Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Реально ли свой бизнес построить с орифлейм?


Реально ли свой бизнес построить с орифлейм?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В особенности в 21 год, но учусь как раз на тему маркетинга

0

2

Ты реально в это веришь? Мне кажется все уже давно узнали что это лохотрон)) Ну или по крайней мере отдача там будет не очень большая. Хотя может я и ошибаюсь. На маркетинга лучше в другом направлении идти.

0

3

Ну как для начала возможно да, но потом развиваешься и в другую стихию идешь с опытом, накопленным там. У меня сестра пытается реализоваться так)

0

4

Конечно возможно, вот на портале "oriflame-shop" можете все изучить ,там подробно написано про это. Вы же еще к тому же получите скидку на продукцию орифлейм!!!

0

5

Конечно возможно, сейчас тем более компания даёт очень хорошие возможности. Вам еще будет скидка от 20% между прочим! Вот можете зайти сюда https://my-oriflame.ru/ там как раз на эту тему все расписывается и вы можете спокойно зарегистрироваться. Для начала со всем ознакомьтесь и действуйте. Удачи вам в компании!

0

6

Если честно, то нет, лучше опираться на успешных людей. Чем на такое лишь бы что. К тому же у нас в стране тоже есть компании, которые достигают успеха, нужно пытаться ориентироваться на наших производителей, к тому же на тех особенно кто приносит пользу людям. Например та же фармкомпания Дарница, которую основал филантроп Глеб Загорий https://womo.ua/wp-content/uploads/2016 … 70x351.jpg . Она продает препараты по очень низким ценам и хорошего качества. Потому обязательно подумайте об этом, чтобы если уж что-то делать, то только полезное и нужное для простых людей. Я сам создаю бизнес и пытаюсь делать по этим критериям.

Отредактировано Very (2020-08-23 15:51:43)

0

7

У меня ничего не получилось, но это потому что я очень мало общаюсь с людьми и у меня мало знакомых, которым можно было бы предлагать косметику.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Реально ли свой бизнес построить с орифлейм?