Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Аниме-ляпы и интересные вопросы


Аниме-ляпы и интересные вопросы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Когда он ей это сказал, Рин уже была переодета. Вроде бы.

Ну, а с Яшкиным кимоно еще можно как-то смирится - типа, демоническое, из меха огненной крысы - вот и восстанавливается само собой. Живое оно, вообщем :lol::' /][!--endemo--] .

А с Шиконом чего? Какие предположения? ;)

0

32

А он магический и как оказалось хорошо притягивает метал из мира кагоме, так что цепочка примагничена к шикону   :P

0

33

цепочка примагничена к шикону

:lol

0

34

А что Шикон к Яшкиному мечу тогда не хочет?

Отредактировано Seiden (2005-10-08 13:52:22)

0

35

Так шикон и меч из одного мира, а цепочка и шикон из разных

0

36

Тогда Шикон и к велику Кагоме должно магнитить... ;)

0

37

А можт у нее цепочка серебряная? Вот шикон и магнитится.

0

38

Алхимика недавно пересматривала заметила один прикол. У Ала душа прикреплена в доспехам кровавой печатью...так. Где-то по ходу сериала даже говорилось о том, что в воду ему заходить нельзя, потому что она, печать эта, может просто смыться и тогда ему.... А в одной из первых серий, не помню точно в какой...Эду тогда только сделали автоброню...они боряться и Эд сбрасывает братишку в воду. Тот там бултыхается и выходит как не в чём не бывало....

0

39

Алхимика недавно пересматривала заметила один прикол. У Ала душа прикреплена в доспехам кровавой печатью...так. Где-то по ходу сериала даже говорилось о том, что в воду ему заходить нельзя, потому что она, печать эта, может просто смыться и тогда ему.... А в одной из первых серий, не помню точно в какой...Эду тогда только сделали автоброню...они боряться и Эд сбрасывает братишку в воду. Тот там бултыхается и выходит как не в чём не бывало....

Ага я тоже заметила. И под дождем они вроде где-то гуляли.

0

40

В Ямике Мураки говорит Тсузуки комплимент: "Твои глаза похожи на неограненные аметисты..."
Неограненный аметист-страшная гадость, своими глазами видела!

0

41

Мож это был комплимент с подвохом или глупый переводчик :)

0

42

Алхимика недавно пересматривала заметила один прикол. У Ала душа прикреплена в доспехам кровавой печатью...так. Где-то по ходу сериала даже говорилось о том, что в воду ему заходить нельзя, потому что она, печать эта, может просто смыться и тогда ему.... А в одной из первых серий, не помню точно в какой...Эду тогда только сделали автоброню...они боряться и Эд сбрасывает братишку в воду. Тот там бултыхается и выходит как не в чём не бывало....

может печать была несмавающейся, но срок несмываемости истек :)?

0

43

Саша
По-моему он истёк *срок несмываемости* только когда Ал стал филосовским камнем. Но это было уже под конец, а я говорила про первые серии.

0

44

Ляп по Фушиги Юги

эээ когда Таски потерял силу хранителя, он перестал махать огенным веером, мол не работает. А насколько я помню такой противный дядька, который сначала стал главарем банды без всяких проблем махал веером и никакая сила ему была не нужна.

0

45

Ну из серии "Дуракам закон не писан":)

0

46

Ляп из Фантазии7(в трех переводах один и тот же, почти дословно).
Сефирот в процессе разнесения строений говорит Клауду гениальную фразу:
"Встань на колени ......"и.т.д. по тексту...Как Клауд встанет на колени, если в этот момент он стоит на своем мече???

0

47

Ну Клауд акробат:)

0

48

*в 20ый раз пытается представить себе это извращение......*Да-а-а.....

Ляп из манги "Хеллсинг": там сказано, что вампиром может стать только девственница/девственник. Ну ладно Церес...., но Алукард.....НЕ ВЕРЮ!!!

0

49

Ну... бывает.

0

50

Просто интересно узнать есть ли в аниме какие нибудь ошибки или что то в этом роде

Я перенесла твой пост, т.к. у нас уже есть такая темка. Собственно, я ответила на твой вопрос)

Отредактировано AN?NA (2009-09-10 23:37:26)

0

51

Вот этот человечек на велике смахивает на "Л" из Тетради смерти

0

52

Эл пробрался в Стальную тревогу )))) и у девчонки неподалеку хвостики, как у мисы-мисы ))))

0

53

Эл пробрался в Стальную тревогу )))) и у девчонки неподалеку хвостики, как у мисы-мисы ))))

Точно

0

54

Вы Гинтаму не смотрели - там на каждом углу шарятся герои из др. аниме)

0

55

Вы Гинтаму не смотрели - там на каждом углу шарятся герои из др. аниме)

Выложи любой кадр.Интересно посмотреть

0

56

Хаааа, а в Тсубасе создатели аниме сами понаставили героев из других аниме Кламп, в частности, из Икса ))))) Вообще прикольно когда встречаешь таких "знакомцев" ))))))))

0

57

О да! Для меня чтение Тсубасы было как проверочная работа "Как хорошо вы знаете КЛАМП? " :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Аниме-ляпы и интересные вопросы