычного ответа. Есть те, кому удобнее использовать именно расширенную форму.

Если Форум сайта " Мир Аниме ", то оно совершенно глупое. Может придумаем свое собственное?

Как, ни странно, это именно форум сайта "Мир Аниме". ^_^
Но раз уж ты предложил - с тебя и первый вариант. ^_~

0

8

Если Форум сайта " Мир Аниме ", то оно совершенно глупое.

А это твоя ИМХА ;)

0

9

>>." Официальная информация " и " Обмен, покупка, продажа ".

А собственно смысл в официальной информации? народ у нас с разных городов и съехаться на фестиваль или косплей не сможет, а значит и обсуждать тоже. Если не был что и о чем говорить? Единственное развечто могу создать что-то типа раздела "Новости" где можно говорить как-раз о фестивалях, косплеях или о новинках аниме или их продолжениях (но чет мне это кажется не очень хорошей идеей).

О покупке и продаже - я сразу писала что подобные ссылки буду удалять. сначала создам раздел, потом народ начнет писать все это где попало а не в разделе и форум засорится "спамом", это я точно знаю.

>>Еще предлагаю убрать иконку " Ответить "

даже если бы хотела не смогла бы (а вообще эта кнопка очень нужна я думаю, многие пишут по полной форме сообщения)

>> какое название у форума? Если Форум сайта " Мир Аниме "

Как сказал Крафт - пусть это покажется странным, но это действительно Форум сайта "Мир Аниме". Но впринципе если будет более хорошее название - я всегда за. Предлагай (даже можешь в разделе гостевой и форума создать опрос с предложением нескольких названий и народ проголосует, но включи еще ответ "Оставить старое название" вдруг это кому-то нравится :) )

0

10

Black Heart
Не трож Black List! :angry:

К чёрту название, кое-какие разделы и темы действительно можно и прибрать - это важнее!

0

11

Извините, что не в тему, но больше некуда.Я хотела картинку поместить на новой теме, а  не получается! Сообщение вообще не выводится! Почему?

0

12

При подобных проблемах пишется в личную почту.
А картинка наверняка слишком много весит.

0

13

Предлагаю если возможно создать тему "игры" в разделе "РАЗНОЕ (НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К АНИМЕ)"

0

14

Предлагаю если возможно создать тему "игры" в разделе "РАЗНОЕ (НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К АНИМЕ)"

  :blink: А раздел "Поиграем?" не в счет?

0

15

Чиб, я хотела о компьютерных играх писать...в тему поиграем как-то не очень нормально писать получится.

0

16

а. вон ты о каких играх :))))

0

17

У меня есть маленькое предложение. А может в разделе ИГРЫ создать темы по жанрам (например: стратегии, приключения, фентези, квесты и т.д.), а уж потом в них кидать информацию о самих играх? А то создавать по отдельной теме для каждой игрушки как-то... расточительно, нэ?

0

18

AN?NA
По одной теме на 1 игу или серию игр, это как раз нормально. А так будет только флуд опять!  <_<

Отредактировано Seiden (2005-10-14 17:11:42)

0

19

так то по идее да. если например обсуждаем все квесты в одной теме - получится накладывание одного на другое, т.е. не пойми про какую игру отзывался человек, а каждый раз подписывать по новой название игры кто-то может и забыть.

0

20

Seiden, Chibishka, ну тогда, может быть, жанр игры подписывать хотя бы в названии темы :tomato? А то когда игр станет в этом разделе очень много, то просматривать все, чтобы найти, например, только стратегии, будет не очень удобно, долго.

0

21

Это кстати можно. в подписи о теме тогда пусть все пишут какой жанр у игры

0

22

Хорошо. Пойду переделаю.

0

23

так. Люди. Нужны ли на форуме спец разделы? Скажем целый раздел по Инуяше, Алхимику и другим таким аниме? т.е. разделы будут типа как раздел Аниме герои и т.п., те там можно будет еще другие подразделы создавать.

0

24

Хм... Не знаю откровенно говоря. Вроде мне пока разделов хватает.

0

25

Я в этих разделах заблужусь...

0

26

Мне тоже кажется, что места пока всем хватает. :unsure:
Спецразделы заводить будешь, когда страниц по 50 накопится по каждому такому аниме :D

0

27

Вот я хочу вас попросить сделать тему Хентай!Манга Осты и Аниме есть а Хентая понимаете нету....Это не катит!Разве никому не интересно обсудить что за хентай посмотрели?(и др.вопросы)Тем более я много бывал на аниме форумах и там есть раздел про Хентай!Так что прошу сделать тему Хентай! B)
З.Ы.Пойду модером на эту тему(Хентай) :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  B)

Отредактировано Envy (2006-04-02 13:54:30)

0

28

Энви, а кто тебе в других разделах запрещает делать темы по поводу хентая?

0

29

По сути.. хентай хорошоб отдельно. так сказать чтоб отделить... ээээ. подумаю. может сделаю затра Хентай раздел :)

0

30

По сути.. хентай хорошоб отдельно. так сказать чтоб отделить... ээээ. подумаю. может сделаю затра Хентай раздел :)

Уря!Я знал что ты меня поймеш! :lol:  :D  ^__^

0