Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Аниме-ляпы и интересные вопросы


Аниме-ляпы и интересные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну я думаю очень интересно иногда выявить ошибку в сюжете или в рисунке (сидел у костра в одной одежде, а через секунду уже в другой)

Я пока могу вспомнить только по Инуяше:

все знают что Каогоме через колодец может прыгать только с оксколками камня (и полнейшее подтверждение этому серия когда Инуяша отбирает осколки и сбрасывает ее в колодец) - но в последних сериях у них нет осколков вообще а Кагоме посещает свой мир чаще чем за весь сериал.

Санго - единственное что у нее есть это Хирайкотсу и Кирара. Но как же она умудряется все время переодеваться в костюм охотника? Уж не под юбкой ли она его носит?  :blink:

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 14:56:22)

0

2

А я помню как Шиппо в какой-то серии пытался научиться делать Тессайгой Рану Ветра. Он спокойно хватался за меч, несмотря на то, что является полноценным демоном ;)...

0

3

Ляпы есть пости везде, даже (!!!) в Алхимике. К примеру, в первой серии Ал не накладывает руки на круг, чтобы он заработал или в пятой серии, когда Эд прыгает с крыши поезда внутрь, во время прыжка у него еще была перчатка на правой руке, но когда он "приземлился", перчатка бесследно исчезла (хотя, если подумать, может, она по пути просто слетела или еще чего-то там).

0

4

Меня всегда в Инуяше забавляет "Местность" Вот идут они дня 3-4 на гору или в лес, бьются с монстрами, потом Кага неизменно ссорится с Иной и колодец оказывается за соседним деревом. На сл неделе идут в другую сторону долго идут, а колодец опять за близжайшим поворотом

0

5

колодец то магический
он знает телепортацию

0

6

А по-моему просто не показывают, как они в деревню около этого колодца возвращаются (иначе было бы совсем тягомотно). А вот что именно в тот момент Инуяша и Кагоме ругаются - это действительно необъяснимо :D

0

7

Я до сих пор не понимаю, почему, когда Кикио пригвоздила Инуяшу к священному дереву, и когда Шикон, вроде бы, уже "осквернился", Нараку отсиживался где-то в кустах и ждал, пока Кикио сгорит вместе с Шиконом :huh:
Надо было скорей забирать камень - и дело в шляпе!

0

8

Репутацию он нехотел портить

0

9

А мне воть интересно насчет одежды Яшки из меха огненной крысы..
1) она интересно, вместе с ним росла что ли?^__^
2) несостыковочка вышла: в сериале Инуяшик говорит, что одежда дорога ему, так как ее сшила ему мать; в третьем же муве мы видим (в самом начале) как Ину-но-Тайшоу(папа Инуяшки) дает одежду Изаё(маме Инуяшки=)), чтобы она не пострадала от огня..(одежда была большая...а не на мальчика..^__^)

0

10

К слову об одежде - если еще не знаете, в Японии кимоно может быть подарено в день рождения младенцу, и тот проносит его всю жизнь, ибо шьются они все по одной мерке, а в дальнейшем подворачиваются по росту =))))

0

11

ага, только мех огненной крысы очень ценный и кажется редкий, где Кагома берет тряпочки на постоянные подшивания Яшкиной курточки? :)

0

12

Нуу....видимо, отрезает кусочки от того самого запаса! =))))))))

0

13

Кагома настрижет в своем мире с крыс из подпола, потом красит в красный и к Яшкиной рубашке пришивает

0

14

К слову, об одежде. Я вот не понимаю, куда девается одежка Сессшомару :P , когда он в собачку трансформируется, а?

0

15

Кстати что интересно - ни разу не видела чтобы сесся кушал хоть что-то, демонам все таки тожа кушать надо

0

16

Вы не понимаете... Сесся ведь высший демон... обычные демоны ему в подметки не годяться..Поэтому он и не кушает^___^
Кстати.. а я чего-то не помню, чтобы Нараку тоже что-нить ел...Там тока Инуяшка уплетает что-нить всё время..^__^

Отредактировано Mia-chan (2005-09-24 23:50:51)

0

17

Если уж пошла тема про еду...то если честно я ни разу не видела там банального туалета :P

0

18

Seiden, так там ж лес кругом..^___^ на что он по-твоему?^____^

0

19

А банальную парикхмахерскую и бритвенную кто-нить видел? или У мироку как у высшего уверованного монаха волося на роже не растет? И косичка утром всегда заплетена ровно и красиво

0

20

Chibishka, он наверно на курсы парикмахера ходил^__^

0

21

Да ладно...мне интерсено почеум у Яшки одежда всегда чистая:) в том же лесу долго чистым не походишь даже если ты демон.

0

22

ну ладно Яша,  а Кагома в своей белой кофточке? она же все время с горы падает или в лужу садится. и все чистая, ну стирать то ст ирает, но сразу же после падения.

0

23

Ох! Подобное обсуждать замучаемся! Таких ляпов очень много и в фильмах и в тех же книгах.

0

24

после драки раны тоже сразу исчезают во многих аниме

0

25

Чего-то мы вспоминаем только ляпы из "Инуяши". Добавлю ложку дегтя в бочку меда :P - тема же аниме-ляпы, а не Инуяша-ляпы...
Просто вспомнился забавный момент из Гравика, когда Кей заставляет Юки пригласить Шиучи на свидание: там Кей стреляет в стену комнаты, где находятся главные герои, прямо через стекло окна. Причем несколько раз :lol::' /][!--endemo--] А стекло и не бьется...

Отредактировано AN?NA (2005-10-05 00:04:07)

0

26

Вместе с сестрой еще один ляп вспомнили. Кагоме таскает Шикон на цепочечке, а как, спрашивается, она его прицепила? Дырочку в Шиконе сделала??? :lol::' /][!--endemo--]

Отредактировано AN?NA (2005-10-06 12:17:35)

0

27

Вот еще один неясный для меня момент:
Покусанная волками Рин, когда умирает, одета в одно кимоно, а после того, как Сашка её воскресил, и она стала бегать за ним как хвостик (хе, все-таки у Сашки есть "хвост" :D), она одета уже в другое кимоно...
Вопрос: Сашка сам сшил одежку для Рин с помощью ручной машинки на батарейках или спёр где-нибудь :lol::' /][!--endemo--]?

0

28

в разграбленной деревне взяли :)

0

29

Ну, т.е. все-таки спёр ;) .

0

30

т.е. всетаки сперЛА :) он же ей сказал "обеспечь себя сама"

Хотя видимо кимоно Рин взялось оттуда же откуда и оторванные и потерянные рукава кимоно яшки

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Аниме-ляпы и интересные вопросы